Фокусировки!



Очередная фокусировка намечена на 30 декабря
posted image

План мероприятия: проводы Старого года.
Место сбора:обсуждается
Время сбора:17:00
Наши действия: ВЕСЕЛИТЬСЯ!
встречи одноклубников, общение, Тверь

avatar
shilo
13 October 2011

Фокусировки!
158,1K
views
90
members
2,4K
posts

avatar
Андрей19
20 October 2011


Ленин
Эх Леонид, нам бы с вами в августе надо было "зганашится" и съездить на ярославскую фокусировку, там судя по фото и обсуждению было здорово. У меня в августе отпуск был, не поехал один, не нашел компаньона.
avatar
Ленин
20 October 2011


Андрей19
да я только за ! Но насчет новогодних сборов надо уже задуматься и начинать обсуждать! Так что бы действительно собраться всей компанией !
avatar
Андрей19
20 October 2011


Ленин
Ага! да я в принципе не против. Но, ехать по боле 2 часов кофейку попить . чет не радует.
avatar
Мишаня87
21 October 2011


Андрей19
если что меня с Волочка подбери)))
avatar
Asnad
21 October 2011

2

Мишаня87
А слабо нам выездную фокусировку в Волочке соорганизовать где-нибудь в апреле-мае? Клубом мы там еще не были. Посетим ваши красивые места, пофотографируем, а в конце можно и шашлыки заварганить
avatar
Ленин
21 October 2011


Asnad
я в легкую! С удовольствием прокачусь в ваши края! Все зависит от модератора как ок организует.
avatar
Asnad
22 October 2011


Ленин
Так это зависит не от модераторов, а от местных. А от них ни ответу - ни привету!
avatar
Мишаня87
21 October 2011


Asnad
да в лёгкую)))
avatar
1pavel
21 October 2011


с палаткой у воды!я за
avatar
Ленин
21 October 2011


ну так давайте организовывайте назначайте время день , ну и сколько по времени это все займет чтобы можно было определится чем заняться на встречи !!!
avatar
Asnad
21 October 2011


Мишаня87
цитата:
Asnad
да в лёгкую)))

Не все так просто. Мы, деды, привередливые!
Надо продумать маршрут поездки по городу, где встретишь колонну машин, куда поедем, где будем ставить машины на остановках. Да, и хорошо бы, чтобы кто-то рассказал о памятном месте, где мы остановились. Если будет принято решение о двухдневной поездке, надо определиться с местом ночевки, едой и пр. Не все так просто. А то получится, как у нас со Старицей - жарили шашлыки у забора новых русских, т.к. дальше проезда не было
Время есть! Думай, предлагай!
PS Я лично смогу выделить только один день. Так, чтобы вернуться в Тверь к 18 часам. А на следующий день сад-огород
avatar
1pavel
21 October 2011


так можно встретиться после НГ на длинных каникулах(!) и прикинуть план совмесных действий!
avatar
Asnad
21 October 2011


Ленин
Пусть местные определятся организационно, а потом уже все остальное
avatar
Ленин
21 October 2011


Asnad
так что местные всё в ваших руках!!
avatar
Asnad
21 October 2011


Ленин
Давайте! Времени до весны навалом. Думайте, предлагайте.
avatar
Asnad
21 October 2011


1pavel
Можно и встретиться, благо огородный сезон закончится
avatar
Андрей19
21 October 2011


Мишаня87
цитата:
Андрей19
если что меня с Волочка подбери)))

Согласен, на 2-х машинах дорога легче будет. Поздравляю от души. С покупкой вас Миша.
avatar
1pavel
21 October 2011


с палаткой только в огородный сезон получается а то и
avatar
Андрей19
21 October 2011


Хорошо когда народу прибавляет, молодых энергичных, жаль что в августе на выходные, не нашлось ни одного активиста.
avatar
1pavel
21 October 2011


и вообще какой шашлык-машлык погода пока не устоялась еще надо ждать или холодно-холодно или тепло-тепло чтоб знать как одеваться
avatar
Ленин
21 October 2011


да август профукали !1!
avatar
Ленин
21 October 2011


1pavel
ну это само сабой !!! просто надо определится будет фокусеровка в ноябре либо в декабре , я считаю круто былобы куда небудь рвануть когда снег будет , всетаки и на лыжах можно прокатится кто захочет , да и пейзажи будут по нежнее чем сейчас !!!
avatar
1pavel
21 October 2011


согласен с Ленин только чтоб и горочки были не люблю лыжи люблю с ледянки покататься и чайку горячего испить в мороз
avatar
vladia1970
21 October 2011


Я с вами согласен мороз это хорошо,
но
говорят синоптики что снег будет в январе ,
а хотелось в этом году встретиться
avatar
Ленин
21 October 2011


vladia1970
будем надеяться что синоптике ошибаются !!! А вот горочки можно под искать 1pavel
avatar
vladia1970
21 October 2011


Ленин
Будем надеяться
avatar
1pavel
22 October 2011


тогда моржевание с водкой!
avatar
Ленин
22 October 2011


можно просто с водкой !!!
avatar
_TRUE_
22 October 2011


тааак,про Волочек.сейчас на природу не собраться,погода и все такое.предложение такое-собираемся в Волочке под Новый год(или как снег выпадет)и идём на каток,в хоккей.

интересно,а зимой в лесу неплохо было-бы шашлычок сварганить,места то красивые,и места покататься на лыжах есть,с горками и накатанной лыжней

а сейчас-при всем моём желании встретится со всеми и поболтать-ехать из Волочка в Тверь,только посидеть чайку попить и ехать обратно-это горячка
avatar
Мишаня87
22 October 2011

1

Андрей19
спасибо)

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up