Pakemon go. Покемоны.

7 years ago

-8



Волна покемонов захлестнувшая мир, через пару дней официально будет и в России, но уже доступна для скачивания и покемоны во всю побежали по городам России.
Кто рубится, какие отзывы и результаты?
posted image
Pakemon go, Покемоны.
avatar
GermeS___
15 July 2016

Pakemon go. Покемоны.
1,4K
views
6
members
7
posts

avatar
Indi
15 July 2016

7

только одно ..
Den0421
15 July 2016

3

и без этого на дорогах сплошные покемоны
avatar
mad_alex
16 July 2016

2

Ну а к чему критика-то? Пусть каждый играет в то, во что захочет. А все истории, связанные с этой игрой - это уже проблема тех, кто играет, у них тоже голова должна быть на плечах. К тому же, тему вроде как создали для обсуждения результатов, а не ее критике. сам не играю
avatar
GermeS___
16 July 2016

-1

mad_alex
согласен, тоже не играю, но мне очень интересен стал процесс игры, на ютубе есть конечно обзоры, но, так сказать, живое мнение мне более интересно.
ИМХО считаю данную игру лучше стандартной (обычной) игры. Детей от планшетов и прочих гаджетов мы всё равно уже не оторвем, а играя в эту игру они хоть свои жопы с лавочек оторвут.

ЗЫ: Мне интересно, чем занимается и во что играет мой ребёнок, а всё минусёры этой темы видимо сами еще дети, которым играть в это уже не круто, но и мозгов то еще не прибавилось...
avatar
mad_alex
17 July 2016


GermeS___
Мне тоже интересно, как вообще игра-то идет и какова цель, пусть хоть кто-то расскажет
avatar
nekto77
17 July 2016

1

Слышал, что уже были случаи грабежа людей. Вроде как есть какие-то места на карте, где эти покемоны водятся (водные у рек, ночные есть вроде и прочее), и грабители об этом тоже знают. Ну и в этих местах на людей с сотовыми телефонами в руках и нападают. Детям об этом расскажите, что аккуратнее надо быть.
avatar
АРХонт
18 July 2016


Ванрую... приложение будет очень актуально за бугром а у нас маскисмум полгода и игра уйдет в забытьё.

    1 person online

      1 person online

      Log in to leave a message or Sign up


      up