Сколько ехал ваш FF2 от завода до дилера?

18 years ago




Владельцы, получившие фокусы, просьба откликнуться.
В комментах оставляем название дилера и город, для статистики.
P.S. Моя машинка сегодня вышла за ворота, и эта тема мне сейчас особенно актуальна.

Этапы производства Фокуса
ждунство, ПТС, дилер, ожидание автомобиля, производство

avatar
DEHiCKA
24 October 2005

Сколько ехал ваш FF2 от завода до дилера?
248,5K
views
1K
members
2,8K
posts

Ole-ole
18 May 2006


Хорошую машину и подождать не грех, хотя зачёркивание дней на календарике нервы трясёт только в путь... Однако по поводу большого разнообразия отказных в Москве - это не правда. Все они уже препасены и перепродаются знакомым, как мне напримар. Личные поиски в течении полутра месцев не дали результатов, в какой-то моментпланка спустилась просто до 5 дв. хэтча. (без вопросов). Однако по знакомству машина внезапно нашлаь за 1 день в той комплектации, которой была необходима изначально. Без ненужных излишеств и по разумной цене.

(Пиэс: у нас тут семейный фан клуб форда от сиеры86 и скорпио,до фокуса. Сиера кстати жива и поныне и не приносит хлопот (а это господа 22 года машине!) так что я за Форд, и даже если будут задержки - подожду. Дизайн аналогов - той же мазды3 полное гавно, а цена со стандартными опциями превышает Форд значительно, а если в той что я покупаю так и поди на пяток точно дороже выйдет, думаю даже больше.)
DKFL
18 May 2006


Очередной раз звонил дилеру(ИМОЛА в Тольятти)опять услышал ,вот-вот,чуть-чуть,с минуты на минуту,потом сказал что машина(сделана в марте)находится в Ковалёво и у меня есть два варианта-либо ждать неопределённое время и получить всё таки когда нибудь свою машину плюс подарки,либо могу хоть сейчас забрать свою предоплату и до свидания.Срок поставки был 31.04.2006. Кто знает,чтож там творится такое в этом злополучном Ковалёво?И почему машины вообще там торчат без движения?Мож кто есть тут из Ковалёво?
Hase
18 May 2006


Из Ковалёво тут точно никого нету. Там же ерадром Ржевка вроде.
Эльза
18 May 2006


Tofer
Мои поздравления!!! Очень рада за Вас!!!
M2L
18 May 2006


Всем доброго здоровья и терпения!
Мою машинку д.б. собрать, со слов менеджера, 28.04: Comfort, 5-ти дв. х/б, 1.6 М (100), Deep Navy + АБС + пакет "Комфорт" + подогрев зеркал + подогрев сидений. Но до сих пор в салоне Форд-Кунцево нет. Как говорится - в транзите. Старую машинку успел продать, понадеявшись на буржуазность народного ФМК, а зря. Для себя же решил, что смысла менеджера звонками донимать нет и буду ждать его звонка.
P.S. Странно!? В данном опросе не голосовал, а указывается: "Вы уже проголосовали в этом опросе".
Эльза
18 May 2006


M2L
Можно уточнить у Flavio дату сборки.
KDI
18 May 2006


Только что мой манагер из АП сказал,что с конца этой недели по начало следующей вывезут 160 машин со стоянки Гемы. Машины, естественно, для клиентов АП.
Эльза
18 May 2006


KDI
АП- это Авто Пассаж?
KDI
18 May 2006


DI
АП- это Авто Пассаж?

Yes!
Tofer
18 May 2006


Эльза
Причем из дженсера мне никто не позвонил! Я сам узнавал...
Эльза
18 May 2006


Tofer
ну теперь это не имеет значения
Я у своего менеджера вчера поинтересовалась, беспокоить мне его или нет, сказал, что "сразу же! обязательно! мне позвонит"...
app76
18 May 2006


У меня сборка машины 28.04. Салон - Ю.С.Импекс. Обещали поставку в начале к 15 мая, потом к 20 мая, а теперь к 3 июня.
M2L
18 May 2006


Эльза
Пока все было нормально, не считал необходимым загружать своими проблемами уважаемого Flavio. А вчера вечером, 17.04, нервишки стали пошаливать и я отправил Flavio письмо, ответа пока нет. Правда, менеджер говорил, что она собрана, VIN не стал спрашивать, посчитав это излишним. Вчера менеджер сказал, что машины приходят в салон с совершенно различными сроками изготовления.
Tofer
18 May 2006


Эльза
скоро и вам будет праздник!
M2L
18 May 2006


app76
Мне тоже называли срок 10-15 мая в салоне Форд-Кунцево. Теперь, опять же повторюсь, - в транзите, ожидаем.
Эльза
18 May 2006


Tofer
Ждемс!
avatar
justis
18 May 2006


Я уже этого праздника месяц жду Эльза я в воскресенье проезжал мимо нашего м18 сам видел на территории стоянки маджора 2 автовоза оба с фокусами. Как доехал до дома сразу звонить менеджеру, он подтвердил что у них пришли фокусы но к сожалению моего нет. Попросил его положить руку на сердце и как на духу сказать стоит ли мне ждать своей машинки или плюнуть на все и взять мазду 3 отказную. Ответил конечно же ждать свою. Одно радует хоть не врет, насчет автовозов (насчет замеченных мною автовозов я смолчал)
avatar
ilonyshka
18 May 2006


Уважаемый "Flavio" подтвердил, что машинка ушла с завода 16 мая, хотя по договору д.б. апрельское производство. Теперь ждем звонка логиста, если дождусь, отпишусь
Эльза
18 May 2006


justis
Мне тоже сказал ждите, со дня на день придет...
А что Мазду 3 отказную можно легко взять?
avatar
Sanchezz
18 May 2006


Tofer
Поздравляю!!!

У Вас более поздний срок производства, чем у меня...Но тенденция радует! Надеюсь и моя машинка придет в срок!
рыжый
18 May 2006


Привет всем.
Я смотрю на форуме все появляются новые ждуны, а количество "безнадежных ждунов" все не уменьшается!
Сам уже устал ждать машину (производство 13 марта). Знакомый юрист мне доходчиво объяснил, что по договору я могу только тихо ждать и не каких компенсаций мне точно не обломится.
Так что заказал новую машину - Opel Astra со дня на день жду документы.
А с дилером форда буду бороться его же оружием, договор расторгать не буду, но и машину забирать тоже не буду (если она вообще когда то придет).
Удачи всем ждунам!
Rusty
18 May 2006


рыжый
Спасибо, а то грешным делом подумал, что обвиняется Администрация сайта, которая пользуясь своим "служебным положением" договорилась с ФМК на сумму задолженности перед ГЕМой и с целью попридержать машинки и увеличить количество посетителей сайта *Ждунов"
Забирать машинку не будешь он - дилер имеет, как правило, право через несколько дней после твоего уведомления ее продать кому-нибудь еще
рыжый
18 May 2006


Rusty
он-дилер, имеет право оформить машину на ответственное хранение. Вот только что значит уведомление? Звонок по телефону???
А письменно меня уведомить у них точно не получится! Так что мы еще посмотрим кто кого
А что бы продать машину, надо сначала расторгнуть договор со мной.
Посторонним_В
18 May 2006


рыжый
я тоже собираюсь так поступить! жду еще неделю и покупаю другую машину. опель астру, пежо 307, мазду 3 - что найду. может в D класс подамся...
а дилеру: "конечно покупаю!", "со дня на день подъеду!", "в течении 2-х недель обязательно!". а в договоре у меня ВИН внесен а продадут - я им письмецо, да досудебную претензию с ужасами арендной машины. пусть варианты по-подбирают. мне точно такой же надо
рыжый
18 May 2006


Посторонним_В
ну вот.
Похоже не одного меня уже довели1
Anatolius
18 May 2006


Посторонним_В
Беда в том, что вы ничего из перечисленного в наличии не найдете, только на заказ. Вы узнавали ситуацию на авторынке?
Сегодня сослуживец (с.) занимался поиском Ford Fusion. В НЮММе попался менеджер (м.) с юмором, состоялся забавный разговор.
с. - У вас Fusion есть?
м. - "Живьем" нет, только на заказ.
с. - Аааа, наверно ждать долго?
м. -Нет, не долго, производство на июль, машину в августе получите.
avatar
V.Dimon
18 May 2006


Ура! Свершилось! Пришел, наконец-то, сегодня в салон мой джинсовый вагон 1.8 Гия. Заказ 23.10.05, встал на конвейер 29.04.06, вышел с завода 02.05.06, 18 мая в салоне. Утром помчусь в салон. Эх, как ночь пережить.
Hase
18 May 2006


Майские в шоколаде, а мы мартовские в жопе.
avatar
Sanchezz
18 May 2006


V.Dimon

Какой у Вас дилер?
avatar
V.Dimon
18 May 2006


НЮМ-юг

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up