ЗЕНИТ (Санкт-Петербург) - чемпион 2011-2012



Всех ПОЗДРАВЛЯЮ с наступающим !!!
Надеюсь, что наступающий 2011 пройдет так же под СБГ цветами !!!
футбол, Зенит, команда, болельщики, Санкт-Петербург

avatar
урабус
31 December 2010

ЗЕНИТ (Санкт-Петербург) - чемпион 2011-2012
356,1K
views
193
members
11,8K
posts

avatar
wsx
3 October 2011


Сегодня утром нападающий "Зенита" и сборной России Александр Кержаков прошел углубленное медицинское обследование повреждения, полученного в матче 26-го тура премьер-лиги против "Спартака" (2:2). Диагноз, поставленный специалистами, — повреждение связок голеностопа. В ближайшие сутки Кержаков вернется в Санкт-Петербург, где будет проходить лечение. Сроки восстановления футболиста станут известны позднее.

avatar
Doktoroff
4 October 2011

3

В мясоветке разобиделись на правду

avatar
batalin
4 October 2011

2

Doktoroff
Да они там вообще все нежные и ранимые Чуть, что не так сразу обижаются и минусы втыкают
avatar
wsx
4 October 2011

1

Doktoroff
У них ща траур, выходит зря сломали Сашку, не взяли Дзюбиньо в сборную

Они реально умные как криветки Где сборная а где они
avatar
Alin
4 October 2011

2

avatar
batalin:

обижаются и минусы втыкают

да пофигу - поправил где мог, потихоньку всем помогу в этом плане как могу, но внимания на это обращать сильно не надо
avatar
batalin
4 October 2011


Alin
Да я и не обращаю Они как дети чес слово
=9xwHVKe
4 October 2011


avatar
batalin:

Чуть, что не так сразу обижаются и минусы втыкают

А мне по тихому, в авторитет наминусили
avatar
wsx
4 October 2011


Мы первые и с нами Путин и Газпром!!!
avatar
syl1kon
4 October 2011

2

wsx
в сад и путина и газпрома

правильнее один город - одна команда

(а кто царь и кто газ плевать)
32199419iernxc
4 October 2011

1

Нам самим тоже надо аккуратней... а то это тоже не дело...
http://www.neva24.ru/images/picturegallery/2011/10/4dcbdc92-693e-4b30-8857-37176ea4d310/4c62f6c4-4206-4507-a2a3-da6edbf216f1_B.jpg
avatar
урабус
4 October 2011

3

мне понравились слова сказанные Аспирином после возвращения с выезда "Вообще они должны быть счастливы ничьей с чемпионом и повелителем порту"
avatar
wsx
4 October 2011


урабус
Так они и счастливы
avatar
Alin
5 October 2011

2

(. .) обратились в КДК, хотят дисквы Ломбертса, похоже, их спонсор-гербалайф не ту траву завез
avatar
wsx
5 October 2011


Да как все как обычно Федун выделил бабки, Тихонов договорился, Карпин занес, и всего 4 матча дисквы

Один фиг мы ЧЕМПИОНЫ!!!
avatar
Maximus™
5 October 2011

1

avatar
Alin:

(. .) обратились в КДК, хотят дисквы Ломбертса, похоже, их спонсор-гербалайф не ту траву завез

Мда... спартак, ты просто жалок...
avatar
урабус
5 October 2011

1

парни
я конечно понимаю, что бла-бла-бла
но давайте не уподоблятся а?
давайте ТОЛЬКО о Зените
avatar
урабус
5 October 2011


но это
паплюсу
бу7
5 October 2011


карпин под собой костер разжигает - велитона пожизненно тогда - за удар Малафеева
бу7
5 October 2011


урабус
прав,но они первые начали
avatar
wsx
5 October 2011


цитата:

  карпин под собой костер разжигает


Кто такой? Я всю жисть думал что это кличка пуделя

ЗЕНИТ ЧЕМПИОН!!!
avatar
Alex_64
7 October 2011


Не пинать, сей факт лишь для поддержания ветки на первой странице и типа мы не одни в наших убеждениях подлости красно-белых...
avatar
Alex_64
7 October 2011

1

Председатель общественной организации "Коммунисты Петербурга и Ленобласти" депутат муниципального образования Сергей Малинкович прокомментировал "провокационное" требование "Спартака" дисквалифицировать защитника питерского "Зенита" Николаса Ломбертса.

"Футбольный клуб "Спартак" ведет себя неспортивно, скатывается до низкой мести, до интриг и брызжет красно-белой слюной, — заявил Малинкович. — Мало того, что мы не услышали от спартаковцев достаточного по степени громкости осуждения нападения неизвестных на болельщиков "Зенита", мало того, что агрессор и драчун Николас Пареха ходит гоголем, не чувствуя никакой вины за удар в лицо Кержакова, так московская команда еще и требует дисквалифицировать самого мирного и толерантного игрока "Зенита", полиглота и юриста Ломбертса".

Как напоминает "коммунист", Ломбертс уже и без того пострадал за свою любовь к футболу — не так давно в Алматы у него похитили "последние штаны и ряд других ценных вещей". "Теперь терзают смутные сомнения, не была ли то месть извечных исторических противников легендарной питерской команды?!" — задается он вопросом.

По мнению Малинковича, "Спартак" пытается облегчить себе задачу в будущей игре, интригами выталкивая умницу Ломбертса с поля. Однако он призывает лучше осудить безудержно хулиганствующего Веллитона, "за поведение которого на поле краснеют уважаемые Лумумба и Мандела"

"Убежден, что контрольно-дисциплинарный комитет РФС устоит перед беспрецедентным давлением, сохранит объективность, не позволит торжествовать мести и духу Веллитонщины", — делает вывод Малинкович.

Напомним, в заявлении "Спартака" в КДК отмечается, что на 71-й минуте воскресной встречи "Спартак" — "Зенит" (счет — 2:2) Ломбертс атаковал голкипера Диканя, который смог продолжить игру лишь после оказания медицинской помощи. Арбитр встречи показал защитнику питерцев желтую карточку. Однако в этой ситуации в соответствии с дисциплинарным регламентом РФС виновник произошедшего наказывается дисквалификацией сроком на три матча, сообщает "Спартак".

Регламентом предусматривается возможность дисквалификации за грубую игру. Но ранее эта мера применялась только к игрокам, получившим красные карточки. В сентябре РФС за нанесение травмы вратарю ЦСКА Игорю Акинфееву на шесть матчей был дисквалифицирован форвард "Спартака" Веллитон, который в ходе игры получил за нарушение правил только желтую карточку. Затем срок дисквалификации был сокращен вдвое.

Примечательно, что после матча "Спартак" — "Зенит" претензии к Веллитону возникли у вратаря питерцев Вячеслава Малафеева. Он заявил, что за нарушение правил в конце встречи судья должен был показать Веллитону желтую карточку, которая стала бы для форварда второй в матче.

Росбалт
avatar
Doktoroff
13 October 2011


В преддверии центрального матча 27-го тура чемпионата России между "Зенитом" и "Динамо" питерский клуб лишился ряда лидеров. Напомним, что на поле не выйдет нападающий Александр Кержаков - он дисквалифицирован за перебор желтых карточек. Под вопросом участие во встрече с бело-голубыми хавбеков Романа Широкова, Виктора Файзулина, а также защитника Томаша Губочана, у которых различные повреждения.

Во время сегодняшней тренировки с поля досрочно ушел и форвард Александр Бухаров. Однако Лучано Спаллетти успокоил журналистов, заметив, что футболист, видимо, получил сильный ушиб и совсем не исключено, что к игре с москвичами будет готов. Также в общей группе тренировался итальянский защитник Доменико Кришито, который испытывал небольшие проблемы с пахом. "В заявку на субботний матч я смогу включить и Владимира Быстрова с Сергеем Семаком. Они готовы и, возможно, появятся на поле", - отметил Спаллетти.
avatar
Doktoroff
14 October 2011


Матч 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов между питерским «Зенитом» и донецким «Шахтером» можно будет посмотреть в формате 3D.

Матч на «Петровском» станет первой футбольной встречей, которую примет российский стадион, показанной телезрителям в трехмерном режиме. Специально для организации трансляции на стадионе будут установлены пять камер, которые расположатся у самой кромки поля. Дополнительный эффект присутствия обеспечит передача звукового сопровождения игры в режиме 5.1.

В случае успешного эксперимента телекомпания обещает показать в трехмерном режиме заключительную домашнюю встречу сине-бело-голубых в рамках группового этапа Лиги против АПОЭЛа, которая пройдет 23 ноября.

Напомним, что матч «Зенит» - «Шахтер» состоится в Санкт-Петербурге 1 ноября.
avatar
mihalichh
14 October 2011

1

только где можно будет посмотреть матч то в 3д?
avatar
Stabbo
14 October 2011


http://www.sovsport.ru/news/text-item/486602
цитата:
Встреча 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов между "Зенитом" и "Шахтером", которая пройдет в Санкт-Петербурге 1 ноября, будет транслироваться в формате 3D на одном из каналов "НТВ Плюс". Это будет первая 3D-трансляция футбольного матча с российских стадионов.


Насколько я разбираюсь, показать может только "НТВ HD Спорт".
avatar
Doktoroff
14 October 2011

1

posted image
avatar
batalin
15 October 2011


Ну, погнали !
avatar
Погранец
15 October 2011


Ну что, поехали...
avatar
nic-spb
15 October 2011


С Богом!!!

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up