После налёта правой стороной на кочку

5 years




Здравствуйте. Нужны советы. Focus Mk3 2011, 2.0 GDI, 75 MTX, универсал. После налёта правой стороной автомобиля (на скорости 120 км\ч) на кочку (нарост) на шоссе, автомобиль стало тянуть влево на ровной дороге. Вопрос из-за чего такое может быть? После этого удара многократно были заменены шины, диски, сделаны сход-развалы у разных специалистов. Были поменяны сайлент-блоки и рулевые наконечники (рычаги старые). EPAS не отключен (насколько мне известно). Прошивка турецкая 163 л.с. с возсожностью отключения СДС (сист. дин. стабилизации), с системой контроля давления шин и с ассистентом подъёма в гору. Прошу дельных советов. Всякие банальные советы о сход-развалах прошу не писать, потому что это уже всё проделано. Прошу совета в плане того, что и как можно ещё продиагностировать, чтобы точно понять из-за чего ведёт влево. Благодарю.
2.2 Дублирование тем
Запрещено создавать новые темы, уже обсуждавшиеся в данном разделе. Запрещено создавать темы, не соответствующие профилю раздела. Подробнее..
уводит влево, после удара, правая сторона, подвеска
login_logon
6 January 2019

После налёта правой стороной на кочку
241
views
4
members
3
posts

avatar
aludov
6 January 2019


В момент наезда пробой подвески был? Если после действительно сделано много - может машину банально повело по кузову, не рамник все же...
avatar
FICUS 1
6 January 2019


Может сам рычаг погнуло или поворотный кулак или стойку. По распечатке углов установки колёс всё идеально?
avatar
ПыЖиК
6 January 2019


login_logon
Машину "уводит" от прямолинейного движения
Обсуждаем ДТП и их последствия, восстановление авто

    1 person online

      1 person online

      Log in to leave a message or Sign up


      up