"ЗЕНИТ" (Санкт-Петербург) - чемпион 2014/2015



posted image

Тема "еврокубкового" сезона

Тема "бронзового" сезона
ЗЕНИТ (Санкт-Петербург) - чемпион России 2010
ЗЕНИТ (Санкт-Петербург) - чемпион 2011-2012
Next (2024)
футбол, зенит, болельщики, команда, Санкт-петербург

avatar
урабус
4 March 2007

"ЗЕНИТ" (Санкт-Петербург) - чемпион 2014/2015
515,3K
views
175
members
11,4K
posts

avatar
nic-spb
6 November 2013


Да уж, конечно надо было выигрывать, но ни чего не потеряно.
Все в наших руках, ждем побед от ЗЕНИТА!
32199419iernxc
6 November 2013mobile


Минус Данни Минус Витцель:(
avatar
Alex_64
6 November 2013


В прошлой игре с Порту говорил, что Халк играл на ничью со своей предыдущей командой и сейчас также утверждаю, что в ничейном результате виноват он же
Хотел бы забил...
А так и извиняться не перед кем...
Хреново...

Вот быстро бегать по полю - это ещё не победный стиль, забить со злостью на зубах - вот это победный стиль игры ведущего нападающего команды.

Понравились вышедшие Керж и Аршавин.
avatar
GarfildST220
6 November 2013


Полузащитник «Зенита» Данни пропустит матч 16-го тура чемпионата России против «Спартака». Об этом сам португальский футболист сообщил после игры группового этапа Лиги чемпионов против «Порту» (1:1), сообщает корреспондент Sports.ru Иван Милов. Свое самочувствие в данный момент Данни описал как «плохое».

scato
7 November 2013


данни и широковроматыздесьнедома..худшие, осмелюсь сказать, что вредители...резалт по сумме двух матчей с порто справедлив..Сегодняшние 1-1..просто сказка, несмотря на незабитый пеналь и второй тайм...Порту нас переигрывал...наш прессинг пошел лесом, там гле мы делали одно-два касания они делали одно...ну и лодыгин пару раз вытащил...шава понравился на замену против уставших защитников...Могли взять 3 очка, но эьл из области фпантастики...ждем матрасников и аустрию..очень тяжко будет, но верим.
avatar
урабус
7 November 2013


Из Зенита - в Динамо! Проторенной тропой: Денисов, Ионов, Колесников - кто следующий? Анюков?..

Массажист сборной России и теперь уже бывший массажист Зенита Сергей Колесников продолжит работу в медицинском штабе московского Динамо, с которым он заключил контракт сроком на полтора года.

При этом на приглашении в «Динамо» Колесникова, имевшего серьезный конфликт с главным тренером «Зенита» Лучано Спаллетти, настояли игроки сборной России - в частности, Игорь Денисов и Александр Кокорин. Более того, в ближайшее время (а точнее, зимой) по проторенной Игорем Денисовым (транзитом через «Анжи») и Колесниковым тропе из «Зенита» в «Динамо» могут проследовать еще несколько представителей питерского клуба в сборной России! Речь идет о тех, кто в последних матчах «Зенита» получает не слишком много игрового времени от своего главного тренера.

Наибольшие шансы сменить сине-бело-голубые на просто бело-голубые цвета, по нашим данным, имеет правый защитник Александр Анюков (недавно, правда, продливший контракт с «Зенитом»). А, кроме него, возможен уход из «Зенита» еще двух-трех футболистов с российским паспортом - и в том числе еще одного игрока правой бровки, Владимира Быстрова, недавно не согласившегося продлевать на три года контракт с «Зенитом».

Что не понравилось Спаллетти?

Мистеру не понравилась чрезмерная активность Колесникова несколько в ином направлении. Как нам стало известно из источников в клубе, в прошлом году, в драматичный для зенитовской команды момент, уже после известного скандала в Самаре и отправки в дубль Денисова и Кержакова именно массажист выступил в качестве парламентера игроков к руководству клуба. Об этом вояже немедленно узнал синьор Лучано, и… после этого Колесников перестал выбегать на поле к травмированным зенитовцам и вообще исчез со скамейки запасных. В ходе матчей он оставался в раздевалке и готовил игрокам чай…

В Питер приехало два динамовца, уехало - три

Трудно сказать, с какими чувствами Колесников покинул давно обжитую им Петроградскую сторону и отправился в Москву. Это произошло в минувший вторник - в компании отгулявших свой мини-отпуск в родном городе Игоря Денисова и Алексея Ионова. Иначе говоря, в Питер приехали два московских динамовца, а обратно уехали три.

Совсем скоро, зимой, эта цифра грозит еще возрасти. А если еще вспомнить про то, как напрочь перестали понимать друг друга Иван Иванович с Иваном Никифоровичем - то бишь, Лучано Спаллетти и Вячеслав Малафеев? Про истекающие уже через полгода контракты Романа Широкова и Владимира Быстрова? Про наглухо застрявшего на скамейке свежеиспеченного победителя Лиги чемпионов Анатолия Тимощука? Про то, что тем же Малафееву с Тимощуком вот-вот стукнет 35, а Константину Зырянову уже исполнилось 36? Слишком многое указывает на то, что «Зенит» стоит буквально на пороге серьезных изменений.

Московское «Динамо» недавно лучше всех воспользовалось внезапно произошедшим развалом «Анжи», теперь держит руку на пульсе событий в питерской команде…
terryolkot
7 November 2013


ну ну баблисов хотел прогрессировать, а в итоге даже в сборную перестал попадать... пусть валят куда хотят, а те кто остаются, занимаются своими прямыми обязанностями, а то забивают головы непонятно чем, а потом вареные по полю ползают ИМХО
avatar
Doktoroff
7 November 2013


урабус
terryolkot
Ну массажист-то хороший... был...
scato
7 November 2013


Doktoroff
он тебя массировал? откуда такие выводы? вообще то ко всему медицинскому штабу очень много вопросов за поледние неск лет.
avatar
урабус
7 November 2013


Сергей Анатольевич Колесников родился на хуторе Пухляковский в Раздорском районе Ростовской области.

Будучи студентом, в 1978 году работал массажистом в юношеской сборной РСФСР по лёгкой атлетике. В 1979 году закончил Волгоградский институт физической культуры, получив диплом по специальности «преподаватель физической культуры».

Работал массажистом в легкоатлетической команде «Трудовые резервы», с 1980 по 1993 — в сборной СССР по легкой атлетике, с 1993 — в сборной России. Принимал участие в четырех Олимпийских играх, шести чемпионатах мира, четырех чемпионатах Европы. За успехи на Олимпийских играх в Сиднее был удостоен почётного звания «Заслуженный работник здравоохранения».

В «Зените» работает с 2004 года. Входит в штаб национальной сборной России по футболу.
http://fc-zenit.ru/main/team/coaches/220.html
terryolkot
7 November 2013


Doktoroff
scato
во во!!! постоянные травмы игроков, прям бич какой-то
avatar
Navigator!
8 November 2013


Ну наверно так и должно быть, раз ты главный тренер тебе и решать кто играет и кто массирует, двоевластие ни к чему хорошему не приводит. Но и спрос только с него, не выйдем из группы в этом году, пусть валит домой со своими реформами.
avatar
Smekaloff
8 November 2013


Шестеро игроков "Зенита" вызваны в российскую сборную на матчи с Сербией и Южной Кореей
08.11.2013 13:50

Шестеро "зенитовцев" вызваны в сборную России для участия в товарищеских матчах.
Как сообщается в твиттере ФК «Зенит», в сборную на товарищеские матчи с Сербией и Южной Кореей вызваны Лодыгин, Смольников, Файзулин, Шатов, Широков и Кержаков.
avatar
урабус
8 November 2013


— Я должен вам ответить, хотя скажу сразу: я хотел остаться в стороне, не хотел вмешиваться, именно потому что сам Слава меня об этом попросил. Но я думаю, что рано или поздно необходимо поставить точки над i, в том числе и потому, что вы сами общаетесь с футболистами, с людьми из клуба, у многих из вас есть прямой контакт с ребятами. У меня был с Малафеевым разговор накануне двух выездных матчей в Тюмени и Екатеринбурге. Тогда сложилась неопределенная ситуация с Лодыгиным — он должен был лететь в Грецию к супруге, которая рожала. Я спросил Славу о его готовности, и он сказал, что не готов. Мне тяжело говорить о нем, о его личной ситуации, внутренней мотивации. Единственное, что я могу сказать с точки зрения тренера, это то, что я спросил его о готовности, и он ответил то, что ответил. Больше комментариев я давать не могу.

Брифинг Спаллетти перед матчем со «Спартаком»: http://fc-zenit.ru/main/news/65425.html
avatar
batalin
8 November 2013


Ну со Славой похоже всё, и он сам это не особо скрывает, говоря, что мотивации у него нет...
avatar
урабус
8 November 2013


«Зенит» открывает продажу билетов на заключительный матч группового этапа Лиги Чемпионов УЕФА 2013/14 против «Аустрии».

Информация: http://fc-zenit.ru/main/news/ct1/65466.html

Ссылка на бронирование: http://tickets.fc-zenit.ru/

posted image
marsel79_
8 November 2013


урабус
примерно цена вопроса?
avatar
урабус
8 November 2013


posted image

примерно?
примерно

примерно 1600р
marsel79_
8 November 2013


урабус
спасибо
marsel79_
8 November 2013

1

я имею виду аустрия-зенит скока за перелет и все такое)))урабус
avatar
урабус
8 November 2013

1



такси в аэропорт и из аэропорта 2000
билет спб-вена-спб 11 000
такси аэропорт отель аэропорт 4000
3 ночи 9000
еда 12000
как то так = 40 000
marsel79_
8 November 2013


спасибо
avatar
урабус
8 November 2013


аааа
забыл
+1 (билет 11 000, еда 10 000, рождественские скидки 100 000)

32199419iernxc
9 November 2013mobile


Томь Локо
2-0
avatar
GarfildST220
9 November 2013


3
32199419iernxc:

Томь Локо 2-0

походу Зенит проиграет КБ. Так надо для турнирной таблицы!
terryolkot
9 November 2013


я этого не пойму никогда... мы еле еле играем ничейку с уралом, а какой-то недо ростов разделывает их под орех? уже не в первый раз и не только с Зенитом происходят непонятные движухи... или им сказали держите отрыв минимальный, чтобы интрига была?

не хочется в это верить... хочется красивой и разгромной победы с мясными
marsel79_
9 November 2013


terryolkot
будет это так большой разгром мяса)))
terryolkot
9 November 2013


marsel79_
Костер уже разожгли
avatar
GarfildST220
9 November 2013


T
terryolkot:

уже не в первый раз и не только с Зенитом происходят непонятные движухи... или им сказали держите отрыв минимальный, чтобы интрига была?


именно! Только вот кто-то, кто минусит, упорно в это не втыкает!
terryolkot
9 November 2013


GarfildST220
поправил, та и пусть минусят, но темные матчи 100% у нас есть...

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up