ПРОДАЮ: ФФ2 дорейстайл, 2007г., 5дв. хетч, 2лАКПП, пробег 25000км
Цвет Танго. Хэтчбек 5 дв. Комплектация Ghia (4 подушки, велюровый салон, подогрев зеркал+электрорегулировка, 4 стеклоподъёмника, охлаждение перчаточного ящика, бортовой компьютер)
Дополнительное оборудование: Пакет Комфорт (Сигнализация с датчиками объёма и сиреной + музыка CD 6 колонок), ABS+IVD(курсовая устойчивость + антибукс), подогрев передних сидений, круиз-контроль, 2-х зонный климат-контроль. На гарантии до февраля 2009(возможно продление). Комлект летней и зимней резины. Аргументированный торг.
Контакты: 8-926-5O33215 Яков с 8 до 23-00
Shked
11 January 2009
ПРОДАЮ: ФФ2 дорейстайл, 2007г., 5дв. хетч, 2лАКПП+
Shked
а подсветка приборов белая или зеленая? и что с музыкой?
SS300а музыка "музыка CD 6 колонок" внимательно читаем. Праздники, праздники...
Сюдя по зеркалам с поворотниками и шильдиками гия в крыльях должна быть красная-белая но не факт
с_spike:
|
Сюдя по зеркалам с поворотниками и шильдиками гия в крыльях должна быть красная-белая но не факт |
поворотники в зеркалах и шильдик пошли с ноября 2006 года
а красно-белая подсветка пошла с мая 2007
Korleone
если уж быть точным и подсветка и зеркала пошли с мая 2007 это и были основные изменения за которые попросоли очередные деньги. темке ап.
а где значки и колеса гиевские ??
Kosoiзначки ghia в крыльях вместо поворотников. а диски здесь штамповка плюс гиевские колпаки
подсветка зелёная, машина производство январь 2007, из салона забрал в начале февраля 2007.
Остальное правильно тут сказали - значки гия на крыльях
есть ещё комплект летней резины Cooper 2ZXS на трендовском литье 16"(5 спиц) за символическую плату в отличном состоянии, без царапин и хорошим протектором.
Очень срочно нужно продать, возможен торг, во вторник весь день дома в Химках, у кого есть заинтересованность жду
с_spike
вы не много не правы, зеркала и серебряные ручки пошли раньше с октября 2006, а с мая 2007 пошла белая подсветка и другой блок климат-контроля и управления магнитолой.
Makaroff_Den
13 January 2009
я конечно немного не в тему, но если автору интересно, то рассмотрел бы вариант покупки летних колес в сборе за эту самую символическую плату
Makaroff_Den
символическая цена только с машиной и только до конца недели, в конце недели вероятно перестану торговать по такой цене и буду неспешно продавать
Новый 550.000 стоит + опций на 40.000 бесплатно можно набрать

за 400000 подумаю
Makaroff_Den
13 January 2009
машина спасибо есть. Если колеса надумаешь отдельно продавать дай знать.
стос
Ну так вэлкам, бери новый. Я фигею ваще. За 400 вы хотите 2 литра с автоматом, тучей опций и копеешным пробегом. Но скажу по секрету, что такой новый стоит точно больше 600, а опции подарочные на 40 тыс - это как мне кажется те, что ставятся в салоне, типа зимней резины и сигнализаций всяких и то на машины из наличия 2008 г.в.
Shked
Земляк, цену не снижай . Она и так у тебя ооочень вкусная. У меня почти такая же, и я ее брал до двух последних подорожаний за 600.
МаМоКчто за бред пытаться удержать цену аргументацией моя такая же...
я когда своего продавал тоже думал што пипец у меня крутая тачка... рынок подкорректировал мои взгляды
конечно можно ждать дурачка до посинения и он найдется обязательно

но если по авто.сру прозвониться то люди без просмотра авто на 30-ку падают...
если за 450 уйдет то хорошо ИМХО

зы: в соседней ветке мондео за 450 отдают + поторговаться можно, а это уже другой класс
Kosoi
Причем тут моя такая же? Машина такая новая по конфигуратору стоит тысяч 640. Тут продают двухгодовалую с пробегом 26 тык на 170 тыс дешевле салонной цены. Если бы когда я покупал были такие варианты на рынке, я бы ее с руками оторвал.
Тот мондео 1.8 на ручке, пустой Core. И это тот мондео, который уже пару лет как не выпускают! К тому же 29 тысяч пробега за 3 года, что то мне не вериться.
Makaroff_Den
13 January 2009
ну тогда и я с вашего позволения вставлю свои пять копеек относительно цены. Я купил годовалый хэтч трехдверку с пробегом 21 тыс. км. Комплектация такая же как у автора (вкл мотор и коробку), только ещё музыка мп3(8 колонок), парктроник штатный, подогрев лобового и форсунок, Спорт пакет (затемненные фары, трехспицевый руль и т.д.) но без круиза + то что установил прежний хозяин (комплект свежей зимней резины Gislaved, защита картера, сигналка с пейджером и коврики всякие). Подсветка красная, гарантия до июня 2009. Обошлось мне все это в 430.000 руб. И это ИМХО очень разумная цена за такой вариант. А тут автору на мой взгляд есть над чем задуматься, т.к. гарантии уже почти нет и если продлевать её, то делать это нужно уже сейчас иначе поздно будет. Вот такие пироги. Все вышесказанное исключительно ИМХО.
посмотрите предложения auto.ru с 2л АКПП, потом будете рассуждать. Это одно из самых выгодных предложений с таким мотором и коробкой. Новая по конфигуратора цена приближается к 650тыр
Makaroff_Den
13 January 2009
Shked, не поверишь я свою машину именно там и нашел. Просто суть в том, что ты видишь цифру, которую просят за машину, а вот за сколько она в итоге уходит это останется неизвестным. Более того скажу тебе по секрету, что большинство машин с 2.0 АКП висят там уже не первый месяц (и даже не второй) и сколько ещё провисят одному Богу известно. Некоторые я даже смотреть ездил ещё 3 месяца назад, когда искал подходящий вариант. Ты же говоришь, что продать нужно срочно, а цену просишь для ОООООЧЕНЬ неспешной продажи.
И ещё момент (просто в качестве совета от человека отдавшего автобизнесу не один год): вот ты отталкиваешься от конфигуратора. Но получается ведь не совсем верно: сейчас в стандарт у ГИИ входят датчики света и дождя, зеркало заднего вида с автозатемнением и кое-что ещё. И вот с этим стоимость машины приближается к 640 тыс. У тебя то всего этого нет. Ты лучше к той сумме что потратил когда-то прибавь фордовские подорожания за это время (это максимум 8-10%) и от этого отталкивайся при формировании цены.
З.Ы. Мое предложение по колесам в силе. Отписал в личку, живу не далеко от тебя.
для неспешной продажи цена будет 490тыр, и станет она такой через неделю когда перестанет меня ждать другая заказанная машина. И по такой цени есть звонки и приезжают люди.
Makaroff_Den
14 January 2009
Shked, ок ок, дело конечно же твоё.
З.Ы. ты личку почитал?
Shked:
|
для неспешной продажи цена будет 490тыр, и станет она такой через неделю когда перестанет меня ждать другая заказанная машина. И по такой цени есть звонки и приезжают люди. |
в соседней теме твой сосед из химок 8-го года рестайл (гия) за 500 отдает
интересно почему он мильон не поставил
KosoiНаш сосед из Химок продает 1.8 на механике. Немного разные авто мягко говоря
удаляюсь из темы

а то и так зафлудили
автору удачной продажи !
только потом расскажи за сколько продал