Дата рождения - январь 2009

15 years ago




Эта тема специально для обсуждения всего что интересно ждунам, а также потенциальным ждунам!

PS Не заметно присоединяйтесь ( Влад Коп (с) )

avatar
yurik77
22 May 2008

Дата рождения - январь 2009
31,2K
views
83
members
551
posts

Jeopardizer
19 December 2008


Будет и Титануим, но как обычно больше всего "комфорта".
avatar
centr
21 December 2008


Позвонил манагер и "обрадовал" что моей машины(Испания) не будет. Буду выбирать из др. марок.
avatar
yurik77
22 December 2008


Бори$
спасибо.
цитата:
Седаны пойдут с 26-27 января
а вот это меня совсем не обрадовало...

мож вы мою на 26-ое поставите на производство...

avatar
Серый
22 December 2008


Бори$ предлагаю устроить аукцион кто больше даст того первого в производство Товарищи планирование производства не основывается на типе кузова и желании Бори$а
avatar
yurik77
22 December 2008


sergey M
да шутка это...
не воспринимайте всерьез...
lenker
23 December 2008


yurik77
цитата:
сборка 29.01.09 в салоне 12.02.09
lenker  в списке, только, вот с датой производства думаю вам не правду сказали...

Сам видел на компутаре манагера. А, что тут не так?
Jeopardizer
23 December 2008


цитата (sergey M @ Вчера в 12:18)
Товарищи планирование производства не основывается на типе кузова и желании Бори$а

Зам, как раз так и именно так оно и основывается
Borpriest
24 December 2008


L
lenker:

yurik77
цитата:
сборка 29.01.09 в салоне 12.02.09
lenker в списке, только, вот с датой производства думаю вам не правду сказали...

Сам видел на компутаре манагера. А, что тут не так?

ну че-то долго слишком...
заказал в январе 2008, а производство только в феврале 2009 + пока будет идти, получите в конце марта наверное. Больше года получается...

Если конечно вы не сами попросили машину производства февраля 2009...
lenker
24 December 2008


Договор оформлен на поставку 4 квартал 2008. Виста «К» октябрьская, потом началось: сборка в декабре теперь в январе. Я не сумасшедший просить сборку через год и радоваться повышению цены.
Borpriest
24 December 2008


L
lenker:

Договор оформлен на поставку 4 квартал 2008. Виста «К» октябрьская, потом началось: сборка в декабре теперь в январе. Я не сумасшедший просить сборку через год и радоваться повышению цены.

тогда жестко они с вами поступили...
avatar
yurik77
25 December 2008


Всё ребята... отказываюсь я от новой машины... хватит душевных мучений...
avatar
Leprotto
25 December 2008


avatar
yurik77:

Всё ребята... отказываюсь я от новой машины... хватит душевных мучений...

А что так? Совсем измучали видно...
avatar
юрий917
25 December 2008


avatar
yurik77:

Всё ребята... отказываюсь я от новой машины... хватит душевных мучений...

Да ну не верю... А че так??? И свою не продаешь??
avatar
yurik77
26 December 2008


Leprotto
юрий917
Свою не продаю. По-этому и не покупаю новую.
avatar
Leprotto
29 December 2008


avatar
yurik77:

Leprotto
юрий917
Свою не продаю. По-этому и не покупаю новую.

понятненько...

а мы вот решили всё-таки дождаться ту, которую заказали, видно не судьба другую купить (7 банков в кредите отказали - хотели брать из наличия)... так что собирут, не собирут - а ждать будем... Свою вот только недавно продали (полтора месяца не могли продать - не сезон, да ещё и кризис этот, чтоб неладно ему было) - придется поездить на 11 трамвае ничего не поделаешь...
avatar
yurik77
29 December 2008


Leprotto
кстати, когда вчера разрывал договор, ВИНа еще нет. т.е. сборка на середину февраля.
По моей ВИСТЕ можете вычислить примерно дату производства вашего.
avatar
Серый
29 December 2008


yurik77
Не наводи страху ничего по твоей висте не определить.Ещё раз повторяю виста обозначает,что ваш заказ на заводе а не пылится у диллера в шкафу и даёт примеееееерно месяц сборки Так что это опять же лотерея ФМК и тут как повезёт Все заказы сваливаются не во Всеволжск,а в европейское представительство и лишь потом заказ приходит на завод
avatar
Leprotto
29 December 2008


цитата (sergey M @ Сегодня в 15:04)
yurik77
Не наводи страху ничего по твоей висте не определить.Ещё раз повторяю виста обозначает,что ваш заказ на заводе а не пылится у диллера в шкафу и даёт примеееееерно месяц сборки Так что это опять же лотерея ФМК и тут как повезёт Все заказы сваливаются не во Всеволжск,а в европейское представительство и лишь потом заказ приходит на завод

А если нам манагер не хочет говорить ВИСТу... её как сразу присваивают?, мы 9 октября машину заказали, производство на январь - мы уже должны знать Висту??? Когда спрашиваем у манагера -он начинает что-то невразумительное мямлить
avatar
Серый
29 December 2008


Виста появляется примерно за два месяца до сборки но повторюсь,примерно
Borpriest
29 December 2008


цитата (sergey M @ Сегодня в 17:58)
Виста появляется примерно за два месяца до сборки но повторюсь,примерно

за 2 месяца ?
а на форуме где-то писали, что за 2 недели до сборки;)
avatar
демон123
29 December 2008


Это Вин за 2 недели.
avatar
yurik77
29 December 2008


sergey M
я же написал ПРИМЕРНО!!!


Leprotto
Я думаю, манагер просто либо не умеет пользоватся базой(что вряд ли), либо ВИСТЫ еще нет ( это означает что авто будет собрано позднее середины марта) ИМХА( для сергея М)
Jeopardizer
29 December 2008


А спорим не подерётесь Не забывайте, что основная идея таких тем - помочь ждунам, а не показать кто больше знает
Кстати, последовательность восстанавливается, т.к. перебои с производством всё меньше и меньше. Соответственно, уже можно доверять номеру Vista и прогнозировать +/- (примерно ) неделя от намеченной даты производства автомобилей комрадов.
На данный момент я вижу опережение в последовательности лишь ~ на 1 день. Удачи и с наступающим !
avatar
Leprotto
30 December 2008


avatar
yurik77:

sergey M
я же написал ПРИМЕРНО!!!


Leprotto
Я думаю, манагер просто либо не умеет пользоватся базой(что вряд ли), либо ВИСТЫ еще нет ( это означает что авто будет собрано позднее середины марта) ИМХА( для сергея М)

позднее середины марта - "отлично"... я всё-таки надеюсь, что он там какой-то базой не умеет пользоваться

Всех с наступающим!!! Здоровья, счастья, удачи и исполнения всех желаний
--
30 December 2008


Подскажите, плиз, если менеджер получил присвоенный на мою машину VIN примерно 18 - 19 января, а через неделю после этой даты завод останавливают на месяц, то когда же начнут собирать мою машину?
avatar
SCANER
30 December 2008


цитата (serggg2 @ Сегодня в 15:13)
Подскажите, плиз, если менеджер получил присвоенный на мою машину VIN примерно 18 - 19 января, а через неделю после этой даты завод останавливают на месяц, то когда же начнут собирать мою машину?

Похоже тебе сюда Отслеживание заказов Август Всеволжск

Опс... дак не января, а 18-19 декабря наверное?

P/S Везунчик, у меня сборка в январе (как клянется менеджер), а VINа нет до сих пор. Он показал мне комп - там ни у кого из января небыло.
avatar
Серый
30 December 2008


цитата:
последовательность восстанавливается,

Ну так шеф я узнаю последним поэтому и получается,что ввожу людей в заблуждение Я же сужу по последним шести месяцам Уж лучше шеф сам отвечай,а я уж помолчу
avatar
SCANER
6 January 2009


Ну что? Ктони-буть из январских свой VIN или дату сборки узнал?
У меня менеджер не колется блин, и пальцем в пустой комп тычет! Уже ведь 7 января, через две недели конвейер должны запустить
avatar
FocusOFF
6 January 2009


SCANER
Так ведь праздники на дворе Завод стоит ,логисты "лежат". Думаю после 11,01,09. начнут VINы раздавать .Всех с наступающим РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ
avatar
Leprotto
12 January 2009


Сегодня звонили манагеру... сказал, что не собирут нашу машину (испанец), приезжайте забирайте деньги говорит и всё тут кошмар... 3 месяца коту под хвост... просто так просидели...

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF2 эксплуатация
Двигатель не заводится
FF2 эксплуатация
Про пыльники ШРУСов


up