ББФФ - приветы на дорогах (архив)

17 years ago




avatar
Mitrich:

Xsander

И тебе ББФФ. Поднял настроение, за рулем была жена а я сидел рядом т.к. вчера три шва на руку положили (рулить не могу). 

Ааааа по этому она даже не повернулась когда я по сигналил к стати Спасибки что пропустили на съезд на Ригу И Желаю скорейшего выздоровления
Next (2024), Archive (2016), Archive (2013), Archive (2012), Archive (2011), Archive (2011)

avatar
Xsander
24 April 2007

ББФФ - приветы на дорогах (архив)
0
views
844
members
10,9K
posts

avatar
vakteam1
24 June 2007


tommycat
Мимо пролетал.
avatar
Illuminati
24 June 2007


Возвращался сёдня с дачи и сумел спалить 2х одноклубников... Значится так...
1. HI *644* красный/вишневый хетч ФФ2 около 19-00... Прямо перед выездом на МКАД с Новорижского шоссе... Ты объезжал аварию с грузовиком справа, а я слева.. Вынырнул и обсигналил тебя Вроде бы был услышан и понят
2. HI *712* серый седан ФФ1 в 19-30 на пересечении Садового кольца и Проспекта Академика Сахарова... Я тебе сигналил как мог, даже в твой ряд перестроился, но нас разделяла машина... Потом я ушел на Мясницкую, ты поехал дальше по Садовому... Кто ты был???
avatar
Vanish
24 June 2007


ББФФ Adios_
сегодня на Варшавке от метро янгеля до поста гаи в область около 7 - 8 вечера.
Ехал сзади с друзьями на гранатовой девятке, поэтому не стали моргать, но тебя засекли)))
Prelude
24 June 2007


HI:Black FF1 464

Признавайтесь, кого я сегодня спалил возле "Копейки" в г. Подольске.

posted image

ПривеД тебе!!!
avatar
Dimak
24 June 2007


Sagoz
Получено вчера в Суздали.
И тебе ББФФ!)) Вот где встретились)
avatar
Sagoz
24 June 2007


Dimak
Привет, привет. Рад, что записку получил

Держи открытку
avatar
Largo
24 June 2007


ББФФ У 722 ЕУ 150 в г.Лобня
--
24 June 2007


ББФФ в пробке на трассе ростов-дон приятно было увидеть одноклубника на синем ФФ2 с наклейкой на борту *063**177
avatar
SfinkS
24 June 2007


Пешее ББФФ черному седану 553 с солидным дядечкой за рулем, спалил выезжающего из Спорт-клуба на Зорком
--
24 June 2007


ББФФ серебристому хетч в п.Полушкино на даче

у хетча с Полушкино номера *508**177
avatar
ElBigPablo
24 June 2007


Запоздалое (пятница 22.06) ББФФ универсалу ФФ2 на рублевке... Оббибикал и обмаргал очень усилино!!! Старался!!! Удачи, вот фото!
lexus88
25 June 2007


сегодня ББфф Рамзесу на горьковке
--
25 June 2007


призновайтесь кто оставил мне записку под дворником 23.06.07 в районе кантемировской?
обнаружил лиш на трассе что она есть тобиш была ветром сдуло
не так былобы обидно если узнал от кого, а просто это первая записка оставленная мне
avatar
Pumchik
25 June 2007


Привет VIPer!
Тока что на масловке и на дмитровке!
хорошо прокатились!
avatar
Sanchet
25 June 2007


Итак...
ББФФ RomDm (вроде прально запомнил). Вечером в тяпниццу перед Алтушкой...Чуть даже пообщались...Приятно, чёрт побери(с), в тяпнуццу вечером встретить одноклубника. Лови открытку(сорри за какчество). Удачи Тебе и всё такое .
http://photofile.ru/photo/sanchet/2445284/large/55537891.jpg

ББФФ 299 чОрный седанчеГ с именными рамками(ну не запомнил я ник , извини) пожже вечером в тяпниццу в пробке на Симферопольке. Ни гвоздя ни жезла. Смотри себя
http://photofile.ru/photo/sanchet/2445284/large/55538130.jpg
avatar
VIPer_MSLU
25 June 2007


Pumchik
Прэвэд-прэвэд!! весело, тока мокро)) поливалки, итить)))

заодно, прэвэд ФФ2 (танго?) хэтч 222 с ксеноном около 22.00 на Башиловке

и мысленное ББФФ черному хэтчу ФФ2 в 22.45 на фрунзенской набережной в районе андреевского моста
Steff
25 June 2007


ББФФ джинсовому 5 хетчбэку (не совсем уверен) от джинсового седана 228 - номера не рассмотрел, но увидел именные рамки )) ты лихо рассекал по МКАДУ часа полтора назад, а точнее в 23:40 в районе съезда с Минского шоссе на внешней стороне КАД'а. Удачи на дорогах. я посигналил в ответ на твоё моргание, надеюсь был услышан. ))
avatar
Robocop
25 June 2007


ББФФ Хэтчу с некрашенным бампером от CARZONE сзади сегодня на мосту через реку МОЧА в г. Подольске в 23:30 примерно.
Удачи на дорогах
avatar
-MvK-
25 June 2007


avatar
2rchin:

hi: 745

ББФФ Серебрянному седану с клубными рамками на Чертановской, у пересечении с Красным Маяком. Ника вроде небыло, или я не заметил.
Удачи на дарогах!

то я был. ББФФ!
avatar
С-Максимка
25 June 2007


ББФФ "дачнику" на чОрном ФФ2 5Д с клубными рамками
№821 вчера на Минском ш. от Бутыни до Голицынского перекрестка

сорри за каКчество "открытки"...

а так же "передаю привет" жене, теще и собаке в машине справа от тебя
avatar
RomDm
25 June 2007


Sanchet
И тебе ББФФ и обещанная открытка
avatar
Ирушка
25 June 2007


HI
*019*177 , кажись цвет джинс, сегодня утром на Нижегородке барышня за рулем, под мостом мимо меня шмыг... когда на ТТК тебя догнала, посигналила тебе, ты даже не отреагировала(((

Удачи на дороге!
avatar
JayJay
25 June 2007


ББФФ танговый ФФ2 с госномером 477 или 447 сегодня в 08:00 на дублере Ленинского на перекрестке с Ломоносовским. Смотрю в зеркало, подъезжает, клубных рамок нет, но фарами мырг-мырг. Ответил аварийкой. Тут девушка достает свой мобильник и давай меня фоткать. А рядом сидит молодой человек и у него прямо на лице написано "Ехал бы ты парень от греха подальше!"
avatar
sea fox
25 June 2007


ББФФ Fuchs

кажись Вас спалил сёни в Мытищах при смене пилотов?
avatar
KOFEMAN
25 June 2007


Привет, Жираф, записочку получил и упаковал в специальную коробочку!!!
И тебе ББФФ!!!
Как же ты рамки в кустах разглядел???
avatar
rulevoi
25 June 2007


Биба ФаФа Сегодня на Костомаровской набережной С 834 ЕР! Превед!
avatar
Rusloz
25 June 2007


K
KatzeCat:

hi: *684**69
Привет одноклубнику на хетче с именной рамкой (ник, увы, не разглядела), ехавшему в пятницу вечером по Ленинградке в сторону области от голубого седана Приятно было встретить

ПРИВЕТ ПРИВЕТ . Приятно тоже было встретить. С кем-то увлеченно по телефону разговаривала . Хотел свою фирмовую записку передать, но спешил избавиться от пробочки . Удачи на дорогах!!!
avatar
Catenka
25 June 2007


превед чёрному седану 486 в 4.30 утра на Садовом напротив парка культуры имени отдыха!
avatar
Fuchs
25 June 2007


цитата (icee @ Jun 25 2007, 08:49)
ББФФ Fuchs

кажись Вас спалил сёни в Мытищах при смене пилотов?


И тебе ББФФ!!!
Ну ничего не скроется от зорких глаз фокусника
Привет тебе от меня и Gnus`a Мужчинам же тоже нужно иногда от руля отдыхать... тем более, что вчера было веселое воскресенье
avatar
Rusloz
25 June 2007


ББФФ одноклубнику, припаркованному с воскресенье вечером у Макдонналдса в Зеленограде. Лови открытку. Удачи на дорогах

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF2 эксплуатация
Выбираем АКБ для ФФ2
FF2 эксплуатация
Двигатель не заводится


up