Выборы президента РФ 2012

12 years ago




Выборы совсем скоро, давайте обсудим кандидатов и проведем свой опрос
выборы, президент, 2012

avatar
Realpc
27 February 2012

Выборы президента РФ 2012
4K
views
14
members
42
posts

avatar
LEV_80
27 February 2012

1

Проголосовал За ВВП, т.к. альтернативы из ныне представленных ваще никакой.
Раньше за жирика голосовал, но щас у него окончательно крыша съехала
avatar
Riadovoi
27 February 2012

1

Проголосовал против всех т.к. Вова уже достал Ну остальные соответственно так,клоуны...
avatar
DmitryMan
27 February 2012


Проголосовал за Прохорова, если человек умеет зарабатывать деньги, то пусть и для России постарается. Да и менять управленцев нужно, чтобы страна "на месте не топталась", разные
avatar
DmitryMan
27 February 2012


взгляды - разные направления деятельности.
avatar
Digital-Cj
27 February 2012


Я проголосовал за идею. А галочку пришлось поставить за Зю. Не важен сам человек, важна команда с котрой он идёт.

путен доказал, что нифига не может.

Прохоров лучше путена в плане того, что он умеет мыслить (если честно мне стыдно, что такой БЕСграмотный как путен ялвяется первым лицом: он же слова связать не может!), но путь для России у него такой же, и даже более западный, что для России не подходит.

Миронов... кто такой Миронов? Оксана Дмитриева - знаю, а кто такой Миронов?

Жирику никогда не достичь дзена. Много амбиций, много мыслей, слишком много.

А Зю... Он не построит коммунизм, и социализм не построит. Но он ДОЛЖЕН быть заинтересован в национализации важнейших индустриальных предприятий. Может с оффшорами будет воевать - это важно. Если банки национализирует, то его пристрелят вообще замечательно. Хуже чем с путеным всё равно не будет. Некуда хуже. ИМХО.
avatar
Pan-Buntar
29 February 2012

1

Как два друга
http://www.youtube.com/watch?v=mw1Ww3UsqxU

Вчерашняя комедия, я даже сериал не стал смотреть чтоб это увидеть

http://www.youtube.com/watch?v=d1jOidrxqHo
avatar
Realpc
29 February 2012


Pan-Buntar
ты про это?
Жирик vs Пугачева
avatar
Realpc
29 February 2012

1

avatar
Digital-Cj:

Я проголосовал за идею.

я уважаю любое мнение. Но немного всё же напишу

цитата:
путен доказал, что нифига не может.

в этой статье ничего не доказывается. В ней также подменяются понятия, как и описывается в этой статье.
Начиная от госдолга, заканчивая нефтедолларами.
Не спорю косяков много, а у кого их нет. Очередная статья про "есть моё мнение, а всё другое - не правильно"
цитата:
Прохоров лучше путена в плане того, что он умеет мыслить

мдаааа, как говорится: ноу комментс
цитата:
Миронов... кто такой Миронов? Оксана Дмитриева - знаю, а кто такой Миронов?

А кто такая Дмитриева? я её не знаю
цитата:
Жирику никогда не достичь дзена. Много амбиций, много мыслей, слишком много.

в свете последних событий, у него еще и с головой не все в порядке Печально
цитата:
А Зю... Он не построит коммунизм, и социализм не построит.

цитата:
Но он ДОЛЖЕН быть

цитата:
Может с оффшорами будет воевать

цитата:
Если банки национализирует

может..если..должен...не слишком много "если"?
цитата:
Хуже чем с путеным всё равно не будет. Некуда хуже.

замечательный подход

ОЧередной раз удивляюсь тому, что когда любой кроме Путина, что-то предлагает - это классно, это супер. Как только ВВП начал планамерно "печатать" своё видение дальнейшего развития страна - это отцой и ничего у него не выйдет
А простите (это я вообще, а не к тебе лично ), а откуда вы знаете что ничего не выйдет, ведь в последних его "статьях" очень много правильного.
Почему не начавшись, выборы уже считают нелигитимными? Да, много еще "почему"

Как то так...

Скрытый текст
avatar
joker-13
29 February 2012

1

avatar
Realpc:

Кароче, я за Путина 


А клоун то правду говорит
avatar
Makarich1979
29 February 2012

3

В том весь и прикол, что обещать активно начали только перед выборами. Почему раньше этого не делали. За 12 лет не решили ни одной проблемы. Везде становится только хуже и дороже. Увеличили срока в Думу и президетские, чтобы так часто не пришлось снова обещать народу светлое будущее и раскидывать подачки. Все пришло к отсутсвию сменяемости и хоь какого-то диалога и обсуждений бролем нашего государства. Бывший спикер Думы Грызлов чесно сказал как-то, что Дума это не место для дискуссий, т.е. все решения уже давно приняты, Думе остается только "проголосовать" на них. Споры про достоинсва и недостатки нынешней власти ни к чему не приведут. Одни скажут что закончили войну в Чечне и будут правы, но солдаты и милиционеры гибнут и по сей день. Кадыров уже публично купается в изобилии бюджетных денег, даже Ван Дама выписывает на свои праздники. Повысили пенсии и зарплаты силовикам вдруг и прилично - хорошо, но почему не делали этого раньше? Кудрин уходя с поста говорил что в стране не хватет денег, а тут так демонстративно увеличивают расходы на армию. Перед выборами затихло все про повышение пенсионного возраста и про цены на бензин. Говорим о стабильности, но деньги на строительство и развитие занимаем в западных банках, а свои госрезервы не пускаем в свою же экономику предпочитая хранить их на западе. Все это похоже на предвыборное пускание пыли в глаза, чтобы любой ценой остаться у власти. Такого давления на избирателей еще никогда не было. Знаете сколько уже в нашем городе выдано открепительных удостоверений??? Путину уже 59 лет, у власти 12 лет, за это время есть чем похвалится и найдется не малое количесво промахов. Он хочет еще 6. Всю историю Россия жила при царях и вождях. Потом был Горбачев и Ельцин, которые добровольно ушли, давая дорогу молодым и на этом все прекратилось.
Мое мнение, что Путину нужно сказать спасибо за успехи, поругать за промахи и предложить уйти, дав дорогу молодым. Я ждал что Медведев все таки решиться на второй срок. Зюганов и Жириновский тоже не помолодели за это время. Раньше я им симпатизировал, но сейчас их время тоже ушло. Прохоров тоже не подарок. Кандидата "против всех" из выборов давно исключили. Велика Россия, но выбирать особо не из кого. Поэтому мой выбор в пользу свежих идей и сил. Хотя судя по Америке Терминатор и афроамериканец ничего нового не смогли придумать, только еще раз увеличили размер госдолга своей страны или штата.
avatar
silver013
29 February 2012


я уже сначала февраля на этих ... выборах(установка веб камер) достало уже все
на выборы не пойду
avatar
Digital-Cj
29 February 2012


цитата:
А простите (это я вообще, а не к тебе лично  ), а откуда вы знаете что ничего не выйдет, ведь в последних его "статьях" очень много правильного.

Хорошо бы знать какой институт готовил эти статьи. То, что не путен лично - это 146%.

Я объясню почему я не за путена. Во-первых, я повторюсь, этот человек неграмотен. Во-вторых, он не способен построить механизм "хорошего государства", потому что он не способен строить механизмы. Его аналог является "начальство", которое говорит подчинённым "Сделать всё в лучшем виде. Приду - проверю". Одна проблема - они не говорят КАК. Но разве не это основная задача вышестоящих - разрабатывать действующие планы и отдавать их на исполнение нижестоящим? То есть приходит начальник магазина и тупо требует увеличение выручки на 50%, вместо того, чтобы родить какой-нить маркетинговый ход, или придумать хитрые акции, которые способны привести к этому 50%-му увеличению. Но, в настоящее время, у него есть служба маркетинга, рекламщики, отдел экономического анализа и т.д. и т.п. Магазин уже давно работает сам по себе. А директор только ходит по этим кабинетам и раздаёт пендели. И в этом весь путен. Если завтра он исчезнет с поля зрения на год, то ничего не изменится - солнце будет светить, металл - плавиться, куры - нести яйца, в полях - зреть рожь, а кетайцы - размножаться. На одного телеведущего станет меньше - и всё. Государство способно работать БЕС него.

Что делает путен? Вваливает деньги в Калказ чтобы (почти цитирую) они жили у себя ТАМ, а не ехали в регионы, ведь вы знаете, к чему это приводит. Он театрально вставляет олигархам защищая "простой народ" (если бы я не работал среди пиарщиков, может бы клюнул). Вообще он ведёт себя как царь, который владеет, а не руководит и не управляет. Но мне кажется люди созрели и стали вполне самостоятельными. Теперь стране нужен управленец, который будет следить за порядком. Но сначала этот порядок нужно СОЗДАТЬ. А вот в этом путен-то и не силён. Как я написал ранее - он не способен создавать, его роль - фиксить проблемы на местах, и раздавать пендели министрам. Он просит Других "разобраться" и "взять на личный контроль" - но сам никогда не даёт готового решения.

По поводу путенских статей в газетах есть хороший комментарий: "Путин выходит в тираж". Ну вы поняли

P.S. Может возникнуть такой вопрос: ну раз от презика ничего не зависит и государство живёт само, то не пофиг ли кого выбирать? Ответ - не пофиг. У презика есть своя "команда" - люди которые (в отличие от него самого) работают. И вот команда путена (которые внезапно его друзья, одноклассники, соседи) не эффективная.
avatar
Pan-Buntar
29 February 2012


avatar
Realpc:

Pan-Buntar
ты про это?
Жирик vs Пугачева

да про это
joker-13
Он много правды говорит, все они правду говорят, только ни чего к ней не прикладывают и не делают
avatar
Pan-Buntar
29 February 2012


silver013
ни чего еще наблюдателем отправят от конторы
avatar
joker-13
29 February 2012

3

Я и не говорю, что Жириновский реальный НУЖНЫЙ президент. К сожалению нет ни одного достояного кандидата.
Но самый большой вор в россии это путин в.в. И каждый РАБОЧИЙ ММК это на себе ощутил.
avatar
silver013
29 February 2012


Pan-Buntar
уже сказали, что день выборов будет рабочим днем
avatar
Digital-Cj
2 March 2012

1

Час близится) Давайте посмотрим, как готовились к выборам правящие верхи. В материале ниже собраны все провокации этой предвыборной кампании. Кто-то может что-то слышал, читал. Здесь всё в одном месте.

Как из магнитогорцев идиотов делали
Bonfire_mgn
3 March 2012


а почему бюллетени не сделали электронными?
у них много плюсов
их уже не возможно подделать, они будут автоматически подсчитываться(не надо держать штат счетоводов), в урну входят по одному (пачку не вкинешь) это дешевле чем камеры
focusplus
23 March 2012

-1

После выборов. Что делать ?

цитата:
Выборная лихорадка закончилась. Стотысячные позитивные митинги опозиции скорее всего тоже. Нужно менять форматы протеста.  Главное – не сидеть сложа руки в перерывах между большими акциями, а заниматься ежедневной борьбой с антинародным режимом.Наладить регулярный выпуск газет, в которых раскрывать суть путинского правления. Все сведения о его группировке должны дыть донесены до граждан, смотревших только зомбоящик и читавших подконтрольные власти газеты, или ничего не читавших.
avatar
igor1174
23 March 2012


focusplus
я тебя полностью подерживаю Путин только говорить умеет и покозуху устраивать а на самом деле полный НОЛЬ
Prof1974
23 March 2012

1

У меня есть подозрения, что не в путине дело а в других...
avatar
igor1174
23 March 2012


все они тянут себе в корман а на людей начьхать
Prof1974
23 March 2012


igor1174
Люди сами ни чего не делают. Магазины не бьют, машины не поджигают. Надеюсь я ясно выразился. Люди не хотят отстаивать свои права, потому что их не знают и бояться.
avatar
igor1174
23 March 2012


Prof1974
я про тоже
я думаю так что люди уже начали устраивать митинги и этим не кончится если путин будет вести и дальше такую тухлую политику то будет революция а она будет
avatar
Realpc
24 March 2012

1

цитата:
революция а она будет


парни, вы, что реально этого хотите? А, что дальше? Кто дальше? Что потом?
Прежде, чем думать об этом, подумайте о себе, о родителях, о своих детях. Кому нафик нужна эта революция? Кто из вас революционеров готов реально в ней учавствовать и отвечать за её последствия?
И главное, опять кровь... "русские рубят русских" (с) Любэ
avatar
Realpc
24 March 2012


цитата:
Кто из вас революционеров готов реально в ней учавствовать и отвечать за её последствия?

по Белому дому танки стреляли в Москве, а не по 1-ой проходной ММК и центральному входу "Дома Советов"
avatar
Realpc
24 March 2012


F
focusplus:

После выборов. Что делать ?

а тут, вообще, прямой призыв к свержению действующей власти, и законно избранному президенту

ну, выйграл Путин, проиграл Зюганов, Прохоров, Жириновский, Миронов, что теперь, лбы рассшибать?



Это по телеку, глядя на диване, круто смотреть как на Болотной "куча" народу или по Садовке гоняют авто с белыми лентами.
avatar
Realpc
24 March 2012


avatar
igor1174:

все они тянут себе в корман а на людей начьхать

ага, золото партии досих пор ищут

Стотридцатьвосьмой раз говорю: хаить-хиам, нивопрос, предложения какие?
Prof1974
24 March 2012

1

Realpc
Просто башкой думать, про детей помнить и как им жить после нас. Рабов не воспитывать из них. Активно в политической деятельности участвовать, законы заставить работать а то одним можно всё а другим ничего. Люди даже оружие бояться покупать а вдруг им-же их и пристрелят. Вот где тупость. А так, жизнь показывает, все сцут и друг друга закладывают. Стрелки переводят. Бояться отвечать за свои поступки. В такой стране и живём, мышами.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up