Стоимость и условия покупки Ford Kuga 2

4 years

17



Ваш новый Ford Kuga — не просто средство передвижения, он выражение вашей индивидуальности, амбиций и стиля жизни. Разнообразие стандартных комплектаций и дополнительного оборудования, революционный бензиновый двигатель или экономичный дизельный, передний привод для покорения городских джунглей или полный для внедорожных приключений.

ПРАЙС-ЛИСТ
c 23 января 2015 г. на автомобили Ford Kuga:


«Форд Соллерс Холдинг» ООО сохраняет за собой право вносить любые изменения в цены, технические характеристики и оснащения комплектаций.
фмк, фордсолерс, ford sollers, покупка, цена, цена автомобиля, продажа автомобиля, стоимость машины, дилеры форд, кредит, трейд ин, дилер

avatar
Slonikov
9 March 2013

Стоимость и условия покупки Ford Kuga 2
247K
views
294
members
1,9K
posts

avatar
nightik
11 April 2015


Jaguar-nn
каско 86 вышло РЕсо, допы на 40 брал: сигналку (иммо+gsm модуль с обратной связью), тонировка, защита,регистратор, аптечка)))
Jackson
14 April 2015


avatar
nightik:

каско 86 вышло РЕсо

эээм, а у вас какой стаж \ возраст простите.. ?
avatar
CapiC
14 April 2015


nightik
В прошлом году у меня вышло 35000 без всяких ограничений при стоимости 1 100 000.
Вот и думайте - дорого или дешево )))
avatar
nightik
14 April 2015


CapiC
прошлый год не показатель, каско выросла очень сильно. При этом вы не сказали какая фирма и какие условия стразования.
Для пример осагу я делал в прошлом году за 4.2 вроде, щас (до 12 апреля) 6.6, после помоему в районе 10 должна стоить (речь про 40% удороржания вроде как была)
avatar
rays2
15 April 2015


Jaguar-nn
В СПб 10 дилеров. Каждый хочет(готов) продать вам кугу. Выбираете наименьшую цену.
Аналогичная ситуация в Москве.
Через месяц-другой будет еще дешевле.
avatar
nightik
15 April 2015


машина оплачена полностью (банк деньги перевел), а вот дилер ещё пока не отдал средства производителю, чтобы тот в свою очередь отдал ПТС. И вот почитав различные истории о сроках доставки/либо вообще не доставки как оказывается может быть, че то сыкотно стало)
но факт того, что после оплаты тачки менеджер кладет на тебя (ну а как назвать если я, зная что деньги у дилера и дилер с его же слов переводит тока до 12, звоню менеджеру часов в 10 чтобы проконтролировать процесс проведения именно оплаты за мою тачку, перезванивает мне после 9 вечера только (до этого он был занят) и сообщает что сегодня не успели перевести).
Я уже 4 дня пешком хожу в дождь, меня напрягает это)) и если я до вчера был уверен, что до конца недели ПТС придет, то сейчас не уверен что она придет на следующей неделе
him20
15 April 2015


лучше еще 2 недели ходить . но с машиной потом
сейчас не те времена чтоб без ПТС оплачивать
him20
15 April 2015

1

я б написал 2 письма

1 дилеру - прошу выдать ПТС . авто оплачено . нанимаю машину для поездок . расходы на вас
2 банку - ставлю вас в известность что дилер не отдает машину

100 процентов дилер отдаст ПТС

и еще позвони старшему по продажам и скажи что если ПТС до пятницы не будет отправляю такие письма
деньги идут максимум 2 часа . за ПТС пусть курьера сразу посылают
avatar
rays2
15 April 2015

1

nightik
Какой дилер?
him20
Можно писать что угодно, в договоре указан срок передачи авто 10-15 рабочих дней. Это время ваши деньги работают на дилера, или он вообще платит за другую тачку. А вы ждете оплату следующей машины.
avatar
nightik
15 April 2015


rays2
Аларм моторс. Сегодня позвонил менеджеру, сказал что перевели Форду они бабки и типа даде платёжка есть.
По поводу писем хз, банк итак вкурсе что у них нет птски, а сроки выдачи договорные они не нарушают пока, да если и нарушат то гемора будет с судами и жалобами, мне просто хочется быстрее сесть за пуль и не мокнуть как вчера пешеходом))
Предложил менеджеру написать письмо, платежку, созвониться с Фордом чтоб запустить эту бюрократическую машину, а он сказал что нет смысла, тока на 7день такое стоит писать.
Учитывая что договор и так неделю назад подписал, сдал тачку и первый взнос им дал, еще 7 ждать как то дофига
То, что у них бабок нет это факт, они днем мне говорили что в кассе вечером может не быть 100тым которые они должны были дать (остаток с трейд ина)
avatar
rays2
15 April 2015

1

nightik
Алармов трое, какой из них. Для своего спокойствия потребуйте у них платежку, и вообще, почаще выносите им мозг, не дайте забыть о себе. Иначе долго вам ждать машину. Как только Форд получает деньги за вин-номер, сразу высылает птс дилеру. Срок доставки сутки, ну может двое.
avatar
nightik
15 April 2015


rays2
Югозапад на Жукова. Про платежку в телефонном разговоре спросил, сказали что есть. Верить или нет? И я думаю они если и покажут такую платежку, то там непонятно будет чья тачка оплачена
Звонил в форд, сказали глянуть договор, как тока дилер нарушит срок, написать им и вопросом будет заниматься их человек, а по поводу отправки он сказал до 10 рабочих дней с момента получения бабок
him20
15 April 2015

1

какая бюрократическая машина непонятно
ПТС должен быть максимум за 2-3 дня / деньги идут 2 часа + курьер = все
остальное развод
avatar
rays2
15 April 2015

1

nightik
В платежке указывается перечень договоров оплаты, или вин-номера за которые перечисляются денежные средства.
Так что требуйте показать платежку. Дилерам нельзя верить на слово, все должно быть подтверждено документально.
Мне так кажется, менеджер вам просто "заливает". Тонко намекните ему, что если вы не увидите платежку, вы решите что у дилера финансовые трудности и обязательно попытаетесь предупредить других потенциальных покупателей в соцсетях. Я думаю это их образумит. Кстати говоря, вконтакте имеется группа по этим дилерам. Уже можно туда постить.
Но я надеюсь что у вас все будет хорошо.
him20
Это когда вы отправляете в сбербанк-онлайне, деньги приходят практически сразу. А перевод денег от одного юрлица другому занимает от двух банковских дней. Кроме того, как только у дилера будет ПТС, он сразу начнет с собаками искать и вызванивать владельца. Им не нужна лишняя тачка на территории, их и так девать некуда.
avatar
nightik
15 April 2015mobile


rays2
Параллельно звонили сегодня еще по дракам, сигналку доделывают и машина готова.
В субботу заеду к ним, гляну платежку, так вроде работают, если б начали теряться в вопросе про платежку тогда бы сегодня б поехал, а так утвердительно сразу ответили что оплачено утром
him20
15 April 2015

1

о каких 2-3 днях речь ?
у меня 3 юр лица / в МСК у меня из деревни деньги идут максимум 4-5 часов !! максимум !!
если сбер-сбер 20 минут
а если МСК-МСК то точно не больше
him20
15 April 2015

1

а вообще по идее рано паниковать
если банк перевел деньги только вчера
Jaguar-nn
15 April 2015

2

у моей машины ПТСка была в салоне и я был сразу вписан после получения салоном средств и гарантийного письма из банка)
все оформил одним днем.. днем приехал на старой машине, которую сдал в трейд-ин, вечером уже уехал на новой)
avatar
Олегар
15 April 2015


Покупал машину в прошлом году в Аларм-Моторс на Жукова, птс пришла через ( по-моему)7. Дней после перевода банком денег .
avatar
nightik
15 April 2015


him20
ну сам форд называет сроки до 10 дней с момента получения денег от дилера.
Паники нет, не хочется просто ждать окончания заявленного срока, чтобы потом все по новой ожидать)
надеюсь конечно что у меня все хорошо будет:)
1gorexa
15 April 2015


Мне аларм тачку выдал в последний день по договору, я не спешил и мне было все равно, запомните на будущее, аларм просто крутит деньги, выносите им мозг, иначе они оплачивают птс чуть ли не под конец действия договора о выдаче машины
1gorexa
15 April 2015


Не выгодно им просто быстрее оплачивать птс
avatar
rays2
16 April 2015


Один знакомый покупал Кугу в коломягах в сентябре. Трейд-ин, кредит, полный комплект. Но, он сразу предупредил, ребята, мне тачка постоянно нужна, либо давайте мне подменку, либо мы с вами день в день расходимся. Ему дали подменный хуендай солярис.
avatar
Kpok
16 April 2015


Брал в фаворите, сдал свою в трейд ин, забрал новую через 3 дня, платил когда забирал, все быстро
avatar
nightik
16 April 2015


оказывается на форуме у нас представитель аларма есть, ей и задал вопрос касательно своего ПТС
avatar
nightik
20 April 2015


в общем в пятницу мне оттуда заявили, что якобы все на ушах, ищут мою ПТС, сам директор будет мне звонить докладывать, в итоге позвонил все тот же менеджер, сказал, что он не на работе, но все на ушах, что он звонил в форд, его коллеги написали письмо и в понедельник будет ответ. Сегодня естественно мне не звонили, набрал в обед сам и выяснилось, что в пятницу никто ничего никто не писал, но вот в понедельник утром он (менеджер) сам написал им и может в этот же день будет ответ, ну или во вторник. На мое предложение позвонить им самому был ответ "не дозвониться, зачем торопить?"...
Ну да, проплаченная КАСКО так и тает по 2штуки в неделю (ну почти, с учетом ОСАГИ), я без машины..ну и плюс в банк уже надо тащить ПТС (крайний срок пятница) - это если по договору, по факту отсрочят
решил сам запрос в форд сделать, но не было вин номера, набрал банк (потому что там адекватный человек принимал документы), попросил скинуть копию птски, меня параллельно ещё раз предупредили, типа фигня, аларм-моторс всегда задерживает ПТС, поэтому ничего страшного, отсрочим Вам предоставление ПТС)))
А мысли, особенно после того как премию на работе на депозит кинули (до аванса) , о том, что бабки крутятся дилером все чаще тревожат меня))) Интересно, что сам форд отпишется по поводу оплаты дилером, там ясно все будет (если отпишется конечно).
В любом случае, такая схема работы полный бред, машина есть, оплачена, ездить нельзя и долго
him20
20 April 2015


итого уже прошло 10 дней

я тебе писал раньше = хочешь быстрей / пиши письма
или жди спокойно дальше

только с бумажками дилеры начинают шевелится

я недавно тоже пытался решать вопросы миром по телефону / решил только когда начал писать / и тогда уже я не звонил ни разу вообще
him20
20 April 2015


посмотрел слегка =

надо тебе написать письмо с просьбой о немедленной выдаче авто
если срок уже просрочен в письменной претензии просить выплатить неустойку исходя из 0,5% от предоплаченной суммы ( в твоем случае полная стоимость авто ) за каждый день просрочки в передаче автомобиля в соответствии со статьёй 23.1 ЗоЗПП.
him20
20 April 2015


вот нашел готовый образец

=======

ПРЕТЕНЗИЯ
Мною 01.07.2014 был заключен договор №422 купли-продажи автомобиля Mitsubishi серого цвета, VIN 010803 с ООО "КАР". Цена товара составляла 1400000.00 руб. и мной было внесено 100% стоимости товара путем оплаты 600 000-00 (Шестьсот тысяч 00/100) рублей из собственных денежных средств, а оставшуюся часть стоимости 800000-00 (Восемьсот тысяч 00/100) рублей за счет средств целевого кредита, предоставленного ЗАО «Банк». Исходя из п.2.3 Договора, автомобиль передается покупателю после полной оплаты его стоимости.
01.07.2014 мною была внесена предоплата в размере 30 000-00 (Тридцать тысяч 00/100) рублей. 05.07.2014 Мною был заключен Агентский договор с ООО «Кар» на продажу моего автомобиля Mitsubishi , и подписан АКТ о прекращении обязательства зачетом на сумму 570 000-00 (Пятьсот семьдесят тысяч 00/100) рублей и так же внесена оплата в сумме 6 000-00 (Шесть тысяч 00/100) рублей в счет уплаты за дополнительное оборудование. 10.07.2014 были перечислены средства целевого кредита в сумме 800000-00 (Восемьсот тысяч 00/100) рублей. Следовательно, мои обязательства об уплате 100% стоимости автомобиля были выполнены мной в полном объеме 10.07.2014г. Однако товар до сих пор мне не передан по причине того, что ООО «КАР» не перечислила денежные средства за автомобиль ООО «ММС Рус» по дилерскому договору и тем самым использовала мои денежные средства в своих целях 7 календарных дней. На данный момент просрочка в передаче автомобиля составляет 7 дней. Учитывая вышеизложенное, руководствуясь законодательством о защите прав потребителей,
ТРЕБУЮ:
Я настаиваю на незамедлительной передачи мне товара и требую уплатить неустойку за срок доставки по 0,5% от предоплаты т.е. по 7086.84 руб. за каждый день просрочки вплоть до возврата.
Также требую уплатить мне сумму начисленных процентов по кредитному договору № 661 от 09.07.2014 за каждый день просрочки вплоть до возврата.

ПРИЛОЖЕНИЕ:
Платежное поручение ЗАО банк о перечислении заемных средств на счет ООО «КАР»
АКТ о прекращении обязательства зачетом от 05.07.2014
Кассовый чек об уплате 30000-00 рублей
Кассовый чек об уплате 6 000-00 рубле
him20
20 April 2015


письмо сделай со своими данными
2 экземпляра

1 дилеру / на втором в салоне ОБЯЗательно пусть поставят отметку что получили = себе оставишь

ПТС будет в этот же день / самое главное ни на что не соглашайся устно / вот бумага = думайте сами

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up