Курилка, флуд обо всем. часть 5

11



Уважаемые пользователи!
Региональные курилки не превышают 20-25 страниц! Тема будет чиститься до первого поста!
Если для вас здесь есть важная информация - сохраняйте ее всеми доступными для вас способами

В теме можно флудить, оффтопить!
оскорбления, мат, реклама - наказываются в соответствии с правилами форума!

Закрытые версии курилок находятся здесь:
Флудильня, обо всем и обо всех
Курилка. Флуд обо всем и обо всех
Курилка. Флуд обо всем
Курилка. Флуд обо всем.
Курилка, флуд обо всем
курилка, флуд, болтовня

avatar
Payan
9 December 2013

Курилка, флуд обо всем. часть 5
308,7K
views
97
members
6,2K
posts

avatar
master808
19 October 2015mobile

1

Вотоночто
Может,у тебя цветы где поросли сзади...ну,на машине?))) а он им света добавлял?)))
avatar
Den486
20 October 2015

1

Вотоночто
На серебристом Клюгере ездил Анатолий444 с одноименным номером.
avatar
Bronter
22 October 2015


Вотоночто

avatar
Вотоночто:

Добрый вечер, а у нас на белом "Клюгере" кто-нибудь гонзает ?


Анатолий 444, а когда-то ездил на серебристом фокусе с таким же номером
avatar
Bronter
22 October 2015

1

Попробую оживить форум, хоть и непрофильный вброс, но мне кажется для многих актуален (ибо накипело за 2 месяца), авторских прав нет, кто хочет может репостить:
Действующие лица:
Чудо-Халк – дальний родственик или потомок того зелёного парня, которого ни чего не брало ни пули, ни гранаты, ни ракеты, ни уж тем более какие-то вирусы или инфекции.
М - мама чудо-Халка
П – врач педиатр детской поликлиники города Н
Н – город в котором разворачивается действие
Г – страна в которой находится город Н
Д – мальчик который болеет каждых 4 дня ОРВИ, ОРЗ, Ангиной, Гриппом в общем всем, чем болеют нормальные дети кроме аденоидов и аллергии
Р – родители этого мальчика
Л и Е – педагоги МАДОУ куда ходят чудо-Халк и Д
МАДОУ – МАДОУ
Ж – пятая точка М
В некотором царстве, в некотором государстве назовем его для порядка ну скажем Г. В одном из городов толи Б, толи И, а может быть и вообще Н. Работала врачом (да, да именно врачом, а не доктором и не лекарем), а может быть и не работала, а был у неё такой знакомый врач, назовём его для приличия П (который честно отсидел 6 лет в меде на парах, а потом прошел интернатуру и именно по этим причинам страна Г доверила ему лечить детей своего населения и назвала его Педиатром), госпожа толи С, толи П, а может и вообще М, что сути дела не меняет. И были у нее кредиты на новенький Афонь, ну или Галаху, старенькую праворукую Туету, ну или Мзду. И считала эта М, что она как честный и добропорядочный гражданин государства Г обязана во время платить за сии блага ростовщикам.
А еще был у нее ребенок который был ни лучше, ни хуже остальных детей, только вот судя по карточке из детской поликлиники это был не ребенок, а Халк какой-то как минимум (правда злые языки поговаривали, что своим халконутым здоровьем сей ребёнок обязан не иммунитету, а либо непосредственно М, либо её знакомому П и здоровье это было только на бумаге, но это всё естественно враки и наговоры истеричных родителей других детей)! Ибо ни разу с того момента как сие дите пошло в садик, оно не простужалось и не болело!!! Единственным изъяном сего полубожественного создания были аденоиды (ну иногда ещё аллергия). И думала его родительница, что пятая точка у неё (назовём её Ж) очень хитрая и резьба там такая, что ни один болт никогда не подойдет. И скорее всего именно последний фактор и с подвигнул М водить чудо-Халка с аденоидами до колен зелёного цвета и кашлем в МАДОУ. Но в этом МАДОУ работали честные и профессиональные педагоги Л и Е которые видя ТАКИЕ аденоиды отводили это Халк-дитя к медсестре и та давала медотвот, НО вот ЧУДО (наверняка связано оно с Халк-скилом, а не с тем что М или П выписывали справки) на следующее утро ХАЛК-дитя приходило со справкой, что здорово, а зелёные аденоиды до колен и кашель связаны с аллергией.
А с этим полубогом в группу МАДОУ ходили дети простых смертных холопов, которые как раз только и делали, что болели. И вот удивительное дело у них болело все кроме тех самых аденоидов, хотя ели эти дети холопов и чеснок, и лук, и "Анехероны" всякие, и витамишек и аскорбинок тоннами, и все едино болели каждых 4 дня.
И вот в очередной раз мальчик по имени А или может Д заболел. После целых 4-х дней хождения в садик в одну группу с Халлком (ну с тем у которого аденоиды). И не спали с ним вместе из-за его температуры в 39 четыре дня и четыре ночи подряд его родители холопы простые смертные назовём их Р. И надо же такому случиться, что были у Р тоже обязательства перед ростовщиками за жильё свое единственное, а вот чего у них не было так это бабушки или дедушки, которые могли бы посидеть с Д пока он болел. Только вот папа этого мальчика был толи офицером войск РВСН и раз в трое суток держал палец на кнопке нажатием которой можно было стереть полмира с лица Земли, толи пилотировал Бройлеры 747 с сотней другой пассажиров на борту, а может и вовсе был рядовым водителем автобуса с 50-ю ( ну максимум 80-ю) пассажирами на борту, а вообще скорее всего был он обычным "менеджером" среднего звена, который каждое утро садился на свой дрыномобиль (зато не кредитный) и катил в офис. В общем кем бы он там ни был, но толи он уснул от недосыпа, толи от него же разнервничался и случайно нажал кнопку/не туда повернул руль и так уж получилось, что в этот же момент переходила дорогу, а может ехала на встречу та самая мадам М на своей кредитной Туете или Мзде, и так уж получилось что не спасла ее та самая волшебная справка выписанная ее же рукой или рукой его знакомого П об "аденоидах", и коллеги её или знакомые так и не смогли вытащить её Ж с того С.
А может все могло быть и не так?
Например как-то так:
Другой из родителей простой бюджетник, правда работающий в МВД заснул от недосыпа в время спецоперации по захвату очередного наркодилера и тот благополучно смылся, стал осторожным и через 15 лет встретил того самого чудо-Халка (который и в школе не болел ни чем кроме аденоидов) на дискотеке и продал ему пару тройку грамм белого порошочка, а может и просто дал попробовать аденоиды полечить, а Халк не рассчитав дозу оставил свою маму (ну ту с хитрой резьбой в Ж к которой ни один болт так и не подошел) со своим телом в деревянном макинтоше. И автор точно не знает, но есть у него такое подозрение, что ни в первом случае ни во втором М больше не интересовали ни Афони, ни Галаху, ну Туеты, ни уж тем более её обязательства перед кредиторами.
А вообще конечно же всё происходит именно так:
М смотрит что у Халка красное горло и сопли бегут, вызывает своего знакомого П и берёт больничный по уходу за ребёнком, лечит его по своей же методике чесноком на верёвочке, лампами разными, а может и в церковь ведёт свечку ставит(тоже ведь народное средство), и после полного выздоровления приводит Халк-дитя с нелиповой справкой обратно к Л и Е в МАДОУ.
Мораль сей басни такова: "Все профессии нужны! Все профессии важны!" У всех есть кредиты и всем НАДО работать! А посему вне зависимости от того кем Вы работаете если ребенок заболел, то берите больничный и сидите с ним сами, а не рисуйте ему справки про "аллергии" и "аденоиды".
avatar
Diagnostician
22 October 2015

3

теперь я представляю как читают мои километровые посты
avatar
master808
22 October 2015mobile

2

Diagnostician
С телефона вообще полотенце
avatar
Bronter
26 October 2015

2

Про НЕ курение. Сегодня впервые заметил разницу:
1. Прошёлся очень быстрым шагом (почти бегом) целых 10 минут и не запыхался!
2. Поднялся на 6-ой этаж без отдышки.
Так что разница реальна! Просто получается не надо ждать мгновенного эффекта. Реальный эффект появляется на третий месяц. Так что все бросающие дерзайте!

А тем кто минусанул за предыдущий пост просто скажу: "Надеюсь Вам минусующим никогда не придётся иметь с такими Недородителями".
З.Ы. Сегодня жене продлили больничный до 30.10.15г., т.е. из-за липовой справки про аденоиды моя жена получит заработную плату за неделю, потому как стаж у неё меньше положенных по закону 5 лет. Вот и скажите мне минусующие: "Вы бы как отреагировали?"
avatar
andns
26 October 2015

1

Bronter
800
Все четко и по делу.
+

зы: предыдущий пост не читал, ибо война и мир.
avatar
Slider007
26 October 2015

2

Bronter
Про "войну и мир":
Очень тяжелый стиль изложения. Я когда технический английский текст читаю, и то меньше напрягаюсь.
Надо было попроще написать, чтоб оживить форум
avatar
Bronter
27 October 2015


Slider007
andns

Это Вы ещё не читали объяснительных сотрудников по поводу опазданий, или не выполнения поставленных задач Вот где
avatar
dmn_nsd
29 October 2015mobile


Лот на предстоящем аукционе на дроме:autoport.drom.ru/bidding/event-3/lot-39788241
Я фигею. Дёшево что-то.
avatar
dmn_nsd
29 October 2015mobile


А вот ещё лучше:
autoport.drom.ru/bidding/event-3/lot-39788234
avatar
SPavelS
29 October 2015

2

dmn_nsd
Это всё игры с покупателем. Так как по предыдущим торгам машины уходили по реальным ценам в итоге.

А так всё просто, ставим отличную тачку за пол цены, и через час торгов набираем реальную стоимость, а то и больше
avatar
Krok
30 October 2015


avatar
dmn_nsd:

А вот ещё лучше:
autoport.drom.ru/bidding/event-3/lot-39788234

За Мондео цена не такая и низкая - они и стоят в районе 800 т.р. А на торгах еще дороже получится...
Да и машины во Владике находятся - сомнительный вариант для других регионов...
avatar
Krok
30 October 2015


Slider007
цитата:
Съезжаешь с Военной в Бийский Конный Спуск (см. 2гис).
Там миллиард гаражных СТО на любой вкус и фасон.
Не особо сильно углубляясь в дебри (не более ста метров) по правой стороне увидишь большую вывеску, рекламирующую ремонт стекол. Делают очень качественно. Находятся там уже очень долго, лет 10 как минимум.
Заделывал у них пару сколов ещё на прошлой машине. После заделывания скол вообще не заметно.


По времени долго скол заделывают?
avatar
Slider007
30 October 2015


Krok
Минут 15-20.
avatar
Krok
30 October 2015


Slider007
О, супер, спасибо! Попробую к ним съездить.
А сколько ремонт стоит примерно?
avatar
Slider007
30 October 2015


Krok
Году в 2010 у них был, наверное. Платил кажется 500р. Сейчас не знаю сколько.
avatar
Krok
30 October 2015


Slider007
Ясно, спасибо! Я просто вообще не в курсе какой порядок цен на такие вещи... С заменой и страховой заморачиваться не охото... Да и трещина с пассажирской стороны - обзору не мешает...
avatar
diseba
31 October 2015mobile

1

Krok
Я недавно за 700 скол делал, трещина может быть дороже
avatar
diseba
2 November 2015mobile

3

Сегодня
posted image
5
avatar
mantrior
3 November 2015mobile


Всем добрый день!))
Задался вопросом кто где берет автохимию для своих железных друзей?)) или может подскажете, где есть нормальные магазины с хорошим выбором и нормальными ценами и консультантами?
avatar
diseba
4 November 2015mobile


mantrior
Привет, я беру все на Тюменской 18к2
avatar
mantrior
5 November 2015mobile


А еще варианты? Или все ушли в зимнюю спячку?)))
avatar
diseba
5 November 2015mobile


mantrior
В Шатуне были
avatar
Denzel
5 November 2015


mantrior
В шатуне много всякой химии, там приобретаю часто
avatar
andns
5 November 2015


DANIL-54
Вчера когда проезжал мимо, в шатуне только трактор ездил, сгребал остатки химии и других запчастей.
avatar
Denzel
5 November 2015


andns
шатун теперь в ТРК Горский переехал
avatar
andns
5 November 2015


DANIL-54
Не был там еще.
avatar
dmn_nsd
7 November 2015

2

Смотрю сейчас 7 серию сериала "Области тьмы". Они там ищут чеченского злодея Алексея Басаева.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up