Екатеринбург - Наши встречи - Фокусировки



После проведенных голосований по дням - ТУТ
и месту для фокусировок - ТУТ

Решено


Встречи ФокусКлуба будут проходить два раза в месяц:

ВТОРОЙ ЧЕТВЕРГ и ПОСЛЕДНЕЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ месяца.
Места и время каждой фокусировки разные. См. ниже

Также мы проводим НОЧНЫЕ фокусировки.
Вся информация по ним - ТУТ

PS Еще дополню, чтобы отразить почти все места встреч))):
Культурно-массовые мероприятия ФФК-Екатеринбург
Выезды на природу
Дозор - Турнир по эрудиции и ночному ориентированию



ВТОРОЙ ЧЕТВЕРГ месяца (c 12.07.2012 фокусировка около ТГ "Дирижабль" - парковка между Дирижаблем и ул.Белинского)
Начало - с 19-00 и пока не разойдемся.


Обычно фокусировка затягивается до 21-30 - 22-00



ПОСЛЕДНЕЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ месяца на Вознесенской горке (у Дворца пионеров) с 15-00 и пока не разойдемся.
Этот вариант на весенне-летний сезон.
О месте встреч в осенне-зимний период будем договариваться дополнительно.



Въезд со стороны Первомайской по Тургенева.



ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:


На встречах желающие могут приобрести Фокус-Карты - Инфо - ТУТ
Готовим свои персональные данные. Карточки идут номерные - для идентификации владельца.
Не забываем про взносы - Инфо ТУТ
Также на встречах желающие могут приобрести Клубные рамки - Инфо - ТУТ

Конечно - приветствуем новичков!!!
Угощения от них тоже принимаются
Тут обязательного правила нет, но можно: тортики, пироги, фрукты, пиццу, соки, газировку, мороженое.
На что хватит фантазии.

Внимание!
В "Гринвиче" и прочих заведениях местная охрана не пропускает со своим. Поэтому можно купить и угостить всех местными постяпушками.

Архив встреч (фокусировок) с самого начала и до октября 2007 г. можно посмотреть - ЗДЕСЬ
фокусировка, встречи клуба, Встречи региональных участников клуба

avatar
AviatoR
23 October 2006

Екатеринбург - Наши встречи - Фокусировки
307,1K
views
311
members
4,3K
posts

avatar
Ket121
10 February 2014

2

b123ao96
Я тоже минус поставила!
Вы вот себя пиарите, а вот даже фото вашего нет и ни кто вас в глаза не видел!
Это ВЫ пришли в наш уже сложившийся коллектив, и это ВЫ должны учитывать наши правила, а не устанавливать свои!
И пусть нас не так много, зато мы не первый год друг друга знаем, дружим, ходим в гости, помогаем и поддерживаем друг друга. Здесь большенство РЕАЛЬНЫЕ люди, а не непонятно кто( просто у тех групп, про которые вы пишите, я слышала не очень хорошая репутация)!!!
Складывается впечатление что вы из числа тех людей, которым важно количество друзей вконтакте, а вот качество и кто они...!
Вы как минимум поступили не красиво!
Если бы вы были внимательны и реально вас это все интересовало, то вы бы внимательнее читали профельные темы общаясь там по теме, ну и в более делекатной форме вносили свои предложения! Движуха, это тема и вас бы поддержали!!! Но не в такой форме.
А то получатся, что те кто появляются и кого знают, предлагают официально собраться на масленицу. А тут вы...так не красиво, мол это Я тут пришел, либо вы сомной 1-го числа, либо мы без вас! Может стоило для начало к нам все таки присоедениться, а не нас к себе присоединять, вы в меньшистве!
И еще!!!
Что бы вы не делали и как бы не заманивали, все равно, будут приезжать и тусоваться ТЕ кто хочет и у кого есть время, а остальные так и будут сидеть на форумах. Потому что есть люди, у которых есть семьи, свои друзья и дела поважнее тусовок! Люди по разным причинам регестрируются в клубе, а не просто потусить, читать надо было!!!
b123ao96
10 February 2014

-3

A
alex-a:

Но выступать с инициативами о смене площадки для общения (та самая публикация-приглашение на игру, опубликованная не здесь, а во Вконтакте – здесь ты даже не удосужился её продублировать в своём первом сообщении) – это, как минимум не корректно

ухаха , конечно, нужно засунуть язык туда, вы сами понимаете куда, и раз старички сказали там собираемся, то и собираемся?? с чего бы это было не корректно??
ребят вы посмотрите на фото с 10летия. и вспомните сколько вам лет... такое ощущение что фокус не машина молодежи... вы не думали что вас так мало, несмотря на тысячи фордов в городе?? может вы угомоните свое эго и свысока на молодых смотреть не будете?
это ФОКУС клуб, а не закрытый клуб тех кому за ТРИДЦАТЬ. поэтому любой, я повторю любой владелец фокуса вправе высказывать свою точку зрения.
я предложил вам как то объединить усилия, нет так нет. сидите и дальше, как бы не получилось 20летие клуба встретить тем же составом

avatar
Ket121:

Потому что есть люди, у которых есть семьи, свои друзья и дела поважнее тусовок! Люди по разным причинам регестрируются в клубе, а не просто потусить, читать надо было!!!

мне кажется именно для этого и создана тема ФОКУСИРОВКИ ЕКАТЕРИНБУРГ чтобы речь шла о встречах хддд
avatar
Dmitriy-FF1
10 February 2014

6

b123ao96
Уважаемый, не знаю даже как вас по имени, но всё же попытайтесь немного по-человечески понимать других людей. За последний год лично я был на 95% воскресных фокусировок, ну не видал я вас, уж простите. Может всё-таки сначала нужно в реальности пообщаться с участниками форума? А может просто попробовать немного изменить отношение к нашему клубу?
Сама идея возможно не плоха, различные расшевеления для клуба и полезны и приятны))
avatar
lex112
10 February 2014

3

b123ao96
Блин, ну хорош тут флуд разводить. Продумай уже, что ты хочешь, и сделай это грамотно. Либо создай/найди профильную тему по Дозору, напиши день, начни список участников собирать. Либо предложи это как тему для встречи, но это либо в культурно-массовых мероприятиях надо делать, либо в ночных фокусировках. И так как с какого-то перепугу Масленицу - очевидный выезд на природу - занесли в культмассовые, а не в выезды на природу, то тогда Дозор предлагаю в ночных фокусировках разместить.

Продолжать дискуссию в этой теме смысла нет. Либо тогда предлагай сделать Дозор в последнее воскресенье февраля или марта (первое, я так понимаю, ты не успеешь, второе - далеко слишком). Потому что дату плановой фокусировки менять не станут просто так, проще и логичнее сделать дополнительную внеплановую.

Резюме: ты можешь тут продолжать дискуссию впустую - заклюют. Альтернатива - начинать набирать список на Дозор в профильной теме - тогда и народ запишется, и тебе респект и уважуха будет. Потому что давно ничего подобного в клубе не было, и многим это интересно и позитивно кажется.
avatar
MakRo
10 February 2014

10

B
b123ao96:

...вы не думали что вас так мало, несмотря на тысячи фордов в городе?? может вы угомоните свое эго и свысока на молодых смотреть не будете?
это ФОКУС клуб, а не закрытый клуб тех кому за ТРИДЦАТЬ. поэтому любой, я повторю любой владелец фокуса вправе высказывать свою точку зрения.
я предложил вам как то объединить усилия, нет так нет. сидите и дальше, как бы не получилось 20летие клуба встретить тем же составом


Мы и не думаем, что нас мало, мы знаем что нас много

Не думаю, что кто-то из соклубников будет "угоманивать" свое эго ради Вас... Тем более, что никто не смотрит на молодых свысока и не запрещает собираться, как м.б. Вам показалось...

Это Фокус КЛУБ, верно, и как любой клуб - он имеет свои правила и традиции.

Все, кто хотел собрать тусу - собирали ее, поверьте моему опыту, а не блажили на форуме о недостатке живого общения и необходимости реформ и перестройки

Как Вы спрашивали у alex-a, так и я спрошу у Вас:
- что Вы сделали для сбора Клуба за 2 года после регистрации?

Ничего? Только сегодня проснулись - и в революцию? в параллельные фокусировки?...

PS Полностью поддерживаю мнение Алексея lex112 Конструктивнее надо.

PPS Дозор - Турнир по эрудиции и ночному ориентированию (сообщение #6502535) , 4 года прошло)))

PPPS Добавил ссылки в заглавный пост темы, для новичков, активных, но не читающих или не вчитывающихся про КультМассМероприятия, Выезды на Природу и Дозор.
avatar
mr.Maksy
11 February 2014

1

lex112
Леш, а почему именно messageme? Мне кажется, что тем же whatsapp пользуется гораздо большее число людей и там тоже можно группы создавать.
avatar
lex112
11 February 2014


mr.Maksy
Да я откуда знаю почему, так исторически сложилось
у меня на яблоке все мессенджеры есть, и вайбер и воцап, и месседжми и ещё какие-то

Всё равно оказалось всё не так, как я думал. Оказывается, в мессенджере у нас закрытая группа для избранных, а не место оперативного оповещения всех одноклубников...
avatar
S330
11 February 2014

2

avatar
lex112:

mr.Maksy
Да я откуда знаю почему, так исторически сложилось
у меня на яблоке все мессенджеры есть, и вайбер и воцап, и месседжми и ещё какие-то

Всё равно оказалось всё не так, как я думал. Оказывается, в мессенджере у нас закрытая группа для избранных, а не место оперативного оповещения всех одноклубников...

дак сделай отдельную группу и собери там всех, делов то, а закрытая так и останется для общения определенного круга людей
avatar
mr.Maksy
11 February 2014

4

lex112
S330
Может и правда создать отдельную тему Вотсапа,чтобы в ней оставили номера те,кто хочет быть в курсе событий и создадим на основе этой базы группу в вотсапе?
avatar
panamerka
11 February 2014

2

lex112
S330
mr.Maksy
да, и ребята, давайте не будем ругаться, мир и так переполнен негативом...
вносим свои идеи, но не с наездами, пожалуйста, все мы люди и должны друг к другу быть благосклонны, относиться с пониманием!
Скрытый текст
avatar
lex112
11 February 2014

1

S330
Серёг, проблема только в том, что есть некоторые товарисчи, которые не то чтобы выделились в отдельную группу, но и не хотят быть параллельно в общей. То есть разумно быть в общей и параллельно замутить небольшой междусобойчик, для посвященных. Но когда одно противопоставляется другому - это нелогично имхо

Поэтому мне видится разумной идея mr.Maksy по поводу What'sApp или Viber. Ещё одна польза разделений - то что в одну из программ будут приходить действительно важные оповещения, а вторую можно использовать как мобильную флудильню и просматривать только при наличии свободного времени.

Только я бы ещё перед этим проверил, какое из приложений работает на планшетах, помимо смартфонов. Потому что я знаю как минимум Ket121 отдаёт предпочтение классическим моделям телефонов, а с нет выходит с iPad, надо чтобы таким одноклубникам было тоже удобно.
avatar
S330
11 February 2014

1

avatar
lex112:

S330
Серёг, проблема только в том, что есть некоторые товарисчи, которые не то чтобы выделились в отдельную группу, но и не хотят быть параллельно в общей. То есть разумно быть в общей и параллельно замутить небольшой междусобойчик, для посвященных. Но когда одно противопоставляется другому - это нелогично имхо

Поэтому мне видится разумной идея mr.Maksy по поводу What'sApp или Viber. Ещё одна польза разделений - то что в одну из программ будут приходить действительно важные оповещения, а вторую можно использовать как мобильную флудильню и просматривать только при наличии свободного времени.

Только я бы ещё перед этим проверил, какое из приложений работает на планшетах, помимо смартфонов. Потому что я знаю как минимум Ket121 отдаёт предпочтение классическим моделям телефонов, а с нет выходит с iPad, надо чтобы таким одноклубникам было тоже удобно.

тоже вариант
avatar
mr.Maksy
11 February 2014


lex112
У вибера есть преимущество перед вотсап в виде наличия клиента на ПК. На планшетах нет клиентов, так как эти клиенты привязываются к номеру телефона, которых нет у планшетов (даже если они с поддержкой SIM).
avatar
S330
11 February 2014


я не смог себе вибер поставить на планшет
avatar
Шума
11 February 2014


Уже здесь оффтопить начали
Скрытый текст
avatar
Ket121
11 February 2014


lex112
S330
Ребята, это так мило))) вы про меня даже подумали))) спасибо!
Но я не вижу в этом проблемы: во первых у мужа айфон, а во вторых я думаю что вас и тех кто еще меня знает, совсем не затруднит позвонить или написать в месенджми!
По этому, выбирайте удобную для вас прогу, просто не забудьте мне сказать или мужу скинуть инфу!
avatar
S330
12 February 2014


avatar
Ket121:

lex112
S330
Ребята, это так мило))) вы про меня даже подумали))) спасибо!
Но я не вижу в этом проблемы: во первых у мужа айфон, а во вторых я думаю что вас и тех кто еще меня знает, совсем не затруднит позвонить или написать в месенджми!
По этому, выбирайте удобную для вас прогу, просто не забудьте мне сказать или мужу скинуть инфу!

вы то точно первыми узнаете)))
avatar
lex112
12 February 2014


Ket121
Вот зря ты, Кать, так думаешь)))
Саня человек занятой, он офигеет в вацапной группе сидеть))) Там сейчас больше народу, чем в мессенджере, раза в 2 наверное, и сообщения льются рекой.
Так что мужу намекни - скоро 14 февраля и 8 марта - что тебе надо девайс подарить чтобы с клубом общаться)))
avatar
Ket121
12 February 2014

2

lex112
Он мне давно уже айфон хочет купить.
А я не хочу!!! Мне не нравиться это долбаное яблоко, разводилово полное!
Может на планшете можно установить?
avatar
lex112
12 February 2014


Ket121
ну, попроси что-нибудь самосовательное тогда)
avatar
Ket121
12 February 2014


lex112
Ты же понимаешь, что Сашка чел серьезный. Ну не купит он мне другого(
Да и я не хочу, я хотя бы так отдыхаю от соцсетей, и так все время за компом. + у меня бывает такое что тел общается со стенкой, я иду с ним в ванну, мой динозавр уже столько повидал... и все еще жив))) айфон бы уже давно умер. И еще!!! Меня в полне устраивает заряжать телефон один раз в неделю))) в то время когда вы чуть ли не по два раза в день это делаете!
avatar
Olik_23
12 February 2014

2

Ребята, Завтра четверг, не забываем и к 7 подтягиваемся к дирижаблю
avatar
panamerka
12 February 2014


Да, ребята, кому интересно, повторяю в этой теме, что создала чат в WattsApp. Кто желает присоединиться, номер телефона кидаем в личку. До встречи!
avatar
Шума
13 February 2014


avatar
Ket121:

Может на планшете можно установить?


WhatsApp легко устанавливается на планшет
avatar
Ket121
13 February 2014


Шума
Что то народ говорит, у вас там жесть какой флуд, зато у меня в месенджми ТИШИНА!
Вы мне тогда самое важное туда пишите)))!
avatar
panamerka
13 February 2014


Ket121
ты с ума тогда сойдешь...
avatar
Ket121
13 February 2014


panamerka
Дак по этому и не устанавливаю, вы мне самое важное в месенджми пишите и все!
avatar
panamerka
13 February 2014


Кароч, я на месте, в Поль Бейкери. Опознавательные знаки надо?)
avatar
panamerka
14 February 2014

8

Небольшой фотоотчёт со вчерашней фокусировки!
S330
Ket121
Olik_23
lex112
dim_ok 848
сНежная Иришка, надеюсь, ты потом не сильно пострадала,что к нам заехала
Elenus
Lora96
bisha
КОТ
Ваня, Макс, молодечики, давно вас не видели!!!
mr.Maksy
Horekk
Евгений, b123ao96, молодец, что приехал и не побоялся зайти)))
Рады были всех видеть!
posted image
Скрытый текст
Надеюсь, что не последний раз собирались так. И с каждым разом будет всё больше и больше "стареньких" и "новеньких" людей!
avatar
dim_ok 848
14 February 2014

3

Беляшики в тренде!

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up