Автомобильная Футбольная Лига

16 years ago




Россия, конечно, не Бразилия, но и у нас футбол – культовый вид спорта, спорить с этим трудно. Поэтому Автомобильная футбольная Лига привлекла внимание к себе с самого начала. За период в три года, - именно столько существует Московская Лига АФЛ, она успела завоевать статус серьезнейших соревнований, попасть на которые может далеко не каждый желающий.
С июля 2007 года турниры Автолиги есть и в Новосибирске! Стартовало первенство по футболу среди Автоклубов, Автодилеров и других компаний, имеющих отношение к автоделу, как пробный проект. Однако, почти сразу стало понятно, что в Новосибирске у АФЛ есть будущее, это показал серьезный интерес со стороны участников и партнеров. Уже тогда организаторы «Летнего Кубка АФЛ» заявили, что намерены проводить игры Зимнего Кубка и развивать турнир, как значимое городское мероприятие. Прошли Летний и Зимние Кубки-2007, уровень АФЛ с очередным кубком значительно возрастал как и по качеству игры, так и по качеству организации турнира…
И вот, наконец, долгожданное событие заявлено: «Летний Кубок АФЛ» стартует уже в июне. Надо сказать, что еще до официального заявления о проведении очередных летних игр АФЛ некоторые автомобильные компании старательно пытались занять свое место в списке участников этого события. Им есть за что бороться: титул лучшего среди равных в футболе давно не дает спать каждому уважающему себя россиянину.
Участниками «Автолиги» станут знаковые новосибирские автомобильные компании и клубы. Дополнительную статусность турниру придает место проведения игр: искусственное «зеленое» поле Новосибирской Областной Федерации Футбола.
Мы приглашаем Вас стать свидетелями или участниками игр Летнего Кубка Автомобильной Футбольной Лиги. Торжественное открытие состоится 08 июня 2008 года в 15:00 по адресу: ул.Космическая 31, на него приглашены представители мэрии Новосибирска, а также Федерации футбола НСО, при поддержке которой проходят игры.

Более подробная информация о:
- прошедшем Летнем кубке-2007 АФЛ (фото):
http://www.autonsk.info/forum/viewtopic.php?t=4218
http://www.autonsk.info/forum/viewtopic.php?t=3972
- прошедшем Зимнем кубке-2007 АФЛ на сайте www.ansk.ru
- фотографии с матчей Летнего и Зимнего кубка АФЛ-2007:
http://photofile.ru/users/romeo_nsk/albums/genres/70/
- о предстоящем Летнем кубке-2008: по телефону (383) 299-33-06

avatar
Romeo_Nsk
19 April 2008

Автомобильная Футбольная Лига
2,8K
views
14
members
71
posts

avatar
Romeo_Nsk
5 June 2008


Sergol900
не кому!!
avatar
iv-sergey
5 June 2008


Romeo_Nsk
Хорошо, приеду... Сам когда-то в футбол играл, но только еще за институт в последний раз
avatar
Romeo_Nsk
5 June 2008


Sergol900
ну в общем, пока вариант с вратарем Фокусовод24. и скрестя пальцы надеемся на то, что получится у других, у Жени ...

состав:
Семен Потлов
Роман Гоц
Павел Шабанов
Никита Мосиец
Денис Петухов
Сергей Залесский
Вячеслав Фокусовод24
Денис Кожевников +1
Павел Павелфх
Алексей Толочный
Евгений Хибченко

Напоминаю про то, что обязательны белые футболки клуба и перед игрой сдать 750 рублей!
с Паши - еще +300 за футболку!
--
5 June 2008


цитата:
ну в общем, пока вариант с вратарем Фокусовод24. и скрестя пальцы надеемся на то, что получится у других, у Жени ...


Ну хорошо, никого звать не буду.
avatar
Romeo_Nsk
6 June 2008


Sergol900
сегодня вечером Толочный с вратарем БФК говорит, если и у него все глухо...то будем с пустыми воротами играть и в 5 игроков!
avatar
Den486
8 June 2008


Кто собирается сегодня болеть за наших в 16.00? Я постараюсь быть!
Fizyaaa
8 June 2008


Как сыграли?
avatar
Krok
9 June 2008


Блин, опять забыл...
avatar
Romeo_Nsk
9 June 2008


болельщиков не было наверное это нам и помешало поднять боевой дух и победить, первый тайм 2-2, итог: 5:2 в ненашу пользу (
avatar
Denis NSK
9 June 2008


вообще странно: фокусов было полно, а болельщика ни одного... и это матч-открытие футбольного сезона нашего клуба... не спорю, играли плохо. я недоволен лично своей игрой... видимо, в первую очередь подвела физическая готовность. Тяжело было на солнце играть в качественный футбол. И две замены - этого казалось мало... обычно все рвутся в бой... вчера было наоборот - все быстро уставали и рвались посидеть отдохнуть на скамейке... в эти моменты киманде и нужны болельщики, которые сумеют поддержать, поднять боевой дух и этим непосредственно вызвать у игроков сильное желание не подвести своих болельщиков. Так всегда в футболе... В общем, конечно было бы приятно увидеть поддержку в следующей воскресной игре против очень сильного соперника.
avatar
Krok
10 June 2008


Нужно сделать смс-рассылку!
avatar
Romeo_Nsk
10 June 2008


о том что мы проиграли? или что в вск в 16-00 играем?
avatar
Krok
10 June 2008


Второе!
avatar
Romeo_Nsk
10 June 2008


Krok
делал на это вск и что толку эхэ-хэх, в субботу сделаю на воскресенье, надеюсь прийдут поболеть... а то Субара сильная
avatar
dar54
10 June 2008


Romeo_Nsk
Рома, ну конечно заранее надо делать, я вот вообще закрутился с делами в единственный выходной, про все забыл... В это воскресенье я бы все равно не смог приехать, но хотя бы мысленно поболел. А так, только вечером увидел смску.
avatar
Slavian
11 June 2008


В это воскресенье постараюсь прийти, если погода будет удачной
avatar
N@t
11 June 2008


Надо обязательно приходить болеть, а то так никакого командного духа, воли к победе! Я была в это восркесенье! Но мне пришлось уйти по делам до окончания игры...эххх...как наших вчера испанцы сделали... ((...
--
11 June 2008


Как-то не удивлен по поводу болельщиков. На тех мероприятих, где я принимал участия их тоже особо не было. На Автобоулинге человек 5-6, на Автобильярде вообще двое, Ромка, как организатор и Наталья, как родственница , да и на прошлой Автолиге не особо кто ходил на матчи. Видно интересы у большинства совсем другие или в качестве игры дело? В любом случае, если буду в городе, подъеду поболеть
avatar
iv-sergey
11 June 2008


А до воскресения вы играть где-то будете еще? теринорваться?

А то все порываюсь, порываюсь прийти, да все слишком поздно узнаю...
avatar
Slavian
14 June 2008


А кто-нить с правого берега поедет, чтоб с речного 1,5 болельщика подхватить?
avatar
iv-sergey
14 June 2008


А на какой поляне завтра играете? в 16??
avatar
Romeo_Nsk
15 June 2008


космическая 31
avatar
iv-sergey
15 June 2008


а фотку выложишь? предигровую..
avatar
Romeo_Nsk
16 June 2008


на сайте avtocup.ru на команду нашу нажми и увидишь
posted image
avatar
iv-sergey
16 June 2008


ага, сенкс.. добавил страничку в закладки
avatar
iv-sergey
21 June 2008


Я конечно извиняюсь за сегодняшнюю игру...
Но не всегда виноват лишь один тот, чья вина очевидна.. бегать тоже надо было начинать с самого начала, а не последние 5 минут...
avatar
Romeo_Nsk
21 June 2008


да как то все вместе, и игроки уже третью игру бегают только первый тайм - второй ходят, ну и ты тож малость... но с тебя то спрос невелик...а вот с них...
avatar
iv-sergey
22 June 2008


Romeo_Nsk
да ладно, со всех спрос один... лишь бы это пошло потом на пользу.. как нашим 1-4 от Испании )))
Ну а вчера они конечно порадовали!! Россия - чемпион )))
avatar
Romeo_Nsk
24 June 2008


iv-sergey, Den486
Где можно тренировку провести?
avatar
iv-sergey
25 June 2008


Romeo_Nsk
я, например, живу рядом со стадионом Чкаловец.. и там на большом футбольном поле есть разметка под 2 небольших поляны.. стоят ворота...кроме этого есть еще запасные ворота, которые можно поставить куда захочешь...
народ часто играет, но не стабильно... одна из двух полян часто пустует...

На Кропоткина тоже пару полян знаю.. даже 3... на 9ой школе. да мало ли где еще...

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3


up