Собираюсь по обозначенному маршруту в сентябре через Пермь - Киров - Кострому. Кто-нибудь ездил ( в т.ч. по отдельным участкам)? Слышал отзывы что вроде есть хорошая незагруженная дорога от Котельнича до Шарьи вдоль ж/д - это так? А еще интересует, можно ли проехать нормально от Шарьи до Мантурово напрямую, не делая крюк по Р-157? Заранее благодарю за ответы и советы
Ездил Москва-Пермь-Москва два раза, последний раз в августе. Тоже хотел ехать через Киров, но отговорили разные люди (в т.ч. гаишник на посту где дорога от Перми раздваивается на Игру и на Киров) рассказывая про плохие дороги. В итоге ездил через Ижевск и Казань.
Очень интересует эта тема на лето. Пацаны, может кто катался. Сколько времени может занять эта дорога на машине. Опасно или нормально ехать вдвоём? Лучшие пути проезда! Подскажите!