Аквариус и седан - несовместимы

18 years ago




“же есть два случаЯ отказа Ђквариус седан. Џрограмма у них не принимает седан в Ђквариусе. •очетсЯ узнать кто уже заказывал в ближайшее времЯ именно седан, так как остальные кузова все принимает. ?нтересуют машины не фиксированной комплектации
аквариус, цвета машин, цвета FF2, седан, покраска, окраска ФФ2

avatar
akula64
20 July 2005

Аквариус и седан - несовместимы
21,3K
views
73
members
189
posts

avatar
ILIS
23 May 2006


George_B
Не соглашусь с вами. Скоро получаю машинку - седан DRR.
avatar
igg
23 May 2006


Chien Mechant
Вкус - это такая интересная штука... Ты скажешь, что вкус, он либо есть, либо нет. А оказаться может, что он есть, но не у тебя. Недаром говорят - о вкусах не спорят. В конце концов, вот ручки хромированные и прочие глупости - это действительно безвкусица. А кому-то нравится. А седан в аквариусе - это просто красивая машина. Я видел ее живьем. Именно после этого я задумался, а не заказать ли вместо мундастового седана аквариусный. Не смотри на нее как на бизнес-класс, и всё пройдет. Если без претензий на "крутость", то и "чОрный" не нужен.
avatar
Ленин В. И.
23 May 2006

-1

Вы меня конечно извините, но НЕ владельцам машин цвета аквариус рассуждать о вкусе ИМХО (если вам так легче)
я тоже сначала заказал, потом увидел на улице и все упало, думал все - буду отказываться от авто я же не студентка второкурсница в конце концов..
но мне повезло - успел поменять цвет!!
теперь когда вижу владельцев акварисов мужсого пола, всегда так радуюсь за себя, что вот оно счастье!
хорошо что есть такой цвет и его владельцы, которые приносят радость людям!
avatar
igg
23 May 2006


Ленин В. И.
Ну да, а от исчезновения багажника аквариус резко начинает укладываться в самые строгие вкусовые предпочтения. Забавно, однако.
yura34
23 May 2006


У меня на работе теперь три Фокуса. Один хетч 5-двер серебристый, второй хетч 5-дверн. аквариус, третий мой седан чёрный. Хетч аквариус выгдядит красиво, серебристый может быть и хетч и седан, а вот седан аквариус себе не предстовляю. Белый да, серебристый да, джинс, красные и вишнёвые и т.д. но только не аквариус и ФМК прав что не красит седаны в этот цвет.
avatar
Alex Nikolaev
24 May 2006


А я в Питере видел седан аквариус! Сперва подумал, что не фокус, т.к. был в полной уверенности что не красят седаны в аквариус. А тут такое. Смотрится очень нарядненько, НО... седану не очень идёт.
avatar
MacKimi
24 May 2006


У каждого свои пристрастия к окраске машин ..мой седан рассматривают в пробках постоянно(уже десятый месяц)
avatar
nicolajka
25 May 2006


Это иксклюзив! Но мне аквариус не годиться сосед купил! Правда хетч!
avatar
Gathor
26 May 2006


Alex Nikolaev
Мазде значит идет цвет, а форду нет? И ничем он не хуже того же белого или танго.
отлично смотрится в живую

Garik_spb
Ленин В. И.
Chien Mechant
Руки прочь от голубых!
Не всем же на черно-серебристой скучнятине ездить.

MacKimi Ze best!
avatar
VovkaSvS
26 May 2006


Сегодня тоже увидел седан-аквариус. Сначала не поверил, но присмотревшись убедлся точно есть такой!
avatar
Razozlitel
15 July 2006


Кто-то, возможно вы, отставлял вопрос на сайте www.major-ford.ru . Высылаем
вам ответ.

Вопрос: Добрый вечер, Вы не могли бы мне доходчиво объяснить, почему я не
могу заказать седан Ford Focus II цвета аквариус ???

Ответ: Максим,

Данный цвет и кузов, по мнению маркетологов компании Форд, плох сочетаются
друг с другом.

С уважением отдел продаж ФОРД 7308002 7374333

ну тупизммммммммммммммммммммммммммммммммм

MacKimi
я помираю от зависти.. гия..а квариус... чёрные фары.. да ты мой кумир =)
avatar
CHEL 1
17 July 2006


Действительно ..седан аквариус - это эксклюзив...Но все-таки это хэтчевский цвет для молодежи и девушек ИМХО
avatar
MacKimi
17 July 2006


Кумирам седанов в аквариусе
posted image
avatar
Philippus
17 July 2006


У нас в Питере несколько раз видел седаны-аквариусы, смотрятся очень зачетно, на мой вкус, лучше чем хэтч.

Маркетологи Форда взяли на себя очень много...
avatar
MacKimi
18 July 2006


Ну вот еще
posted image
avatar
Gathor
24 July 2006


MacKimi
Коварный искуситель, еще и бампер поменял, теперь вообще нет слов!
Xpert
1 August 2006


Народ, в конфигураторе Форд вообще убрали цвет ДЖИНС. АКВАРИУС оставили, в том числе и для седанов. Может можно заказать седан цвета АКВАРИУС?
avatar
MacKimi
2 August 2006


Мужики!!!Если новый Мондео будет хорош,то весной буду продавать ..вставайте в очередь
avatar
Nikan ID
2 August 2006


Xpert
неа, незя заказать, в конфигураторе Аква для седанов был доступен всегда чего не скажешь о реальном заказе.
А то что вместо Джинса они ввели новый цвет Verdigris, это действительно новость!
avatar
Artelelecom
2 August 2006


А есть у кого нибудь фото этого цвета?
Xpert
2 August 2006


цитата:
Xpert
неа, незя заказать, в конфигураторе Аква для седанов был доступен всегда чего не скажешь о реальном заказе. 
А то что вместо Джинса они ввели новый цвет Verdigris, это действительно новость! 

Понять умом FORD, почему нельзя заказать седан цвета АКВАРИУС, у меня не получается. Хорошо, сделайте доплату за этот цвет для седанов в 400 долларов, если вам так нравиться. Но не принимать заказы на этот цвет это как-то по совковому - макароны идут только с сосисками, а гречка только с котлетой, наоборот низя.
avatar
Mistik
2 August 2006


цитата:
А я в Питере видел седан аквариус! Сперва подумал, что не фокус, т.к. был в полной уверенности что не красят седаны в аквариус. А тут такое. Смотрится очень нарядненько, НО... седану не очень идёт.

Видел седан аквариус около ИКЕИ на Мурманке. Жаль не было фотика. Смотрится так себе.

цитата:
Мужики!!!Если новый Мондео будет хорош,то весной буду продавать ..вставайте в очередь

так же подумываю... особенно после косяков с коробкой
avatar
fixfix
2 August 2006


Artelelecom
Если я не ошибаюсь, то я видел Фиесту (а может Фьюжн) такого цвета.
Цвет горошка консервированного.
avatar
Alexsid
2 August 2006


Verdigris:
posted image
avatar
Eugene 85
2 August 2006


цитата:
Verdigris:

Неа, это спец окраска, Verdigris посветлее будет, зелёно-золотистый.
avatar
George_B
2 August 2006


Вот это цвет ваще. Смотрится супер , гораздо лучше аквариуса блин
avatar
Ztazzzik
3 August 2006


Я пару дней назад видел седан аквариус возле ТЦ Каменный цветок, который на народного ополчения!
avatar
Illuminati
4 August 2006


MacKimi
Вопрос: насколько см установка данного бампера уменьшает просвет??? А то Фокус итак не очень высокий, сколько см съедается при таком тюнинге???
avatar
MacKimi
5 August 2006


Ни сколько не сьедает!!! Как родный!!!
avatar
Nikan ID
17 September 2006


MacKimi
брат близнец, но из Тюмени
posted image

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up