Фанаты автозвука заходим сюда!

16 years ago




Собственно давно хотел создать такую темку.
Сейчас, когда вовсю проходят аудиофокусировки, она необходима дабы не засорять тему "Модернизация аудио своими силами". А тута можно общаться про диски, сцены и т.д. а так же обсуждать фокусировки и подготовку к ним, соревнования и т.п.

avatar
Анатолий13
22 February 2008

Фанаты автозвука заходим сюда!
21,3K
views
80
members
397
posts

avatar
Stranger
15 May 2008


Анатолий13
иметь пока отменяеццо)) нашел то что нужно. вчера че то тупил)))
avatar
DionnissS
16 May 2008


куда пропали то? надо организовывать новый стояк на улице , хочется большой и чистой... музыки послушать.
avatar
ВПОС
16 May 2008


DionnissS
Давайте назначайте место я тоже хочу подъехать консультацию получить и посмотреть как у ваших машин музыка устроена.
Avanis
20 May 2008


Я ужре разок так заехал...посмотрел...послушал...тихого, бургузина...через 2 недели кошелек похудел...но звук радикально улучшился
avatar
Анатолий13
22 May 2008


A
Avanis:

Я ужре разок так заехал...посмотрел...послушал...тихого, бургузина...через 2 недели кошелек похудел...но звук радикально улучшился

Так то оно так
А правда чего это все затихли? Народ вы где?
avatar
MADSCORPIO
31 May 2008


AvanisВерной дарохой идете

Анатолий13
Хде,хде я тут голову ломаю по проводам, Дымка жо греет, зараза
А У нас колотун
avatar
Анатолий13
31 May 2008


MADSCORPIO
Каким проводам на что? Акустика или межблоки?
avatar
MADSCORPIO
31 May 2008


Толь ито ито надо жду дымку сотпуска вместе бум черепа ломать

Почитал про твой новый усь савсем секс
avatar
Анатолий13
31 May 2008


MADSCORPIO
На неделе послушаю новый межблок от ЭОС альфагеометрия, отзыв отпишу. Если короткие межблоки, то по домашке смотреть акустические там же Либо Кимбером забаянь и усё
А усь да, секас, а звук песня И дизайн адски хорош я всю голову сломал куда его покрасивей установить
avatar
MADSCORPIO
31 May 2008


ага кароткие по пять-шесть метров,
есть класное место паталок!
avatar
Анатолий13
31 May 2008


MADSCORPIO
цитата:
по пять-шесть метров,

Тогда о серьезных проводах, можно забыть
avatar
MADSCORPIO
31 May 2008


А хочется по взрослому, вот мозх раком и встает
avatar
Анатолий13
31 May 2008


MADSCORPIO
По взрослому дорога А вот когда ставить начнешь, слушать, тогда мозг не только раком встанет, еще куча новых поз появится
avatar
MADSCORPIO
31 May 2008


Хтоб сумневался
avatar
tihiy
6 June 2008


MADSCORPIO
Вов, а может правда тебе межблоки из канаре сделать - дешево, но оооочень сердито? Димка говорил, если я менять буду, чтоб тебе отложил. Но я пока не собираюсь менять. Просто купить и распаять две пары 1500 руб и два часа работы.
avatar
kishanya
6 June 2008


tihiy

Мишань, вопрос закрылся, взяли Л-2т2с на вч и нч, и сх17 на саб... Ну и соответственно 4с11 акустика

Короче всё гутттт... просто нужно было волевое решение и пинок что по приезду и сделал.
avatar
Анатолий13
6 June 2008


Купите мне ктонить канары, послухать у нас чет ненайду
avatar
-helloweeN-
6 June 2008


Анатолий13
без проблем, скажи скока надо и чего)
avatar
MADSCORPIO
6 June 2008


kishanya Пиналщщщик,
, сегодня забрал у Ката, скоро паять буду
tihiy
Ну типа опа
avatar
Анатолий13
6 June 2008


-helloweeN-
Межблоки Канаре и Кимбер всех достойных моделей по метру, мне хватит послушать
Акустику... незнаю сколько там видов?
avatar
Анатолий13
7 June 2008


Почитал отзывы Канаре снимается, отсается Кимбер
zavod20
27 July 2008


Господа меломаны, подскажите какой усилок подобрать под акустику Kicx Al 8.3(параметры акустики Мощность номинальная / максимальная 160 / 320 Вт ,Чувствительность 91 дБ ,Сопротивление 4 Ом) усилок в районе 3-4 т.р.
avatar
DionnissS
20 August 2008


ку-ку. опять все пропали.
avatar
FloG
20 August 2008


Де все?
avatar
Анатолий13
29 August 2008


avatar
FloG:

Де все?

Мы тут. Что надобно?
Просто почему-то, некоторые, спецом курилку игнорирують
avatar
-helloweeN-
29 August 2008


все тут))
avatar
JACKAL[rus]
29 August 2008


такой question тада.. все 2-дин магнитоллы подойдут на покус? думаю заказывать без музыки вообще и брать Prology MDD-7200T или JVC KW-AVX905 (еще нравится )... еще так до конца и не понял, провода к ЗАДНИМ дверям идут если не заказывать радиопакет? Да и какие посоветуете взять динамики? пасиба
avatar
FloG
29 August 2008


avatar
-helloweeN-:

все тут))

ага. все тут, только в разное время

JACKAL[rus]
зачем тебе провода? всё равно менять их, чтоб динамики нормальные поставить. А на счет совета по динамикам... смотря сколько у тебя денежек
avatar
Валерий_NN
29 August 2008


Всем привет!Ребят, объясните ничего не понимающему в автозвуке!Какие динамики ставяться в ФФ?Если не родные.
Я вот хочу взять Herz вперед разведенку где-то около 4500р и назад около 3000.Для них нужно подиумы делать?
Из того что уже есть магнитолка - Alpine, саб - Blaupunkt не очень дорогой (около 3500р стоит)
Подскажите какие точно динамики поставить и во сколько это выльется.Только без фанатизма!
И еще- где мне можно ставить музыку?Только у оффициалов?Или в любом сервисе?Если в любом, то не снимут ли с гарантии?

Бибика- ФФ2 рестаил 5 дверный хетч!!
avatar
FloG
29 August 2008


Валерий_NN
подиумы надо у меня впереди стоят Hertz hsk-165 команентные. подиумы делал везде. и сзади и спереди. (задние-polk6500). А усилитель какой?

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF2 эксплуатация
Все про антифриз ФФ2
FF2 эксплуатация
Перепрошивка PCM
FF2 эксплуатация
Двигатель не заводится
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)


up