CARAX.RU - тюнинг от простого к сложному

15 years ago




posted image

Компания CARAX представлявет товары для активной безопасности и тюнинга вашего автомобиля.


Активная безопасность:
- Датчики давления и температуры в шинах
- Видеорегистраторы
- Проекторы на лобовое стекло
- Видеокамеры (парковочные, обгонные), видеорешения


Тюнинговая оптика:
- DEPO
- EAGLE EYES
- SONAR


и много чего еще...

Участники FFClub получают 10% скидку

тел: (812) 676-19-29
ICQ: 482-705-737
e-mail: info@carax.ru

avatar
CARAX2008
4 May 2009

CARAX.RU - тюнинг от простого к сложному
42,6K
views
73
members
323
posts

Santa_X
30 May 2009


Ну да, недешево получится, согласен. Ну да это как бы цена за чертовы мегатехнологии автопроизводителей с их кэнбасом. Ненавижу эти штуки, скоро авто будет за тебя уже решать, куда тебя везти. Или вот тема была - зациклить на этот кэнбас еще тормоза и рулевое по полной - тогда если коротнет где система - ехать будем как бабслеисты - вес свой перебрасывать с водительского сиденья на пассажирское чтоб траекторию поменять. Ну да бог с ним. По конструктиву вот что - я с конторой которая переходники производит на самом деле давно знаком - покупаю у них кое-что. Раньше про переходники тема как то не всплывала - я их и не спрашивал. Попробую их тряхнуть в ближайшем будущем - может сильно дешевле переходничок выйдет.
avatar
DiscoDancer
1 June 2009


Santa_X - а у вас у самого какие примочки в авто стоят? если не секрет.
Santa_X
3 June 2009


Да прокладка у меня хорошая просто - автоспорт с 14 лет все-таки. А так усе остальное это только приложение, хотя все чем торгуем сначала на себе тестим, и если оч нравится потом не снимаем
avatar
DiscoDancer
3 June 2009


и многое вы "не сняли"?..
avatar
PoLAN
4 June 2009


Santa_X
а как бы мне такую штуку приобрести со скидочкой
штучка
Santa_X
4 June 2009


PoLAN
Да легко, заходите на наш сайт, оформляете заказ, в комментарии указываете, что являетесь участником этого форума с ником PoLAN, и хотели бы получить камеру с соответствующей скидкой - вот собстно и все - скидка ваша. Или можно позвонить в отдел продаж с тем же самым, но на сайте быстрее.
avatar
PoLAN
4 June 2009


Santa_X
спасибо
avatar
DiscoDancer
5 June 2009


Хорошая штука, а у вас я как посмотрю все серьёзно -даже упаковка фирменная и инструкция переведённая... - так держать!
Santa_X
10 June 2009


Вот такая системка для установки камеры заднего хода у нас по акции нынче.
posted image
avatar
DiscoDancer
11 June 2009


А какая из 3х камер лучше?
Santa_X
15 June 2009


Все хороши по своему - смотрите ттх.
А так у 4003 - угол больше всех, может быть на кронштейне или в бампер встраивается (гайка в комплекте)
у 4002 - картинка самая качественная и матрица ссд и кронштейн
у 4001 - тоже ссд и в бампер встраивается
А так все оч хорошие тайваньские камеры - выбирайте
avatar
DiscoDancer
15 June 2009


Хм...вы прям меня ещё больше в раздумье вогнали - как думаете что важнее - угол обзора или качество картинки?
avatar
pereskokov
15 June 2009


avatar
CARAX2008:

Встроенный Wi-Fi трансмиттер инициирует соединение в режиме adHoc для трансляции данных на приемное устройство. А приемным устройством служит как раз iPhone или iPod Touch (существует ПО и для обычного ПК).

А на КПК есть софт для этой чудо-штуки ?
Santa_X
16 June 2009


DiscoDancer
Главное чтоб не пришлось эти записи гайцам демонстрировать

pereskokov
Производитель не заявляет, но они ж амеры и на айфонах помешаны.
Для блютусных устройств точно есть и отечественный и амерский софт, а будет ли он работать при передаче через вайфай - тестить надо. Мы пока не заморачивались, так как есть отечественный производитель, и он делает и устройства и совт и все за недорого. К примеру в штатах блютуз передатчик стоит около 200 баксов, так еще прогу надо купить, а российский девайс 100 и прога бесплатно. А мы импортеры и для кпк как бы сразу сильно не в рынке получаемся. Поэтому и не заморачивались с кпк. Так что если вы все же предпочитаете дорогое амерское дешовому местному - пошукайте проги в нете - я думаю должны они быть - в смысле для блютуз точно есть, но думаю и через вайфай работать будут - какя им разница. Найдете и установите - подьезжайте к нам - потестим вместе Серьезно в смысле.
avatar
DiscoDancer
16 June 2009


А вы бы сами какую камеру предпочли?
avatar
T 595
16 June 2009


DiscoDancer
Я себе ставил вот эту.
ссылка камера модель С

Через магнитолу JVC. Днем цветная, ночью черно-белая.
Santa_X
16 June 2009


T 595
Китайкамера - весч конечно отличная, но за свою цену - она ж на закупке по пятнадцать - двадцать баксов за пучок - а вам их плервокс толкает по 150 за штуку с умным видом. И вообще обкитайчивание автомобиля ни к чему хорошему не приводит. Выж китайское авто не купили, зафига туда китайскую электронику пихать лично мне непонятно. Для справки - тайваньские камеры в 2-3 раза дороже китайских на закупке а по качеству и надежности отличаются еще сильнее. Вот только я не пойму, почему при общей жадности такой мы их дешево продаем и 200% не накручиваем, как торговцы китайчатиной. Альтруизм ейбогу какой-то.
DiscoDancer
Зависит от места крепления и бюджета. Они все разные и все хорошие - я собстно все и выбирал
Так что отвечая на ваш вопрос - предпочел все Просто каждая на свой случай.
avatar
Dima413
16 June 2009


31-1157L-LD-EM FORD FOCUS I, '98 - '04 передняя левая фара
я вот не нашел чье производство этих фар, кто нибудь покупал их, как светят?
и какие лампочки в них стоят, я имею ввиду размер ламп!
Santa_X
17 June 2009


Dima413
Производство - депо тайвань. В питере у нас с СПС-авто одну вроде брали - бегали довольные как слоны. Ну и в всяко разно расходятся помаленьку. А так о них разное пишут - кто хвалит, кто ругает. Думаю китай попадается частенько на рынке - от этого часто о Депо такое мнение, что мол иногда фара отличная, а иногда полный отстой. Но мы свои строго только с Тайваня везем (у нас все или с тайваня или из америки - мы пока с китаем не работаем, хотя планы есть, но не касательно оптики и чуть позже)

Вот такая мегакультоваясуперштука у нас из америки ныньче поставляется. Аппарат установленный в машине главного героя фильма форсаж 4. Панелька с синими кружками индикаторами. Так что копите денежки, облизывайте марочки . Вот наслаждайтесь:http://www.youtube.com/watch?v=0XsbQpLMqrM&feature=related
avatar
DiscoDancer
17 June 2009


Рассмотрю вариант - вкрутить все 3 камеры...
На счет Депо - тоже только хорошее слышал.
avatar
Viatchislav
17 June 2009


На картинках сайта OLED-дисплей PLX-a круглый цветной. А в закладке комплектации - таблетка с прямоугольным дисплеем. Какой он на самом деле? И не разбирали ли вы эту таблетку? Интересует на предмет вкорячивания в торпеду.
Santa_X
17 June 2009


Viatchislav
Олед дисплей квадратный вписан в круг, но рамка черная - поэтому есть илюзия что круглый. Таблетка - действительно таблетка - поэтому вкрячивается очень легко куда угодно - толщины то нет. Подиум в принцепе не особо нужен. Можно приклеить, или в торпеде круглую неглубокую нишу вырезать (около сантиметра глубиной) и туда вставить. Или на подиум к общей приборной панели воткнуть. Смотрите ролики на ю-тюбе - их там много и разные варианты есть по креплению
avatar
DiscoDancer
18 June 2009


Тип такого ролика - Блаженная страна америка - всет у них на ютубе можно найти..

Хм...понятно...ссылки давать нельзя...будем знать
Santa_X
20 June 2009


DiscoDancer
Ну типа надо прочесть (стеба ради хотя бы) правила форума - поймете почему ссылки давать нельзя и когда станет можно. А вообще есть спец ветки для флуда - там как раз место ссылкам не по существу
avatar
DiscoDancer
22 June 2009


Ссылкам не по существу? Вообщет я пытался прикрепить ссылку как раз про подключение plx.
Santa_X
23 June 2009


DiscoDancer
Дело не в существе. Правила читайте внимательно
ВСЕМ
Узнал сегодня, что акция по Датчикам давления в нашей конторе заканчивается - до конца недели только действует. Так что все кто планировал прикупить себе ТПМС - лучше это осуществить прямо сейчас.

цитата:
Осталась последняя неделя действия специальной цены на систему контроля давления и температуры в шинах TPMS CRX-1001.  В этот период цена данного товара составляет $175  С 29.06.2009 будет действовать прежняя цена $199



posted image
avatar
DiscoDancer
23 June 2009


А много ещё осталось датчиков со скидкой?
Santa_X
24 June 2009


До конца недели - хоть контейнер заказывайте - привезем
avatar
DiscoDancer
24 June 2009


До конца недели привезти успеете, или то, что сейчас заказать, потом когда придёт можно будет забрать со скидкой?
avatar
Pluto
26 June 2009


Здравствуйте! А есть у Вас вот такой дивайс??? Амортизатор на капот!!!

http://i073.radikal.ru/0906/7d/5fc054737f9b.jpg

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF2 эксплуатация
Все про антифриз ФФ2
FF2 эксплуатация
Перепрошивка PCM
FF2 эксплуатация
Двигатель не заводится
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)


up