focusplus

Александр, Магнитогорск (RU)

focusplus
5 October 2012

1

Re: Т.е. я как понимаю по данной детали есть несколько кодов (1567878 - основной, плюс еще два - 1430066 и 1345225) Разница в цене существенная!. В чем отличие между этими тремя кодами???

Замена номера произошла.

focusplus
23 March 2012

-1

После выборов. Что делать ?

цитата:
Выборная лихорадка закончилась. Стотысячные позитивные митинги опозиции скорее всего тоже. Нужно менять форматы протеста.  Главное – не сидеть сложа руки в перерывах между большими акциями, а заниматься ежедневной борьбой с антинародным режимом.Наладить регулярный выпуск газет, в которых раскрывать суть путинского правления. Все сведения о его группировке должны дыть донесены до граждан, смотревших только зомбоящик и читавших подконтрольные власти газеты, или ничего не читавших.

focusplus
19 October 2011

6

Причем тут предвыборные лозунги других партий!!!???
Клика прочистила вам мозги про то, что
---Пришел Путин и спас страну от развала, который неминуемо бы случился, если бы продолжала рулить Чубайсо-Немцово-Касьяновоская банда.---
Умиляет "Если бы не он". Если бы его не поставил Ельцин вместо себя, то может пришел бы кто-то более честный. Путин и Ельцин - это один и тот же антинародный режим. И Медведев - такая же шняга, только смешнее Путина. Ничего не изменилось за эти годы. Вам запудрили мозги про то, что Путин - это не демократы 90-х. Он другой? Та же банда, которая захватила страну в начале 90-х продолжает иметь страну и сейчас. Не питайте никах иллюзий по отношению Медвепуту!
Не держитесь вы за эту вонючую болотную стабильность! Не бойтесь. Хуже не будет. Посмотрите по сторонам. Проголосуйте за кого угодно только не за эту мерзость.

focusplus
18 October 2011

3

цитата:
Я тоже считаю, что следующим президентом будет ВВП, более того, я этого очень желаю.
Кто бы что не говорил и не писал, но согласитесь, что, если б не он, то еще не изветсно, чем бы закончился ельцинский период и чтобы еще натворили Чубайсо-Немцово-Касьяновы.

Бедняги!!! Как вам мозги то прочистила Медвепутовская клика!!!



    up