Архив ОФФ Топки июнь2012-декабрь2013

10 years




mr.Maksy
цитата:
да,поэтому ему и присвоили премию лучший двигатель а в России он не нужен,поэтому его у нас и не продают

эй, постойте. как не нужен если он больше 100 тыс ходит, мощность 120 л.с. и кушает при этом 5л бензина, то почему он не нужен у нас с нашими то ценами на бензин С такими характеристиками и ценами на бензин можно и на трех цилиндровом ездить.
офф, оффтопик, разговоры, флудильня, флуд, курилка

avatar
sadc
14 June 2012

Архив ОФФ Топки июнь2012-декабрь2013
19,3K
views
91
members
987
posts

avatar
Malipus'ka
30 April 2013


Lanck
Женя, у меня кошка в еде не ограничена ни как, но тем не менее является знатной охотницей: мыши, птицы, лягушки, ящерицы ... Соседям по саду часто оставляет "приветы" в виде половинок мышек (съедает голову, остальное оставляет).
Artem...T
30 April 2013


Сегодня купил клей для крыс и мышек, оставил небольшую площадку намазанной, любопытно, что будет завтра. Сам чуть не прилип
avatar
Malipus'ka
30 April 2013


Продублирую тут, потом удалю. Срочно пристраиваю 2 билета на концерт ARMADA NIGHT в Телеклубе, 2 мая, в 22.00. Есть у нас любители транса?
avatar
сНежная
1 May 2013


avatar
сНежная:

Не знаю куда написать, в общем мне звонила мама Тодора..
суть: надо отвезти машину Тодора к официалам на ТО.. сама Грация пока боится за руль сесть. я ей обещала помочь, но вдруг у кого до 10 мая есть свободное время и желание помочь маме нашего одноклубника..Отпишитесь в личку или тут) давайте поможем..

UPD:
Я не совсем правильно поняла Грацию в первый раз, сегодня прояснилось, что страховка на автомобиль неограниченная, ТО назначено на 4 мая на 12-30.
avatar
Lanck
6 May 2013


цитата:
Вы видимо животных не любите или злостно ненавидите.

Да да ...До такой степени что в квартире у нас три собаки и две кошки...ну и на стройке барбос
при этом половина взята с улицы

Malipus'ka
согласен, есть кошки у которых инстинкт ярко выражен...я и написал про пароходскую...но большенство домашних, выращеных на китекете, этот инстинкт уже потеряли
Artem...T
6 May 2013


На работе у меня, уже который день тухлятиной от крыс пахнет. Все же лепешки для крыс сработали.
Вчера захожу в подвал у ас в доме, открываю дверь и замечаю кто то несется и промеж ног моих пролетает. И там крысы, чуть с ног не сшибли . Вчера же то же пришлось отраву положить.
avatar
Maikl-822
7 May 2013

4

Поддержите
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=9&i=...6267401
https://www.change.org/ru/%D0%BF%D0%B5%D1%82%D0%...D0%BD-2
avatar
Bandysik
10 May 2013

2

Вчера стал свидетелем как у машины на ходу отпало колесо, страшно представить, что было бы если оно улетело на встречку.
Осторожно в виде присутствует МАТ! Смотреть на полном экране в HD качестве.
avatar
El NEGRO
12 May 2013

9

Вот такую инсталяцию наблюдал утром во дворе
posted image
avatar
Ket121
12 May 2013


El NEGRO
Жесть)))

Прости пожалуйста, хотела плюсануть, но нажался минус(((
avatar
El NEGRO
12 May 2013


Недавно подъезжали полицейские. Видимо хозяин вызвал.
Artem...T
12 May 2013


Похоже кому то не повезло. Скорее всего крышу немного подмяли.
avatar
BRUISER
12 May 2013


Аккуратно уложили.
avatar
randall
12 May 2013


El NEGRO


Чем, интересно, так провинился хозяин... Или наоборот - подарок - он вроде бы новый...
avatar
El NEGRO
12 May 2013


Да нет, по нему видать что сидела на том толчке не одна ...опа
avatar
Ekb_Ewg
13 May 2013

14

Приветствую, всех.
Вобщем приключилась у меня вчера неприятность. Думаю многие знают как себя вести в подобных ситуациях, но если кого-то предупрежу - буду считать что не зря стучал по клаве
Приехал вчера один около 13 часов на рынок "Арбуз", что на Бебеля. Поставил машину практически напротив входа, благо мест было полнО. сходил по своим делам. Возвращаюсь, сажусь, завожу, пытаюсь тронуться - чую чё-то как-то тяжко. И тут парень из машины рядом машет и говорит что у меня колесо спущено. Выхожу - точно, спущено переднее левое, причём в ноль. Причём видно что спустило уже тут, на стоянке, а не во время движения. Ну я какбэ не первый день на свете живу, о подобных случаях наслышан и даже как-то довелось другу помогать в подобной ситуации. Складываю всё в машину, причём так чтобы даже разбив стекло с другой стороны достать невозможно было, открываю багажник, ЗАКРЫВАЮ САЛОН, и начинаю осматривать колесо. С виду ничего не нашёл. Думаю, может обошлось и просто спустили чтобы пока я накачивал - стырить сумку. Достал насос, включил - а нифига - порез на боковине. Полез достал запаску, пошёл менять. Тут смотрю какой-то нерусский малолетка заходит так с другой стороны разговаривая по телефону. Типа прогуливается. Ну, думаю, давай, ога, попробуй достань. Короче поменял колесо, покачал и пошёл к охране. Охранник говорит мол безопасник вот недавно уехал, поэтому посмотреть сможем только завтра на записи с камер. Я оставил номер телефона и уехал. Через несколько часов перезванивают, говорят да, порезали вам, человек 5 их было, молодые, нерусские. Но на сильном солнце засветка была сильная, поэтому видно плохо. Но, говорят, начальство решит в каком виде обратятся в полицию.
Итог: на шиномонтажке выяснилось, что прокола - 3 (ТРИ)! Три аккуратных пореза. Материться нельзя, а нематерных слов по отношению к этим уродам у меня нет. Но самое обидное - что я как раз недели 2 назад только поставил на переднюю ось новые покрышки. Сейчас придётся опять покупать одну.
Вот такой рассказ, извните за многобукаф. Но вдруг кому-то поможет не попасться на подобную удочку.
Удачи!
avatar
Mishgun
13 May 2013

6

Ekb_Ewg
+1
Очень внимательно надо быть в таких ситуациях.

Сам побывал пару лет назад в примерно такой же ситуации, на Фокусе еще.
Приехал забирать оргтехнику (мониторы и прочее) из сервиса.
Припарковался около сервиса, но не на общей его парковке, а рядом, т.к. не было мест.
В сервисе был минут 10-15, пока получал технику.

Вышел из сервиса, подошел к машине грузиться, загрузил технику в багажник. Обратил внимание, что недалеко от меня стоит тонированная "в ноль" 99-ая и трутся пару мужчин каких-то.
Ну, я сел в машину и поехал. Проехал несколько метров,чувствую - что-то машина странно едет. Вышел - левое переднее колесо спущено в ноль. Как позже оказалось - прокололи колесо с внутренней стороны толстенным шприцом с иглой, остатки его так и болтались там.
На шиномонтажке потом прикололись...

Ну, понятно дело, как и Евгений, очень четко сразу начал отображать ситуацию, т.к. был наслышан о таких случаях в инете и от друзей...
Салон обязательно закрывать, как и багажник. Причем ключом или сигналкой. В салоне лучше вообще ничего не оставлять - даже пока колесо осматриваете. Крадут вещи в таком случае за секунды...
avatar
AviatoR
13 May 2013


Ekb_Ewg

Было похожее. Барсетку закрывал в багажнике.
Artem...T
13 May 2013


Блин, снова что ли ставить пошаговое открывание дверей
avatar
Enikey
14 May 2013


Есть кто ?
avatar
Ket121
14 May 2013

1

Продублирую здесь, но отписываемся в "майская прогулка в екатеринбурге"!!!

Официально майская прогулка 2013 пройдет
http://mayprogulka.narod.ru/

Я не знаю как на счет пешей, скажу про вело прогулку, с собой: средство от клеща( они не обрабатывают), воды и побольше, еду. И не забываем это прогулка, а не соревнование, так что гуляем весь день)))
avatar
Шума
16 May 2013


Вопрос к тем, кто часто ездит по Альпинистов. Где-то в районе автомойки или АЗС есть указатель организации, обменивающей и заполняющей газовые баллоны. Просмотрел в и-нете и 2ГИС, ничего не нашел. Подобных организаций много по городу, но баллон на даче в Б.Истоке и кататься далеко с ним не хочется. Буду благодарен, если кто-то проезжая по Альпинистов обратит внимание.
avatar
sovok66
16 May 2013


Шума
Это к Авиатору или Клюкве вопрос, они там частые гости (на Альпинистов).

И еще люди подскажите где глянуть, недели две назад габаритную лампу в левой фаре, а сегодня заметил, что снова перегорела, а может вообще на следующий день после установки, со всеми остальным лампами нормуль - горят.
ААА вспомнил в подсветке номера диодная лампа страбоспокопить начала, посмотрел - цоколь не понравился то ли окислился, то ли подгорел, поменял пока все ок, надо сегодня еще глянуть.
avatar
AviatoR
16 May 2013

1

Шума

В личку ответил
Artem...T
16 May 2013

5

Пока есть такие бабушки, армию нашу не победить

posted image
avatar
shurik88
17 May 2013


С первой грозой
avatar
Ket121
17 May 2013


shurik88
Ага, у нас так шарахнуло, я аж с просони подумала, что все война началась.
Artem...T
17 May 2013

1

Смотрите какое классное фото:

posted image
avatar
peps_ekb
17 May 2013

2

Хм...я бы на такое бедрышко тож ножку и ручку бы положил
avatar
systemroot
17 May 2013

1

есть предложение собраться поиграть в пейтбол

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up