Евро-2008

13 years

1



Все перепетии баталий на футбольных полях Евро-2008 обсуждаем в этой теме...

http://img.rian.ru/images/10945/75/109457516.jpg
футбол, евро-2008

avatar
Равновесие
2 June 2008

Евро-2008
106,7K
views
316
members
4,5K
posts

avatar
Blackwind
23 June 2008


Равновесие
цитата:
Гойкоэчеа

вот у кого харизма похлеще Матерацци
ZEWS
23 June 2008


avatar
Бродяжник:

ZEWS
Кроме Рауля могу тоже 10ок легенд назвать  испанских за по слдние года

Субисарета, Мичел, Гвардиола, Надаль,  Йерро, Бутрагеньё, Луис Энрике, Канисарес, Мендьета, Валерон

Про последние года и мичела с бутрагеньо поржал. Ты в кусре когда они играли? в 80-х!
Я привел италов с 90 года.

Из твоего списка из последних только Канисарес, Надаль и Йерро.

Валерона и Мендьету, Энрике никто не знает уже.

Даже если всех оставить - на одну команду еле наскребешь, а италов можно 3 команды собрать джае несмотря на то что там старики играли десятилетия..

а не как твой Мендьетта пару лет блеснул и канул в лету.
avatar
Равновесие
23 June 2008


Blackwind
ИМХО Матерацци вообще средний игрок,про харизму и лидерские качества вообще молчу...
avatar
DeFender
23 June 2008


ZEWS
А современных итальянских игроков мирового уровня можешь назвать?
ZEWS
23 June 2008


avatar
DeFender:

ZEWS
А современных итальянских игроков мирового уровня можешь назвать?

Смотри мой список.

У испанцев только Торрес.

avatar
Равновесие:

Blackwind
ИМХО Матерацци вообще средний игрок,про харизму и лидерские качества вообще молчу...

Ага средний игрок который в решающий момент "сделал" Италию Чемпионом Мира
avatar
Равновесие
23 June 2008


ZEWS
По твоей логике он лучше Баджо,который в решающий момент не сделал их чемпионами?
avatar
Macsimus
23 June 2008


Хто мне сказал что таблицу обновили??? В верхней части страницы таблица как была старая, так и осталась!!!
ZEWS
23 June 2008


avatar
Равновесие:

ZEWS
По твоей логике он лучше Баджо,который в решающий момент не сделал их чемпионами?

Андрюш, читай сначала.

Я говорил о роли ФИГУР ИТАЛЬЯНЦЕВ ДЛЯ ФУТБОЛА. Они самые харизматичные.

Как игрок Матеррации весьма слаб, но его роль в команде не последняя.

Баджо в одиночку дотащил до финала, и там осекся. НО ЭТО БЫЛА ВЕЛИКАЯ ОСЕЧКА.

Матерац до финала "не тащил", но в финале свое слово сказал.
avatar
Millenium
23 June 2008


Не знаю боян али нет
posted image
avatar
DeFender
23 June 2008


Z
ZEWS:

avatar
DeFender:

ZEWS
А современных итальянских игроков мирового уровня можешь назвать?

Смотри мой список.

У испанцев только Торрес.


Не хотелось бы тебя расстраивать, но из твоего списка к мировому уровню отнести можно только Буффона, Каннаваро и Дель Пьеро на сегодняшний день. Ну может еще Тотти -который и не играет толком. Посмотри, сколько им лет? Кто будет представлять Италию на следующих чемпионатах?

У Испанцев не только Торрес - Вилья, Фабрегас, Хесус Навас, Серхио Рамос, Серхио Агуэро, Икер Касильяс (как же про него забыли), Давид Сильва, Бойан Кркич - это вообще дети еще. А уже игроки мирового уровня - будущее, которого нет у Италии, к сожалению..
ZEWS
23 June 2008


DeFender
Я начал разговор о харизматичности и стиле италов помимо игры. Ты все сводишь к техническим показателям.
avatar
RomDm
23 June 2008


ZEWS
цитата:
Матерац до финала "не тащил", но в финале свое слово сказал.

и не одно...а два...гол и удаление Зидана
avatar
natalyak
23 June 2008


Смортю на турнирную таблицу в начале страницы и думаю " 25-го мы узнаем, с кем будет играть Россия". Подумалось совершенно случайно. Самой стало страшно
avatar
DeFender
23 June 2008


Z
ZEWS:

Ага средний игрок который в решающий момент "сделал" Италию Чемпионом Мира

Матерраци не игрок - он клоун.
Поступок не мужской. Это не тот случай, когда все средства хороши.
avatar
Macsimus
23 June 2008


natalyak
??? 26 вроде...
avatar
-George-
23 June 2008


natalyak
Не боись!!!
avatar
DeFender
23 June 2008


Z
ZEWS:

DeFender
Я начал разговор о харизматичности и стиле италов помимо игры. Ты все сводишь к техническим показателям.

Я говорю, что Италия живет прошлым.
avatar
Нади
23 June 2008


Macsimus
видимо мы ведем речь о разных таблицах

natalyak наверное имела ввиду, что по-любому БУДЕМ играть
avatar
Бродяжник
23 June 2008


Ну что дайте как всегда мне оценить
Разделим на три части

Эмоции.

Господа это фантастика!!! Я до сих пор не верю вот уже 1/2 финала а мы ещё говорим о сборной России. Смотерел на даче у Тёщи.. так даже она болела, а деревня ихня гудела ещё долго. Представляю что в москве было... Вообще просто фантатстика. Я не верил.. и мне не то чтоб стыдно но как то и не удобно за то что ян е верил в наших с самого начала! Вообщем спасибо классно офигительные чуства!!!

Это победа уже переплюнула многое. А ведь ещё не вечер!!! Молодцы.. вся Команада

Анализ игры

Нужно тут сказать... мы Голландцев реально убрали.. Хиддинг переиграл Ванбастена и тактически и физически. Вообще тенденция такая, что выигрывют более опытные тренеры (кроме немцев). Явно тактически Хиддинк переиграл ВанЬастена а Терим, Билича...
в субботу сиграли ооочень компактно и надёжно, опять здорово подводит реализация. И чуть не напортачил Колодин (пас ван дер Ваарту). А так просто молодцы, практически опасность исходила только от стандартов (плюс ошибка колодина, плюс момент когда Нистельрой пробил с разворота). В остальном очень грамотная игра. Хорошая страховка и отлично отходили назад (не хуже Турков и тех же Итальянцев). Надо отметить правда что в этот раз не так активно неслись вперёд. Но оно и понятно. Вообщем сиграле очень классно, но я так вижу где ещё можно добавить.
А лучшими были Аршавин, Павлюченко и Семак плюс нормально смотрелся Санеко (не был слабым звеном)
О 1/2

На мой взгляд то что нам достались Испанцы, скорее плюс чем минус. Ибо как мне показалось, что после матча с Голландцами, наши уже были готовы пойти в кабак, окончательно уверившись, что дело сделано и найти мотивацию на 1/2 с итальянцами им было бы сложнее чем с Испанцами ибо тепрь есть мотив доказать... Хотя мне вот видется, что у Хиддинка будет реальная трабла с встряской команды и настроем...(не пинайте за этот тезис.. но мне вот так показалось). Так что испанцы это лучще чем итальянцы, к которым бы вернулись бы Пирло и Гатузо.
Дисквалификация Торбы не так уж и страшна... ибо есть кому сиграть в полузащите, а вот отсутствие Колодина меня здорово пугает... кому играть в центре обороны??? Широкову? Береззуцким??!! очень не удачно единственный вариант похоже это всё же один из березуцких или семак увы. но тогда дыра в центре поля... и выпускать Билю? это здорово тревожит. Жаль так же что Испанцы таки без дисквалификаций... Думается мне что пусть 1-4 и не будет но... ВЕРИМ в ЛУЧШЕЕ

PS Разбор моментов чуть попозже
ZEWS
23 June 2008


avatar
DeFender:

Z
ZEWS:

DeFender
Я начал разговор о харизматичности и стиле италов помимо игры. Ты все сводишь к техническим показателям.

Я говорю, что Италия живет прошлым.

Каким прошлым??

Из дейтсвующих испанцев непосвященный знает только Рауля и Торреса!!!

из итальянцев на слуху команду можно собрать.
avatar
Бродяжник
23 June 2008


Субисарета, Мичел, Гвардиола, Надаль, Йерро, Бакеро играли ещё на ЧМ 94 Ч90
А кто такой дино Баджо? не смеши

ZEWS
издействующих знают Гутти, Эльгеру, Пуйоля, Серхио Рамоса, Фабрегаса, Касильяса, Хави, Иньесту, Торреса, Рауля
avatar
Blackwind
23 June 2008


ZEWS
цитата:
Из дейтсвующих испанцев непосвященный знает только Рауля и Торреса!!!

Фсе, я пошел соцопрос устраивать
ZEWS
23 June 2008


Blackwind
Бродяжник
Спросите у своих жен и подруг! кого они слышали из испанцев! лучший показатель

Рауля назовут,
даже про Торреса немного сомневаюсь,
про Эльгеру , Рамоса и др. - вообще смешно
avatar
DeFender
23 June 2008


Z
ZEWS:

из итальянцев на слуху команду можно собрать.

Можно набрать, только они играть не будут. Старые все.
А из испанцев даже после этого чемпионата Касильяса, Вилью и Фабрегаса уж хоть как назовут. Спрошу у подруги вечером обязательно
avatar
Litus
23 June 2008


Ребята, проблема Итальянцев имха в тренере... Донадоньке пора на пенсию.
avatar
RomDm
23 June 2008


Бродяжник
цитата:
А кто такой дино Баджо?

тычо... ...это однофамилец Роберто
avatar
Бродяжник
23 June 2008


ZEWS
Поверь моя например жена врятли кого изи Итальянцев Кроме Дель Пьеро назовёт а испанцев кроме Рауля.. так что имхо бессмысленный спор
В обоих командах много есть было звёзд. Да итальянцы более на слуху ибо в отличи от Испанцев играли в финалах
avatar
Topa
23 June 2008


Владелец «Челси» Роман Абрамович сообщил новому главному тренеру Луису Фелипе Сколари, что тот должен обратить внимание на Андрея Аршавина и отложить приобретение Деку.

За Андрея Аршавина «Челси» готов выложить 20 млн фунтов стерлингов. Сколари же очень хочет видеть в команде португальского полузащитника Деку, так как обещал тому, что возьмет футболиста в «Челси» из каталонской «Барселоны» этим летом.

Однако после отличной игры Аршавина против Голландии футболист питерского «Зенита» возглавил список целей лондонского клуба на трансферном рынке.

Главный тренер «Зенита» Дик Адвокат подтвердил, что Аршавин желает покинуть клуб.

«Арсенал», «Эвертон» и «Ньюкасл» также обращали внимание на талантливого россиянина, но его выступление на Евро заметно повысило стоимость футболиста.
http://www.vz.ru/news/2008/6/23/180059.html
avatar
abab
23 June 2008


natalyak
цитата:
Смортю на турнирную таблицу в начале страницы и думаю " 25-го мы узнаем, с кем будет играть Россия"

+1
avatar
Blackwind
23 June 2008


ZEWS
цитата:
Спросите у своих жен и подруг! кого они слышали из испанцев! лучший показатель

жена навскидку, без раздумий, выдала такой вариант:
Италия: Буффон, Матерацци
Испания: Рауль
подруги про Испанию и Италию молчат, кроме Бэкхема никого не знают

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up