Агат Нижний Новгород

2



На официальном сайте Ford дилером не значится


В этой теме задаем вопросы дилеру!
На ваши вопросы отвечает представитель компании Агат - AGAT_Group
официальный, дилер, сервис, техническое обслуживание, ТО, ремонт, нижний новгород, агат, агат-моторс

avatar
Hifish
11 December 2009

Агат Нижний Новгород
218,9K
views
256
members
1,6K
posts

avatar
Ваган
18 August 2013


Добрый день!
Существуют ли скидки на ТО, запчасти и тюнинг для членов ФФК?
Worker951
13 November 2013

1

В АГАТе купил третью по счету машину. До 2-й Куги ездил на Фокусе2. До этого тоже был фокус. Обслуживался всегда на Комсомолке. Как АГАТ переехал на Родионова - компанию стало не узнать, как не позвонишь - попадаешь на call-центр, где девушка очаровательным голосом всё о тебе распросит, а только потом переключает-теряешь время. Пытался два раза записаться на ТО - срок 1,5-2 недели - вызвало улыбку на моём лице. Позвонил на Комсомолку - без проблем - приезжайте завтра, назначили время. Видимо сильно толкучки нет - так как ещё мало кто знает, что на Комсомолке теперь тоже полноценный официальный диллер сидит, а часть сотрудников осталось с АГАТа. Приехал. Мастер, которого я знаю давно, у которого обслуживался до этого. Всё сделали нормально, всё понравилось.
Кугу купил в АГАТе 2 месяца тому назад, потому что у других не было той комплектации, которая мне была нужна. Сегодня позвонил в АГАТ (течет прокладка в стыке горловины омывательного бачка и, собственно, самого бачка), мастер в АГАТе говорит: а Вы горловину не заливайте, наливайте только бачок. И запись опять - только через неделю. У меня опять улыбка на лице. Ну что же, думаю, позвоню на Комсомолку. Там всё выслушали, соединили опять с тем мастером, у кого я обслуживал раньше свои автомобили - записали на завтра. Если что, сказали - бачок и горловину поменяем по гарантии. Если всё сделают нормально - буду у них в дальнейшем обслуживать авто. Отпишусь, как всё прошло...
AGAT_Group
25 November 2013


Worker951
Добрый вечер.
Мы будем рады услышать Ваши впечатления от посещения нашего сервисного центра, а так же пожелания по улучшению качества обслуживания в автосалонах и сервисных центрах «АГАТ».
Worker951
26 November 2013


В продолжение темы: Worker951 13 Ноября - 17:42 - как оказалось течет не стык горловины и омывательного бачка, а стык крепления шланга фарсунок омывателя фар. Со слов ребят на Комсомолке, это произошло из-за того, что когда мне ставили защитную сетку радиатора в АГАТе, задели этот самый шланг. Я склонен верить данному заключению по одной простой причине: Отдел дополнительного оборудования в АГАТе - просто не работает и, видимо, всё что связано с доп оборудованием - устанавливается абы как... Печально... А с покупкой я был доволен, доволен менеджером по продаже автомобилей в АГАТе. Всё остальное - разочарование...В общем обслуживать авто буду в ФОРД центр.
AGAT_Group
3 December 2013


Worker951
Уважаемый Worker951, добрый день!

Мы сожалеем, что отличное впечатление было испорчено.
Мы хотели бы дать свои комментарии относительно Ваших обращений.
Что касается записи, то в среднем запись в зависимости от типа ремонта
идет за 3-5 дней. Поэтому заявленные Вами 1,5-2 недели несколько нас удивляют.
Относительно проблемы, которая случилась с Вашей Kuga, то установить вину
отдела дополнительного оборудования не представляется возможным на настоящий момент.
Это не значит, что мы отказываемся от своей ответственности в данном случае, это означает,
что мы готовы решать любые вопросы с нашими клиентами, приехавшими в наш сервисный центр.

С уважением, компания Агат
katerina
7 July 2022


СЕРВИСНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ! (точнее кузовной ремонт)
Добрый день!
Ситуация такая, машину сдали 6 ноября в ремонт после аварии по КАСКО, выбили со страховой и экспертизы все необходимые документы в районе 10-15-го декабря, и честно начали ждать ремонта автомобиля. Начиная с середины месяца звонили уточняли примерную дату окончания ремонта на что у менеджера только один ответ, В СВЯЗИ С КОМПЕЛКТАЦИЕЙ АВТОМОБИЛЯ (третий фокус, автомат, trend или trend sport - не помню), КАКОГО ЖГУТА НЕТ В РОССИИ И НА ЗАВОДЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ!!! Я конечно понимаю что девушке которая не понимает устройство автомобиля можно сказать все что угодно, но это уже наглость. Итог, на сегодняшний день, наш менеджер понятия не имеет когда вообще смогут заказать деталь!!! Вопрос к дилеру и сервисному центру, в какой срок должен производится ремонт автомобиля и КОГДА ОЗВУЧАТ СРОК ЕГО ОКОНЧАНИЯ???
сервисный центр Агат, ООО Графит.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up