Нужен остроумный совет как закрепить ПТФ

14 years




Скоро проходить ГТО, выяснилось что крепление у противо-туманной фары сломано, она болтается и держится на соплях (в смысле держится крепко, но четко зафиксированного положения нет).

Надо фару как-то зафиксировать, чтобы потом настроить и пройти ГТО. Какие есть предложения? Может как-то жевачкой? Если снаружи тупо поверх фары пустить скотч - это может быть причино непрохождения ГТО?
maxsedov
10 July 2009

Нужен остроумный совет как закрепить ПТФ
1K
views
7
members
8
posts

avatar
Slav
10 July 2009


maxsedov
Фраза про сопли навела на мысль: - берёшь термопистолет и термоклеем по периметру проходишь.
Это, конечно, временная мера, так как ПТФ сама любой термоклей расплавит. Но на ГТО должно хватить.
maxsedov
11 July 2009


С термоклеем проблема - к пистолету же ещё питание 220 нужно подвести. Я думаб на супер-клей приклеить.
Witall
12 July 2009


Сними вообще противотуманки, дырки - черной бумагой, а потом поставишь...
avatar
dabu
12 July 2009


maxsedov
для прохождения туманки не нужны...скажи просто декорация
avatar
Crazyik
12 July 2009


dabu
+1
Либо скажи поставил еще не подключил.. Если будут возражать скажи они вообще не обязательны..
avatar
Realpc
13 July 2009


maxsedov
Тема больше подходит для "Эксплуатации"
maxsedov
13 July 2009


В итоге купил клей - жидкая сварка. Разминаешь и тогда он выглядит как пластелин. Кое-как наклеил, и отрегулировал. Буду так проходить ГТО.

На другом форуме ответили, что если не хочу чтобы замеряли ПТФ, то их надо снять, и на их место поставить заглушки (можно самолельные - картонные).
avatar
Rusloz
13 July 2009


Тема закрыта.
Со своим вопросом автор может обратиться в Эксплуатацию или Доп. оборудование и запчасти

    1 person online

      1 person online

      Log in to leave a message or Sign up
      Popular on website
      FF3 ходовая
      Подвеска на ФФ3
      FF2 эксплуатация
      Двигатель не заводится


      up