Я паркуюсь как идиот? (ver. 2.0)



ВАЖНО! Парковка на газоне - образец заявления об административном правонарушении

Старая темаЯ паркуюсь как идиот?
парковка, идиот, Санкт-Петербург

avatar
Doktoroff
24 March 2014

Я паркуюсь как идиот? (ver. 2.0)
71,6K
views
95
members
991
posts

avatar
Димедрол
28 June 2016

2

avatar
dica:

... желания подгадить из под тишка

хм..
Т.е. ты своей размашистой парковкой НЕ гадишь,
а я, паркующийся аккуратно и правомочно - гажу?
Однако!
По такой логике и обочинщик - санитар пробки, а терпилы, плетущиеся в потоке - гавнюки, создающие проблемы...
avatar
dica
29 June 2016

3

avatar
Димедрол:

хм..
Т.е. ты своей размашистой парковкой НЕ гадишь,
а я, паркующийся аккуратно и правомочно - гажу?
Однако!
По такой логике и обочинщик - санитар пробки, а терпилы, плетущиеся в потоке - гавнюки, создающие проблемы...

Ну извини.. авто свое сузить не могу... Если владельцы парковок ради мнимых паркомест для отчета делают их под матизы, то... уж явно это не повод подгадить, подперев своим авто водительскую дверь тому, кому пришлось сместиться из-за к примеру двух стоящих широких авто... Шел бы тогда к владельцу парковки и качал там права, что-бы нормальные паркоместа делали.. Или в твоей логике только блондинки встают не по черточкам и можно безбоязненно спецом их подпирать, чем встать на место в черточках неподолеку? Тако нет, могут оказаться мужчинами без особых комплексов и жбан проломить..
Пробки и обочечники тут ваще не в тему... мы говорим не о парковке на газоне, когда все места заняты
И это, надеюсь писаешь ты тоже равнотолщинной прямолинейной струйкой всегда?... или это не перфекционизм все-же а комплексы определенные?
avatar
Ptiza
29 June 2016

1

Депутаты хотят легализовать доносы по смартфону


Надеюсь дума успеет до своего роспуска
avatar
ShishkinaEm
29 June 2016mobile


Вот демоны,а мне так нравилось ставить машину между клумб
avatar
Ptiza
29 June 2016


ShishkinaEm
Дык ставь, кто мешает то
avatar
ShishkinaEm
29 June 2016mobile


avatar
Ptiza:

ShishkinaEm
Дык ставь, кто мешает то

Ну пока не приняли ,буду
avatar
Egor NW
30 June 2016


avatar
ShishkinaEm:

Вот демоны


Ты крайне дипломатично назвала этот сброд .
avatar
Ptiza
30 June 2016


Egor NW
А ты взял и обидел хорошего человека из закса, между прочим.
avatar
Orelia
30 June 2016

3

avatar
Димедрол:

Когда мало места, мало просто тупо встать "в своих границах".
надо вставать ещё и "валетом" - чтобы между пасс.бортами оставить зазор со спичку - тогда водитель выйдет НОРМ.
Но никто ведт не хочет ВКЛ голову.

Вот на эту тему еще мой инструктор говорил, что при возможности надо всегда стараться запарковаться так, чтобы в случае чего к капоту можно было не только подойти, но и подъехать. Ситуации бывают разные, сел аккумулятор, машина не заводится, итд. Даже просто посветить фарами с другой машины когда что-то случилось ( в темное время суток) - если ты припарковал машину мордой в газон, то нашел сам себе проблем.

И когда говорите про парковки, не забывайте, что 99% пассажиров открывают дверь от души нараспашку, как им удобно. Водитель-то понимает ограничение пространства, а вот пассажирам на это плевать.
avatar
Egor NW
30 June 2016

1

avatar
Ptiza:

Egor NW
А ты взял и обидел хорошего человека из закса, между прочим.


Судя по куче какашко-идей изрыгаемых ими , хорошими они были только в дошкольном возрасте .
Да и то ... не уверен , что кошек не душили даже тогда .
avatar
Ptiza
30 June 2016


Egor NW
Я передам сапопу
А идея очень даже хорошая.
avatar
Egor NW
30 June 2016


Ptiza

а он , что ... депутат ?
avatar
Димедрол
30 June 2016

1

avatar
Orelia:

... 99% пассажиров открывают дверь от души нараспашку, как им удобно. Водитель-то понимает ограничение пространства, а вот пассажирам на это плевать.

Поэтому, чтобы избежать вышеперечисленного:
1) надо их высаживать на "просторе" - до заезда в ячейку
2) если уж не удалось их выталкать заранее - НЕ забыть напомнить про аккуратное открывание двери
avatar
Ptiza
30 June 2016


Egor NW
Он работник закса и готовит депутатам законопроекты.
avatar
Julia175
30 June 2016mobile


avatar
Orelia:

99% пассажиров открывают дверь от души нараспашку, как им удобно. Водитель-то понимает ограничение пространства, а вот пассажирам на это плевать.

Особенно если они сами не водители и еще полные
avatar
Egor NW
30 June 2016


Придумывает сами козни , или только печатает их ?
avatar
Brodjaga
30 June 2016

1

Димедрол
dica
Както вы оба сильно категоричны

Тут и радугу и прочие парковки в пример приводят... Да везде если аккуратно вставать и у лк200 проблем нет ни с шириной ни с интервалами... Кончно если на болотных лаптях в центр , то они могут возникнуть.
Высадить пассажиров до парковки и встать плотно в разбежку " пассажир- пассажир"- это что теперь к разделу магия, а не про обычную культурную парковку? Странно...

Но для уяснения ваших позиций у меня есть вот какой вопрос:
Как вы считаете, что лучше и правильнее? Иметь полосы как у нас, под грузовики и негабариты , где часто в пределах одной полосы встают 2 легковушки и обе в полосе. Или как в европе, где все размечено под легковушки, но грузовики и автобусы при этом часто в полосу не влезают и занимают чуть больше при маневрах?

И вдогонку: согласитесь ли вы с тем, что блондинкам нужны более строгие рамки и четкие указания?
avatar
ShishkinaEm
30 June 2016mobile

-1

avatar
Brodjaga:



И вдогонку: согласитесь ли вы с тем, что блондинкам нужны более строгие рамки и четкие указания?


Это вы о металлическом заборе и в чем заключаются более четкие указания ?
avatar
Brodjaga
30 June 2016


ShishkinaEm
Ну конкретно вас судя по парковке и вашей позиции и это видимо не остановит

Я же правильно понимаю, что боковой интервал должен быть не меньше распахнутой настеж двери фф2 "купе" ?
avatar
Brodjaga
30 June 2016


ShishkinaEm
Я про то что полосы надо рисовать поуже чтобы девушки не терялись и их не болтало в пределах полосы
avatar
Egor NW
30 June 2016


avatar
Brodjaga:


И вдогонку: согласитесь ли вы с тем, что блондинкам нужны более строгие рамки и четкие указания?


Не все блондинки - поклонницы БДСМ !
avatar
ShishkinaEm
30 June 2016mobile


avatar
Brodjaga:

ShishkinaEm
Ну конкретно вас судя по парковке и вашей позиции и это видимо не остановит

Я же правильно понимаю, что боковой интервал должен быть не меньше распахнутой настеж двери фф2 "купе" ?


Меня останавливает только голод,в остальных случаях придерживаюсь своей позиции.Ибо на вкус и цвет...
Тогда если парковаться должны строго в рамках,тогда и по городу все ОБЯЗАНЫ передвигаться 60..но чаще замечаем что эти законопослушные граждане создают помехи остальному вечно прущему и жмущему на гашетку населению.Так что ..это всего лишь кусок асфальта с краской
avatar
Orelia
30 June 2016


avatar
Димедрол:

Поэтому, чтобы избежать вышеперечисленного:
1) надо их высаживать на "просторе" - до заезда в ячейку
2) если уж не удалось их выталкать заранее - НЕ забыть напомнить про аккуратное открывание двери

Ммм... ты понаблюдай на любой парковке, особенно у продуктовых магазинов типа "Ленты-Окея", там двери на распашку открывают только так. И даже припарковав свою машину теоретически правильно, ты не можешь исключить, что о твою машину не откроют дверь, хоть и то ТС может быть также правильно припарковано в границах обозначенного парковочного места. Высадил своих пассажиров - они спасли твою дверь и соседнее авто, а пассажиры соседнего авто открыли дверь как обычно от души. И...?
Хотя опять же, если ты видишь, что тут реально щель, зачем туда втискиваться и искать на двери приключений? Последнее парковочное место на планете?
avatar
Brodjaga
30 June 2016


ShishkinaEm
за скорость я дискутировать не буду...ибо сам грешен
avatar
dica
30 June 2016


avatar
Brodjaga:

ShishkinaEm
за скорость я дискутировать не буду...ибо сам грешен

А я на болотных колесах скорость не нарушаю, но плевал на полоски на парковке... А на мотеге очень нарушаю, но паркуюсь всегда с запасом и двери не распахиваю... Как мне жить
avatar
ShishkinaEm
30 June 2016mobile

-1

avatar
Brodjaga:

ShishkinaEm
за скорость я дискутировать не буду...ибо сам грешен

Это было приведено для примера
avatar
ShishkinaEm
30 June 2016mobile

-1

avatar
dica:

А я на болотных колесах скорость не нарушаю, но плевал на полоски на парковке... А на мотеге очень нарушаю, но паркуюсь всегда с запасом и двери не распахиваю... Как мне жить


Пешком ходи,развёл тут и мотик и на болотных
avatar
dica
30 June 2016


Я кстати вчера на пассате парковался у ленты на Руставели и спецом посмотрел... По 10 см. до полосок с каждой стороны.. Если с боков авто в паркоместах так-же стоят по центру(при условии что это не матизы), то я должен вылезать в щель и пачкать одежду... ? Не, я лучше припаркуюсь так, что-бы выйти нормально, а потом продукты нормально загрузить... а вопросы задавайте тем, кто парковки под велосипеды размечает
avatar
Brodjaga
30 June 2016


dica
ты еще свой вариант в моем вопросе не выбрал
avatar
dica
30 June 2016


avatar
Brodjaga:

dica
ты еще свой вариант в моем вопросе не выбрал

Я ваще считаю, что мне надо отдельную полосу на всех дорогах сделать, шоб ездить не мешали и не шныряли под колесами всякие

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up