Дни открытых дверей официальных дилеров Форд



Сегодня был в "Автоленде". встретился с Чабиным В.Н.
Он пригласил ФордФокусКлуб на День открытых дверей.

Кстати, по дате совпадает с днем февральской фокусировки - 27.02

Привожу (дословно) текст:


ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!

26 и 27 февраля компания Автоленд, официальный дилер Ford, рада пригласить Вас на Дни открытых дверей, которые проводятся в нашем фирменном автосалоне ВПЕРВЫЕ по адресу:
Екатеринбург, ул.Блюхера, 50.
Период зимней спячки заканчивается, и мы устраиваем для Вас бодрящие и оздоровительные выходные, когда на все автомобили Ford будут действовать грандиозные "витаминные" скидки!
Вашему вниманию будет представлен весь модельный ряд 2005 года: яркий и практичный FordFiesta, готовый к любому вызову FordFusion, мощный и безопасный FordMondeo, стильный минивен FordFocus C-MAX, внедорожники Maverik и Explorer, ну и, конечно же, обладатель 65 международных наград, самый покупаемый иностранный автомобиль на российском рынке – FordFocus!
Вы сможете с пользой провести время в нашем автосалоне, получить подробнейшие консультации специалистов по продажам, кредитованию, страхованию и сервисному обслуживанию, а также оценить достоинства каждой из моделей, совершив пробную поездку. А отдохнуть душой Вам поможет приятная музыка, чайный стол, красочная праздничная обстановка салона и, конечно же, сувениры на память. Для маленьких гостей в эти дни будет работать детский уголок с воздушными шарами и веселыми клоунами!
Приходите в автосалон Ford!
ЛОВИТЕ МОМЕНТ!
Выходные всегда пролетают быстро. А покупка стильного и надежного автомобиля Ford с эксклюзивной скидкой – это лучшее средство для борьбы с зимней хандрой!

С уважением, компания Автоленд


Вот собственно и всё.

Сам буду 26-го с ребенком точно. Ну и 27-го на фокусировке обязательно.
posted image
дилеры, работа дилеров, Автоленд, ФордЦентрЮг, ФордЦентрВысоцкого, ФордЦентрЗапад, Оками Север

avatar
AviatoR
17 February 2005

Дни открытых дверей официальных дилеров Форд
24,9K
views
86
members
273
posts

eagle-80
29 April 2008


ФЦЮ - ЭТО здорово!!

На днях Юра (ЮРРАН) приглашал на тест Фиесты СТ. Но превратилось все в тест-драйв Мондео 2,5 турбо. Полет до Титова как один миг, ускорение с 60 км/ч на 6-передаче, как у меня на Фуфике со второй с 20км/ч. Мотор песня, КПП - тоже на 5 баллов. Шумоизоляция на высоте, но так хотелось услышать звук турбомотора Ну и подвеска разумеется - чуствуется, что машина на пару классов выше родного Фокуса .
Очень понравилась фишка - старт с кнопки, правда я с первого раза не завелся.

Теперь ложка дегтя - в очередной раз оценил зеркала заднего вида на Фокусе. На Мондео - просто ужас - большие лопухи+диоптрии - дезориентация полная (хотя может это дело привычки).
Больше всего не понравился щиток приборов - модерн полный , Считаю, что слишком перегружен информацией - что не есть ГУД в движении.

Вообщем - Юра - респект!!! Все быстро и толково. Хороших клиентов тебе, но и сам не плошай!

зы. А мулька бы не помешала - педаль еще более туповата чем на Фокусе.
avatar
sovok66
29 April 2008


avatar
RichatZ:

Менеджер поулыбался и вычеркнул автомойку и снятие/установку защиты.

а у меня ни слова не было про защиту (а она установлена), в списке работ такого пункта не нашел, было только (с собой правда нет) расходники и нормочасы относящиеся только к указанным расходникам. Я правда был готов что начнут разводить, и приготовился... 1,8 с завода идут с пыльниками (т.е. предусмотренно конструкцией), почему снятие пыльника идет по нормочасам, а защита с чего то отдельным пунктом.
avatar
AviatoR
27 February 2009


Компания Форд Центр Юг приглашает на празднование прихода весны

Компания Форд Центр Юг приглашает всех 1 марта 2009 года на празднование прихода весны. Мероприятие пройдет на горнолыжном комплексе "Теплая"* с 12.00 до 16.00

Вас ждет зажигательная музыка, веселые игры, конкурсы, викторины, сюрпризы, подарки. Всех маленьких гостей будет развлекать хомяк Пультик. Отличное настроение гарантировано!




Вы по достоинству сможете оценить автомобили Ford и получить ответы на интересующие Вас вопросы. Весь день действуют специальные предложения на покупку автомобилей Ford, также для Вас будут работать консультанты по вопросам кредитования и страхования, специалисты отдела Trade-in.

До 31 марта компания Форд Центр Юг дарит всем покупателям автомобилей Ford пакеты опций на сумму**:
• Ford Fusion – до 33000 рублей;
• Ford Focus – до 80 000 рублей;
• C-MAX – до 60 000 рублей;
• S-MAX – до 75 000 рублей
• Galaxy – до 75 000 рублей
• Explorer – до 200 000 рублей
• Ranger - 72 600 рублей
• Ford Transit - 100 000 рублей
• Новая Fiesta - первое ТО в подарок



* Горнолыжный комплексе "Теплая" расположен за г. Первоуральск по направлению на пос. Билимбай – 5 км до указателя на ГЛК.
** Подробности акции уточняйте у продавцов-консультантов.
avatar
HappyMike.ru
28 February 2009


Ух ты... а лыжи дадут на халяву покататься?
А то мои для той горы не подходят.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up