Ждем Comfort (рестайл 2008)

16 years ago




Предлагаю вывести в отдельную тему обсуждение рестайла комплектации комфорт.
Интересны фотографии и информация от очевидцев. Что будет, что нет. Как будет оформлена центральная консоль, приборка и т.п..
Особенно приветствуются фото и комментарии от уже получивших свое авто

Regret is Vain
22 February 2008

Ждем Comfort (рестайл 2008)
166,9K
views
274
members
1,5K
posts

avatar
Ольга Zan
1 March 2008


ilya_mn
NDU
клево- как в новой мазде 6)СУПЕР!!!

СергейРад
Сережа, не надо так категорично к себе относиться!!! все хорошо и все поправимо!
а что такого говорила девушка??
и причину все равнно не выяснили)
а такую комплектацию оторвут с руками и ногами!
СергейРад
1 March 2008


Ольга Zan, спасибо за поддержку, но я в принципе не очень расстроюсь, если все-таки придется купить фокус, хотя если у меня кто-нибудь его "оторвет" буду рад несказанно.
Девушка и говорила, что фокус это г-но
Причины, почему я с ней согласен:
1.Качество (и не надо мне впаривать про лансеры, что мол у них тоже не ахти)
2.Сроки (был апрель стал май, чувствую, что может и июнь быть)
3.У автомобиля нет души – ширпотреб короче говоря (это самая главная причина)
-Walter-
1 March 2008


СергейРад
Если хочешь "сбагрить" есть соответсвующие разделы на этот случай
если фокус не нравится ну и не бери, слушай девушку и все будет хорошо.
по поводу ширпотреба вообще улыбнуло, нетдуши да?
а деньги то есть у Вас купите себе нормальную машину и будет Вам счастье

Ольга Zan
на выходные еду в Р-Х спрошу про серый пластик;)
СергейРад
1 March 2008


Лансер, цивик, астра – автомобили с ярко выраженной индивидуальностью, собственным стилем, и самое главное какой-то необъяснимой изюминкой, то есть автомобили с "душой".
Есть и другие модели, но ты ведь все их знаешь, чего придуриваешься-то?
avatar
KARMAZIN
1 March 2008


Кому интересно!
Питер -РОЛЬФ Октябрьская стоят два 5D HB , серебристый и чёрный в свободной продаже.
Один АВТОМАТ-1.6 ,второй 1.8 ручка.
За счёт доп.оборудования цена поднята до 680 000. По словам менеджера
чтоб сразу не купили, и люди могли посмотреть рестайл.
От себя - ручки с хромом, на задней двери и капоте хром.
В нижней часте пер.бампера на окантовке хрома нет.
Серебрянная окантовка вокруг магнитолы с климатом (ФОРД 6000 серебро)
смотрится безлико( это моё личное мнение- не ругайте у меня деревяшка)
socposter
1 March 2008


Гия там есть?
avatar
KARMAZIN
1 March 2008


S
socposter:

Гия там есть?

Нет. Только два кофорта.
avatar
KeYNe
1 March 2008


socposter
Гия у них в рем.зоне стоит, менеджер мне сегодня ее показывал.
-Walter-
1 March 2008


Заезжал в родной Р-Х
имею следущие новости мой заказ подорожал на 3 тыс (заказывал в ноябре)
на Комфорте будут хромированные ручки
нижняя часть салона будет в темном пластике
постановка на учет теперь 11 тыс
мой заказ в производстве будет через 2 недели

прикладываю прайс от 01 февраля 2008 Рольфа-Химки на Комфорты

в прйсе только цены на базы, допы не дорожали
posted image
Severino
1 March 2008


Судя по всему это и есть комфорт + спорт, а можно фотки салона и дисков. (Если действительно спорт, то на дисках 16-тых)
avatar
Ольга Zan
1 March 2008


СергейРад
понимаешь- фокус выбирают особенные люди- за то что фокус это-
1) это конструктор- причем полный)) не думаю что други "соперники" могут похвастаться таким же конструктором)))машина более семейная, да и отдичное соотношение ЦЕНА/КАЧЕСТВО)))
2)поставки)) ну моя поставка на июнь походу переползает))) но трехдверку буду дожидаться)
3) души нет?- главное чтобы у тебя она была)) тогда и машина обретет свою душу, характер и станет верным другом)

по поводу девушки- мы, девушки, всегда ориентируемся на дизайн- мол, красиво, модно и т.п...да еще чтобы подороже стоила- типо вот как куда поедем,так мажорно и.т.п ...мы то этого вам не говорим, но в душе подразумеваем и представляем!)))

да и в конце концов, Сережа- тебе же водить эту машину) да тем более сам написал что не особо расстроишься) а двухлитровый фокус это клева)) вчера ощутила все его возможности)) и погоняться очень клева!!!

-МордWiN-
поздравляю!!!
ура- темный пластик на дверях!!!
узнала- хром с ручек можно снять)))
ну сверяясь с прайсом, уже вроде говорила что моя машина на 5 тысяч подорожала) заказывали в конце ноября!

Все сравнения Фокуса с автомобилями других марок продолжайте, пожалуйста, в соответствующих темах.
Список ЗДЕСЬ
-Walter-
1 March 2008


Ольга Zan
Напрягает что нет Всеволжских Комфортов ни одного, одни СЕшки стоят, кстати при выезде на Ленинградку видел автовоз с Фокусами мож разминулся с Всеволожскими:(
avatar
GL.33
1 March 2008


Сегодня посмотрел своего 3DR. черного комф+спорт.

Пока сидишь на форуме в голове все логично, а когда приехал в салон, че-то затупил и забыл посмотреть самое интересное для меня - ЗДТ. Догадался только заводской пластиковый пылник двигателя проверить. Это,скорее всего, из-за того, что узнал про новый сюрприз от ФМК - подорожание моего Генрика на 7 т.р. Я, конечно, слышал про очередные подорожания, но был абсолютно уверен, что меня не коснется (заказ - август). Сумма совершенно не принципиальная и смешная, но сам факт, что вот так, без предварительных предупреждений и т.д. Я понимаю ситуацию с твердыми продажами фокусов, но, тем не менее, не приятно чувствовать себя покупателем в советском магазине... Ладно, раз альтернатив пока для меня нет, то и жаловаться бессмыслено... Буду молча брать( (хотя велюровые коврики вперед все-таки выпросил (хоть что-то..)))

Таким образом, не питайте иллюзий по поводу различных протекшенов... Подготовлен - вооружен.

Был немного рад ручке КПП без изменений, был много НЕрад ОБИЛЬНОМУ (ИХМО) хром-пакету: накладки на ручки,капот,багажник

картинка:


posted image
avatar
GL.33
1 March 2008


братьям-3DR-ждунам:
posted image
avatar
GL.33
1 March 2008


дорестайлинговая мешалка, заглушка 12В:


posted image
avatar
Ольга Zan
1 March 2008


GL.33
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!жаль фото снаружи нету((

а так по фото- все очень зачетно))
avatar
GL.33
1 March 2008


если что,извиняйте за скудный отчет - в голове майонез пока

(еще подумал,что для 3ех-дверки все-таки надо было оставлять изначально заказанный аквариус (не помню как он сейчас называется измененный новый), но данная визуальная информация еще пока находится в процессе обработки, так что под вопросом и, так или иначе,глубоко субъективна)
avatar
ПёсБарбос
1 March 2008


Я вот присмотрел Comfort+Биксенон+зимний пакет2+спорт. В каждый из этих наборов включены противотуманные фары. Получается вроде как что я за них 2 раза еще переплачиваю... Или такой вариант невозможно заказать?
avatar
KeYNe
1 March 2008


Вот небольшой фотоотчет сегодняшнего посещения Рольф Октябрьская. Что интересно, в шоу-руме и на прилегающей территории стоят одни комфорты, с трудом с менеджером нашли в рем.зоне одну гию и то Всеволожскую. Извиняюсь заранее за качество, фоткал на телефон и народ на машины слетался как пчелы на мед.
http://ipicture.ru/uploads/080301/thumbs/3Lqdsrnxo4.jpg
http://ipicture.ru/uploads/080301/thumbs/G3oMd2IhF2.jpg
http://ipicture.ru/uploads/080301/thumbs/r5JqCr2BfV.jpg
http://ipicture.ru/uploads/080301/thumbs/rv0JslVP1F.jpg
http://ipicture.ru/uploads/080301/thumbs/i3Vcr9NDYc.jpg
http://ipicture.ru/uploads/080301/thumbs/B4JrRFtqgd.jpg
http://ipicture.ru/uploads/080301/thumbs/6uP1BI9ck6.jpg
http://ipicture.ru/uploads/080301/thumbs/ubRV1L3JBg.jpg
avatar
kostil
1 March 2008


KeYNe
а не обратил внимания на наличие хрома на ручках?
avatar
KeYNe
1 March 2008


kostil
Хром, есть. Можно увидеть на четвертой фотке. Вцелом новый фокус очень понравился. Задние фонари просто супер, очень приборка понравилась. Салон со Спорт-пакетом выглядит очень благородно. Хоть бардачка на торпедо нет, но он особо и не нужен, т.к. отсек в подлокотнике ОЧЕНЬ вместительный. Из минусов, лично мне не нравятся диски, на Гии SIP они намного симпатичнее, но это дело вкуса.
avatar
kostil
1 March 2008


спасибо.посмотрел
значит говоришь понравилась машинка-Эт хорошо
будем ждать
avatar
Ольга Zan
1 March 2008


KeYNe
Спасибо за фото))) смотрю черные ободки фар смотрятся зачетно) такой прям злой он( фокус) мне очень нравится...эх..осталось еще ждать...
-Walter-
1 March 2008


при темных ободках фар, как то и хром уже не смотрится на передней решетке, машинка классная, но фотки ее уже раньше постились в этой ветке:)
avatar
Cerveza
1 March 2008


Если кому интересно.был сегодня в Автопассаже на тульской,на улице стояли 2 5HB и седан(СЕ).Один из 5HB СЕ,второй комфорт (всеволжск).В комфорте на задней двери хром
avatar
RomaUZ
1 March 2008


KeYNe
в рольфе та машина что серебристая трехдверка?? и вообще есть ли где трехдверки в питере??
avatar
KARMAZIN
1 March 2008


RomaUZ
Машина пятидверка.
x880xx
1 March 2008


очень даже симпотно смотрится! но для полного счастья не хватает полного фото-обзора черной 3х-дверки! )))
avatar
-Kirk-
1 March 2008


x880xx

Ну неужели так сложно глянуть в соседнюю тему ТЫНЦ...

Всё уже есть
avatar
RomaUZ
1 March 2008


черная трехдверка попса. не хватает обзора белой спорт трехдверки с климатом + 6000цд и кожаным салоном. тада бы я свалил с форума до получения авто
на счет моего вопроса: где можно посмотреть в питере 3D никто не в курсе???
+ еще вопрос. хотелось бы фотку зажженых светодиодов сзади в темное время фоток. тока не инетовскую, а реально сфотканую на улице.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике


up