Стоимость и условия покупки Ford Kuga 2

4 years

17



Ваш новый Ford Kuga — не просто средство передвижения, он выражение вашей индивидуальности, амбиций и стиля жизни. Разнообразие стандартных комплектаций и дополнительного оборудования, революционный бензиновый двигатель или экономичный дизельный, передний привод для покорения городских джунглей или полный для внедорожных приключений.

ПРАЙС-ЛИСТ
c 23 января 2015 г. на автомобили Ford Kuga:


«Форд Соллерс Холдинг» ООО сохраняет за собой право вносить любые изменения в цены, технические характеристики и оснащения комплектаций.
фмк, фордсолерс, ford sollers, покупка, цена, цена автомобиля, продажа автомобиля, стоимость машины, дилеры форд, кредит, трейд ин, дилер

avatar
Slonikov
9 March 2013

Стоимость и условия покупки Ford Kuga 2
247K
views
294
members
1,9K
posts

avatar
nightik
22 April 2015


цитата:
Наличие копии ПТС говорит о том, что дилер уже выкупил ПТС???

нет
копия ПТС у них итак есть, у меня тоже ведь такая копия есть. Вас точно хотят запарить
avatar
Олегар
22 April 2015


У меня ПТС бома лежит , банку не надо.
А сколько уже дней прошло как банк перевел деньги?
avatar
nightik
22 April 2015


Олегар
8 банковских (рабочих) дней
ещё раз повторю: проблемы с банком не будет, меня больше волнует дата получения ПТС мною, что б ездить на авто, ну и как бы переживать по чуть начинаю на возможные задержки (а вдруг месяц, полгода?)
Jackson
22 April 2015


avatar
nightik:

Отзвонился форд, дилер им деньги не переводил!!!

В Рольфе говорили что Аларм любит оплачивать новыми деньгами старые машины и по этому задержки.
На сарае тоже конечно пишут .., а там дрова, но так к размышлению.
avatar
nightik
22 April 2015


цитата:
В Рольфе говорили что Аларм любит оплачивать новыми деньгами старые машины и по этому задержки.

какая то финансовая пирамида получается...
avatar
Олегар
22 April 2015


Скорей всего вы машину получите к концу 20-ти дневного срока ( как у вас в договоре написано) наверное специально тянут.
Надо свой договор с Алармом посмотреть , сколько дней у меня было написано, но мне кажеться что меньше 20.
avatar
rays2
22 April 2015


avatar
vvvk:

Вопрос: а если дилер показывает копию ПТС и говорит, что ПТС уже выкуплен, но находится на центральном складе с машиной в Питере (мы в Москве). Наличие копии ПТС говорит о том, что дилер уже выкупил ПТС???

ПТС у форда может выкупить дилер.
Форд не отправит дилеру ПТС пока не получит деньги за данный VIN-номер. Копию ПТС вам отправят по требованию. Но если в копии ПТС нет владельцев, то машина еще фордовская, если уже вписан дилер, то он уже выкупил, но мог передать ПТС в банк под залог. Так что всегда надо требовать оригинал. Но как правило, сейчас мало у кого есть ПТС.
zver73rus
22 April 2015


zmeiy
случайно не АМС?
avatar
zmeiy
22 April 2015mobile


zver73rus
Вроде авто флагман назывался
avatar
vvvk
22 April 2015


Просто при покупки первой машины у меня все было четко: 22.12 я заключил договор купли-продажи, поверив на слово, что уже выкупленный ПТС с машиной в питере. 24.12 мне дают кредит и перечисляют дилеру. Дилер обещает отдать машину когда прийдут деньги. Деньги приходят 27.12, но дилер говорит, что машину не успели подготовить т.к. долго ехала (плюс много допов в подарок у них заказал). 30.12 дилер говорит приезжать за машиной завтра и 31.12 я получил машину (правда просидев там с 9 утра до 18 вечера). В ПТС дилер стал хозяином машины 27.11 - значит не наврал)))
Сейчас созваниваюсь с дилером, а он туже историю говорит, но в свете последних событий с nightik что-то мне уже не вериться в это
avatar
nightik
22 April 2015


vvvk
говорил сегодня и с директором продаж и с директором центра вообще, разные разговоры, но как то словам директора верится теперь, что мое птс в приоритете ( в пт либо в пн в худшем случае будет), плюс говорит могу дать подменную тачку...но я так понял что если им мозг не иметь, то ты будешь ждаьт по макс тачку (в банке сказали, что аларм моторс как никто другой сроки тянет)
avatar
rays2
22 April 2015


nightik
Аларм тянет сроки, это не секрет, а есть еще такие , кто вообще может бабло взять, и никто не скажет когда вообще машина будет.
avatar
nightik
22 April 2015


rays2
покупать в аларме машину из тех что нет в наличии наверное вообще самоубийственно
avatar
Ахмадей
23 April 2015


В октябре брал кугу в Аларме в Казани. Больше я тачку без ПТС не возьму никогда. 11 дней при обещанных 3-4. Весь отпуск дома без машины. Я чуть не спился.
avatar
nightik
23 April 2015mobile


Ахмадей
Это нормально у тебя.
Я без машины (когда сдал в трейд ин) 16 дней, с того дня как им пришли остальные бабки 10
Это тока сейчас)
avatar
rays2
23 April 2015


nightik
вроде есть группа вконтакте по этому алярму, напиши там соответствующий отзыв. Может появится реакция.
avatar
nightik
23 April 2015


rays2
со слов директора продаж отдельно моего центра я итак написал куда могу
Но вообще можно было попробовать выйти на руководство Форда через наш филиал в регионе завода форда, но это слишком было б)))
А так мне директор дилерского центра обещал авто в сб или (в худшем случае с его слов) в пн. Сегодня отзвониться обещал и уже точно сказать насколько я понял. Ждем пока, до вечера, как и до завтра (должно придти ПТС) недолго осталось.
А в вк конечно напишу отзыв, вроде как у форда спрашивают оценку менеджеров для последующих выплат им, уменьшать зп им не хочу, но отзыв в полной мере с красками напишу...такое ощущение, что я покупаю телевизор китайский за 10тыщ и прошу за это кучу привелегий
avatar
rays2
23 April 2015


nightik
Продажи форда сидят в Москве, связь через контакты указанные на сайте.
На заводе во Всеволожске такими вопросами никто не занимаются, перенаправят тебя в Москву.
А пока, можешь постить свои соответствующие отзывы в социальных сетях, и сразу кидай им ссылки, чтобы они видели, что не все так просто.
Вот заполнишь ты анкету хорошо, они отправят ее в форд, там посмотрят - ух как все хорошо. Я считаю, что это неполноценная обратная связь. Может быть, именно поэтому они себе такое позволяют, что в итоге по старой русской традиции клиент нарисует им красивый отзыв.
avatar
nightik
23 April 2015


rays2
а там не связаться с продажами в мск, я им писал обращение, ответили, что дилер им деньги не перевел, разбирайтесь с ним сами в соответствии с договором (там типа 20 дней), при этом несмотря на неоднократную просьбу написать по электронке сказанное (что нет средств у них) они отказались, в общем фордусоллерсу тоже наплевать там по сути.
Я не про Всеволожск говорил, про Татарстан, у нас там программа внедряется на уровне кабинета министров, форд должен участвовать периодически в каких то совещаниях.

Позволяют они себе дофига потому что народ съедает все, что им говорят, выносили б им мозг все, хрен бы они стали так работать
avatar
rays2
23 April 2015

2

nightik
Вот объясни мне, о чем тебе сейчас говорить с продажами? О том, что дилер крутит твои деньги? Как это должно волновать форд. Договор на сегодня нарушен - НЕТ. Разговор окончен. Хочешь - иди в суд, но у тебя никаких перспектив, я скажу больше, сегодня у тебя даже заявление не примут. форд и дилер - юрлица, работают по договору и по законам. В данный момент они не нарушают закон.
Хочешь тачку поскорее - начинай "боевые действия" в интернете. Выноси мозг руководству салона. Требуй подменку. Все зависит от тебя.
avatar
nightik
23 April 2015


цитата:
Хочешь тачку поскорее - начинай "боевые действия" в интернете. Выноси мозг руководству салона. Требуй подменку. Все зависит от тебя.

Впринципе так и есть, на руководство вышел по сути через инет, у нас на форуме представитель аларма, тока она не появляется, поэтому тут смысла писать нет, но по звонку отвечает, понимая, что я написал или напишу все на форуме. Именно через нее и осуществлен выход на руководство дилера, а не директора продаж
От подменки отказался, на 2 дня нет смысла, если сегодня скажет, что опять неудача у них с ПТС, то думаю, что сам мне ее предложит

цитата:
О том, что дилер крутит твои деньги?

кстати насчет крутит хз, под проценты мой лям если и закинут, то копейки за 20 дней, а вот факт того, что мои деньги могут уйти на зарплату или на выкуп чужой тачки да, но это какая то финансовая пирамида и при великом желании ее можно открыть для соответствующих органов.

цитата:
Вот объясни мне, о чем тебе сейчас говорить с продажами?

был бы выход на серьезный уровень руководства форда, тогда они могли бы вежливо и настойчиво попросить решить мой вопрос и дилер бы его решил в таком случае. Я именно это имел ввиду. Подобное я смог бы провернуть если б мне например камаз не выдавали или белаз)))

А в целом согласен с тобой. Тем более что я был на их месте, когда заказчику строительства рассказывали полгода про оборудование на таможне когда оно по факту даже не авансировано и не запущено в производству. Ну и олимпийская стройка
Fabiavod
23 April 2015

6

Что-то жуткий оффтоп пошел.
Советую nightik создать отдельную тему, а то за ценами на кугу уже не уследишь за всем этим...
avatar
vvvk
10 June 2015mobile

3

Мне предлагали в мае трейдин 90 и если машинка форд еще минус 80 = 170 т.р.
avatar
SHURe
11 June 2015

2

avatar
vvvk:

Мне предлагали в мае трейдин 90 и если машинка форд еще минус 80 = 170 т.р.

В апреле трейд-ин был 105, плюс скидка от Форда 100 (по Тренд+). Все это снижение, рекламируемое сейчас, на мой взгляд, не более, чем маркетинговая программа. Цену снизили, и скидки снизили...разу оговорюсь - с калькулятором не сидел, просто предположение, глядя на новые скидки по программе
avatar
nightik
15 June 2015


Krok
him20
я вспомнил 2014 год, когда мне еще дорестайл в максималке порядка 1.4 ляма предлагали с учетом скидок, как то не логично продавать спустя год рестайл при удорожании евро за цену дешевле прошлогодней. Видимо менеджеры называют цену с учетом всех скидок, которые даж и суммировать нельзя (всякие трейд ин форд на форд, утилизация, форд кредит и т п)
emely21
15 June 2015

-2

Чего-то прям в раздумье тогда за 1млн 50 вообще пустая получается. Я так понял они там на всем сэкономили. Тормоза другие, подвеска вроде тоже, выхлопная система. Музыка не какая. Спортаж за эти же деньги больше опций предлагает.
zver73rus
15 June 2015

2

emely21
чего там другое то? передний привод. музыка для штатки очень не плоха. голова стоит сони. выхлом на 1.6 экобусте такой же.
все системы абс, есп,апс 4 стеклоподъемника, туманки, кнопка запуска, мягкий пластик на дверях... ну что еще не так то? мкпп 6 ступеней
avatar
rays2
15 June 2015

-1

zver73rus
в тренде нет сони.
По выхлопу, иногда замечал, что на простых версиях патрубки выхлопной какие-то слишком простые, выглядит, как-будто по трубе резанули и все.
emely21
Хочешь сказать, что корейцы делают более выгодное предложение?
Может ты просто не всех дилеров в Москве обзвонил? В столице форды можно купить по очень приятным ценам, надо только правильно вести торг
emely21
15 June 2015

-1

zver73rus
Я про Тренд 2,5 АТ говорю. Где за 1млн можно Титаниум купить?
В Тренд музыка плохая, тормоза изменили. Датчика дождя нет. Диски штампованные. Резина плохая.
Панель приборов и музыка очень старо выглядит.

У Спортажа все же есть и даже больше.
avatar
CapiC
15 June 2015

2

avatar
nightik:

Krok
him20
я вспомнил 2014 год, когда мне еще дорестайл в максималке порядка 1.4 ляма предлагали с учетом скидок, как то не логично продавать спустя год рестайл при удорожании евро за цену дешевле прошлогодней. Видимо менеджеры называют цену с учетом всех скидок, которые даж и суммировать нельзя (всякие трейд ин форд на форд, утилизация, форд кредит и т п)


Не было таких цен.
Когда это у Куги рестайл прошел? Если вы по К1, то её перестали выпускать в конце 2012 года. В 2013 только остатки с птс 2012 г.в. были. И скидки начинались от 150 000 плюс другие плюшки.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up