Треснула обшивка торпеды

16 years ago




пробег - 7000. трещина в обшивке торпеды.

Откуда взялась - ума не приложу. Вроде бы никаких швов в этом месте быть не должно. Самое обидное, что, скоре всего, откажут по гарантии – уж больно похоже на порез (особенно на фото)…хотя при ближайшем рассмотрении видно, что трещина - края у нее симметричные и без следов механического повреждения.
даже не знаю, как быть, к экспертам что ли обращаться…

--
20 June 2007

Треснула обшивка торпеды
4,4K
views
16
members
31
posts

AlexSk
22 June 2007


No coments
posted image
avatar
Toli
23 June 2007


цитата (zing-zang @ Jun 20 2007, 13:31)
Оно всегда включено. Просто заслонка в бардачке или открыта или закрыта…
Вот братец-Grower говорит, что это здесь ни при чём, т.к. холодный воздух идёт через патрубок, а не обдувает торпеду изнутри…

я когда делал себе линейный вход на магнитолу снимал бардачек, думал, у меня там есть штатный шнурочек(но нифига, пришлось снимать магнитолу и самому вставлять свой шнурок),так вот снял я его на самом деле не зря - патрубок охолождения ,который входит в бордачек стоял криво,тоесть там даже закусило паралон(черный матерьял,по плотности как утеплитель для окон ) и там была щель. Соответственно когда ставил на место поставил правильно(перед этим правда клеил этот утеплитель, по тому как его в одном месте кольцо было уже "прокушено" , когда я его вынул первый раз.
Да и вообще конструкция не произвела впечатление герметичной( по моему это и не хотели делать, по тому как в этом месте релюхи и предохранители - охолждение не помешает). При закрытии заслонки вы просто не допускаете холодный воздух в бардачек,а весь запускаете его в торпеду ,для лучшего охолождения:)

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике


up