На Казань!

16 years ago




Есть предложение съездить в Казань!
Варианты:
1.На своих авто;
2.На комфортабельном автобусе.

Если на автобусе, то встаёт вопрос, надо человек от 20!!! Надо ли заказать обзорную экскурсию по городу, организованную еду, ночёвку(или в автобусе по пути???) и так далее???

Если на авто - тогда кидаем запрос на казанскую ветку, а они уж нас направят!

По числам есть предложение в районе 12.06.(четыре дня праздников), или же 21.06.(выходные).

Если на автобусе - то выехать в ночь, если на авто - то выезд в районе обеда, чтоб к ночи быть под Казанью, переночевать, и с утра туда!

Думаем быстро, т.к. комфортабельные автобусы нынче в дефиците! Ответы - "ещё не знаю" не принимаются!

Можно так же встретиься с дружественным ижевским клубом - всё равно по пути, а может и они с нами!

avatar
-ALEXKL-
18 May 2008

На Казань!
18,6K
views
40
members
413
posts

FordTim
21 May 2008


разбиремся! если так много народу едет на машинах, то пешеходов предлагаю раскидать по салону.
Казань клуб алкоголиков?! вот это гууудддд! у меня месячник борьбы с трезвостью пршел! кстати я так и не понял, выезд 11.06?
avatar
DAX1
21 May 2008


Мы как обычно за любой кипишь, кроме голодовки, на чём решите ехать так тому и быть
avatar
-ALEXKL-
21 May 2008


Конечно 11.06.! Чтоб 12.06. быть в Казани целый день! В ночь с 11-12 отдыхать под Казанью ! Или можно перенести на день 12.06. выезд, чтоб 13.06. быть в Казани! Давайте решать быстрей!!!
avatar
TimSpirit
21 May 2008


Все помоему решили, я за 11-е...единственное может выедем пораньше, часиков в 9...оставим немного времянина на не предвиденные обстоятельства, + думаюю по дороге надо будет кофе попить...если получится могу достать рации, очень удобная штука(в башкирию с ними всегда ездим...)
avatar
AShip
21 May 2008


Здоровеньки булы, одноклубники!

Вы бюджет на гостишку обозначьте

По развлекалову: кремль, рафиа, и т.д.
FordTim
21 May 2008


бюджет!? чем дешевле тем лучше, сиравно пьяные буем. не! ну не совсем чтоб плохо. ну типа нормальные чел условия. беспроблем выезд 11. ток я стартану после работы.
рации ... удобные вещи!
avatar
AShip
21 May 2008


ну с таким раскладом мона и в машинах ночевать,
ваще бюджетно
вы хоть сумму определите: 1500-2000-3000 в сутки
avatar
-ALEXKL-
21 May 2008


Если 11 то тоже смогу только после обеда! Т.е. как я писал в районе 14-00! 7 часов езды 500км. нормально, можно ведь не доехать до Казани! Хотя 11 все на природу рванут и в районе Ижевска может быть запруженность трассы! Как я опять же писал, отели по трассе приличные! И стоят не дорого - по-прошлому лету 700-900 с человека, а номер люкс (можно на троих) 2500-3000р.! Я и просил КазФФК чтоб ктонить, кто ездит в сторону Ижевска нам отельчик присмотрел в 150-200 км. от Казани! А утром встали в 7-00, умылись и через три часа уже в столице Татарии!
FordTim
21 May 2008


НЕ! в 150-200 км эт далеко! получится уже где-то в елабуге. надо в районе казани и базку. я думаю что по 2-3 тыры на семью протянут все! а за три штуки эт уже почти командировка получается
avatar
AShip
21 May 2008


Парни,
я не думаю что это будет позитивно,
выезжаете ближе к вечеру, в аккурат с остановками шашлыками ночными на трассе,
приезжаете к утру в Казань,
пару часов отдыха и АЛГА
avatar
-ALEXKL-
21 May 2008


AShip
Не понял, всё-таки что позитивно - ночь ехать, а днём сонными мухами по городу ходить? А как и когда назад? Точно тогда надо ночевать на базке где-то!
Всё-таки вариант ночёвки ну за 80-100 км. от Казани нормальный! И дешевле точно! Ну будем там не в 23, а в 24, ну встанем не в 7, а в 9, к 10 в Казани будем! Нормал! Если бы одни мужики ехали - так вообще всё по фиг, а тут ведь семьи!
600 км. это уже посерьёзней! Если 70 км\ч средняя + час в общем на небольшие отдыхи, если в 14-00 выезжать, то прибытие в 24-00 или ужо в 01-00! 8 часов сна ! И потом уже АЛГА!
avatar
sniper
21 May 2008


AShip

Ночные шашлычки говоришь , тада ооочень долго до вас ехать будем

-ALEXKL-

чё выдумывать то, какие 100км от казани??? Проще квартиры снять, дешевле чем в гостиннице. Сам так езжу частенько.
FordTim
21 May 2008


угу! и не факт ик что доедем! нашашлычимся на границе с удмуртами и развернемся и кринкнем АЛГА!
также! при выезде часа в дыва мы встрянем у ижевска. прибудем соответственно часа в три ночи. а может и есть что-то разумное в предложении выехать вечером и примчаться утречком. до обеда отоспаться и Алга! тока что-то типа базы поближе к городу. сотка км все ж тоже не айсово туда сюда гонять!

угу! и не факт ик что доедем! нашашлычимся на границе с удмуртами и развернемся и кринкнем АЛГА!
также! при выезде часа в дыва мы встрянем у ижевска. прибудем соответственно часа в три ночи. а может и есть что-то разумное в предложении выехать вечером и примчаться утречком. до обеда отоспаться и Алга! тока что-то типа базы поближе к городу. сотка км все ж тоже не айсово туда сюда гонять!

угу! и не факт ик что доедем! нашашлычимся на границе с удмуртами и развернемся и кринкнем АЛГА!
также! при выезде часа в дыва мы встрянем у ижевска. прибудем соответственно часа в три ночи. а может и есть что-то разумное в предложении выехать вечером и примчаться утречком. до обеда отоспаться и Алга! тока что-то типа базы поближе к городу. сотка км все ж тоже не айсово туда сюда гонять!
avatar
sniper
21 May 2008


FordTim

Клава залипла
FordTim
21 May 2008


инет мозг тренирует.

кстати все равно толпой не помчимся. птм вдруг кто помчится на поезде. вот тада прилипнет!
крче! нада определятся с посадочными местами и с кол-вом населения.
avatar
sniper
21 May 2008


FordTim

А могет сопровождение заказать
FordTim
21 May 2008


а вапще может в казани организуем мегапьянку фокусников. тьфу ты в смысле встречу!
avatar
AShip
21 May 2008


ну смотрите сами,
мы в прошлом году в Питер гоняли,
1600 верст,
разбились на группы по 2-3 машины и вперед,
мы ехали вообще без остановок,
только перекурить заправиться посс..ть
приехали поспали пару часов и вперед к питерским одноклубникам
FordTim
21 May 2008


не! на меня мигалки не надо. кнечно красиво, но тогда надо с ксивами и номерами заморачиваться.

а скорей всего так и получится. кого-то чуть дела в городе задержат, у кого-то еще чего-то. и выйдем тройками! эх! на руси всегда любили на тройках гонять!
avatar
DAX1
21 May 2008


На тройках гонять, на троих собираться
FordTim
21 May 2008


да! троечка везде присутствует! да и обычная оценка в школе в уже относительно сознательном возрасте тож троечка была!

так! от темы уходим!
КАЗАНЦЫ! ПОСЕЛИТЕ НАС ГДЕ_НИТЬ! за ценой не постоим. но в пределах разумного. чтоб с джакузи ну или на крайняк с бассейном и банькой! утром с похмелунга так приятно почувтствовать себя дельфином!
avatar
DAX1
21 May 2008


Да можно и без джакузи, но по человечьи чтоб так-проснулся и ЛЯПОТА
avatar
TimSpirit
21 May 2008


Други мои, нашел сайт одной базы отдыха в казани...условия мне понравились, не далеко от самой казани...смотрим дома с №2 по №6
avatar
TimSpirit
21 May 2008


Бронировать надо заранее...причем было бы не плохо на этой неделе...
Могу взять на себя, только мне нужна точная информация :
1-сколько все таки человек едет
2-когда планируем приехать
3-какую сумму готовы потратить на жилье
4-какой домик кто предпочитает(думаю мы должны сойтись на одном варианте, клуб так клуб, что бы не жить в разных домах, ползти удобнее так после )

комнаты как вы видели 2-х местные...

Мне лично, 2&5 домик понравились...

Да, кстати, Время заезда: 16:00 так что прийдется как-нить подстроится, т.е. выехать часов в 9 утра...

Варианты по времяни все еще принимаются...
avatar
fish_ka
21 May 2008


Мне тоже понравилось - по крайне мере фотки красивые:)
Надо просто решать быстрее с бронью, думаю там на праздники могет отказатся "ЗАНЯТО"

да и цена нормальная, от Казани судя по всемя недалеко, если в ближайшее время ничего другого не найдем, то мне кажется это достойный вариант


AShip
кстати, почему тока "парни" девочки тоже будут между прочим
avatar
AShip
21 May 2008


TimSpirit
хороший выбор отличное место Казань под боком,
весь вопрос, сколько вас будет???

можно просто коттедж снять, благо их тьма тьмущая

7-10 рублей сутки
avatar
TimSpirit
21 May 2008


TimSpirit
1- 2 человека
2- свободен 11,06,08 и 12,06,08...в любое время дня и ночи
3- по 700руб за человека на 3 дня
+ 30*3=90 за стоянку
+ питание
+ другие расходы(прокат санок, лыж)
4- домики №2 или 5

fish_ka и AndrewAA
1-2 взрослых. человека и 2 ребенка
2-11,06,08 или 12,06,08...в любое время
3-по 700 руб за каждое койко/место = 2100 руб
4-домики №2 или 5
avatar
TimSpirit
21 May 2008


AShip

7-10 рублей за сутки будет думаю слишком дороговато, у нас только пока 3 машины набирается...

7*3=21 000 руб...
avatar
AShip
21 May 2008


зачем, в домиках обычно 10-15 мест,
7 рублей цена домика в сутки
avatar
TimSpirit
21 May 2008


я понял...по 7 штук за 3 дня =21 т.р. думаю нас хотя бы 10 чел не наберется чтоб по 2100 скинутся...хотя как вариант хорош...

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике


up