бросила девушка,как забытся?

16 years ago




Собственно вот,вместе были 3,5 года ,жить неохота

Зубр
12 June 2007

бросила девушка,как забытся?
16,1K
views
85
members
230
posts

avatar
AGS_v
26 February 2009


Klonn®
доктар имна ахтунг!
нужна дохтурша!
avatar
dshelepov
26 February 2009


Р
репко:

Везет автору, у него хотя бы девушка была. Большинство фокусников о девушке только мечтают.

а некоторым и репка сгодиться
avatar
Марджори
26 February 2009


так, ап чом речь?
кто каво бросил и кто с кем помирился?

автора споили, обкурили, другую ему нашли?
avatar
Lunatik
26 February 2009


avatar
Марджори:

так, ап чом речь?
кто каво бросил и кто с кем помирился?

автора споили, обкурили, другую ему нашли?

Как что, бросили меня. Как будто сразу 100 котов насрали в душу. И камень повесили.

Автор жив здоров, если судить по посещению.
avatar
BadDoc
26 February 2009


Вот что 100 котов сделали с Зубром - стал Lunatikом

Klonn®
Wild Cat
KOM
Adios_
RomDm

Ничиволичнава
avatar
Марджори
26 February 2009


Lunatik
и тебя?

да тут просто общество полуанонимных брошенных фокусоводов

з.ы. если любишь - попробуй что-нибудь исправить
avatar
Mackzy
26 February 2009


Lunatik
Миняй фокус 1 хотябы на 2-ой, а то все бросать будут! А лучше вообще избавься от ГОВФОРДА


ЗЫ. Па теме... время лечит и всё что происходит все к лучшему. Держись и не бухай... точнее не злоупотребляй
avatar
Lunatik
26 February 2009


Марджори
Думаешь поможет. Она изначально была настроена на дружеские отношения.
И еще эта помощь. Почему же мне трудно отказать кому то в помощи, даже иногда в ущерб себе...

Mackzy
Не буду его счас менять, кушать много не просит. Тьфу тьфу тьфу. Пока на первом поезжу. В году 2010 будет видно.
avatar
Klonn®
26 February 2009


avatar
Lunatik:

Как будто сразу 100 котов насрали в душу

не знаю...как астальные 99...но я еще и паписать успел

avatar
Lunatik
26 February 2009


Klonn®
Сцук(
avatar
AGS_v
26 February 2009


Lunatik
иди к друзьям.
avatar
Klonn®
26 February 2009


Lunatik
трудна не абассацца..глядя на тваю аватару
avatar
Adios_
26 February 2009


avatar
Klonn®:

avatar
Lunatik:

Как будто сразу 100 котов насрали в душу

не знаю...как астальные 99...но я еще и паписать успел

Хорошо, хоть не кончел.

avatar
am1982
26 February 2009


понимаете если девушка видет в парне только друга то при появление когото кто ей понравиться она сразу сбежит!!! без обид, но я не понимаю парней которые бегают за девченками и стараются им во все угодить, а потом получается так!
avatar
Adios_
26 February 2009


avatar
am1982:

но я не понимаю парней которые бегают за девченками и стараются им во все угодить

А что непонятного-то? Если удастся угодить куда надо - уже не зря бегал.

ZEWS
26 February 2009


З
Зубр:

Собственно вот,вместе были 3,5 года ,жить неохота

Машина - фокус?
avatar
Марджори
26 February 2009


avatar
Lunatik:

Марджори
Думаешь поможет. Она изначально была настроена на дружеские отношения.

эххх, знаешь... так всё меняется.. иногда дружба может перерасти в крепкую и сильную любовь
avatar
Lunatik
26 February 2009


am1982
А потом начинаются обидки. Ля ля тополя, как ты мог... А я этих обидок не переношу, т.к. всегда виноватым остаюсь.
avatar
Марджори
26 February 2009


avatar
Lunatik:

я этих обидок не переношу, т.к. всегда виноватым остаюсь.

avatar
AGS_v
26 February 2009


avatar
Марджори:

avatar
Lunatik:

Марджори
Думаешь поможет. Она изначально была настроена на дружеские отношения.

эххх, знаешь... так всё меняется.. иногда дружба может перерасти в крепкую и сильную любовь

именно так, мой случай, хотя с моей стороны уже исходно это не совсем дружба была.))
avatar
пружина
26 February 2009


Марджори
скока дружу с клоном...что ниче никуда не перерастает...и не утолщаетьсяяяяяя
avatar
Папа Вова
26 February 2009


З
Зубр:

,жить неохота

Забей, девок много, а ты один и жизнь у тебя одна. Сходи в клуб, снии подругу, оторвись кароче наслждайся холостой жизнью.
Захочеться большой и светой будет обезательно
Каждая следуюшия подруга всегда лучше предыдуший и бывших не бывает, бывает пройденный этап и таких должно быть много и качественно.
avatar
Марджори
26 February 2009


avatar
пружина:

Марджори
скока дружу с клоном...что ниче никуда не перерастает...и не утолщаетьсяяяяяя

имхо, многа пьешь такое бывает при хроническом алкоголизме
avatar
Lunatik
26 February 2009


avatar
Марджори:

avatar
Lunatik:

я этих обидок не переношу, т.к. всегда виноватым остаюсь.


И что тут смешного?
Или это излюбимый женский ход, оставить мужчин в дураках?
avatar
~Нежная колючка~
26 February 2009


цитата (R@Dik @ Сегодня в 16:35)
Захочеться большой и светой будет обезательно

это точно и Светой будет и кем пожелаешь
А как ток найдётся новая ,то старая встрепенётся ,как так нашёл кого-то!
И тоже начнёт возвращать
avatar
Марджори
26 February 2009


Lunatik
агаааа

имха, редко когда женщина обижается просто так. Вывод - чтоб не быть в дураках - не обижай женщину. как то так наверно
avatar
Lunatik
26 February 2009


Марджори
Хорошо, обижалась она не просто так, а то что мне было лень болванку притащить на какую то станцию, я ей предложил на свою подъехать, или вообще не встречаться. Короч забыли об этом, помирились.
Буду отходить потихоньку.

Жаль что эта неделя вся расписана по минутам, не побухать по человечески.
avatar
Slonikov
26 February 2009


нашелся у меня тут в закромах интересный рассказик на этот счет (кто кого бросил, почему и зачем)
автора не знаю букв много! текст сократила
"Сколько же слов придумало общество, что бы описать процесс, когда два сердца перестают быть одним целым. И очень сложно подобрать выражения, что бы верно передать эмоции, царящие в душе: логика не помогает, мозг отказывается понимать происходящее, дыхание учащается…
Мужчины не плачут, как известно: слезы считаются истинно женским атрибутом самовыражения… Зато можно напиться до «поросячьего визга», всегда найдется круг друзей и товарищей, готовых тебя поддержать в таком благородном начинании, особенно если еще и за твои же деньги.
о друзья вряд ли ответят тебе на самый главный вопрос «ПОЧЕМУ?». Почему так получилось? Кто виноват? Когда все пошло не так? Как можно исправить? А нужно ли исправлять?
Ну на «кто виноват» ответить легче - посмотри в зеркало. Нет, не отворачивайся, а посмотри. Всмотрись. Прислушайся к себе. Если бы виновата была она - ты бы бросил ее сам, причем достаточно давно. И тебе не было бы сейчас так мучительно больно.
Чего-то ей перестало хватать в ваших отношениях, чего-то важного настолько, что она решила вывести тебя за скобки своей жизни. Вопросов существует много. Главное правило - отвечать себе честно, честно и беспощадно. Тогда есть шанс. Маленький, но он есть. Все зависит от того, что именно было не так.
Все мы верим (ну или хотим верить в то), что «бывших» не бывает, и что, приложив некоторые усилия, можно вернуть «status quo».
Не обольщайся. Это только в дешевых дамских романах герой и героиня сладко целуются на последних страницах. У тебя же последняя страница давно была, пора писать новый роман, если еще осталась сила, энергия и воля. И если женщина так сильно нужна тебе.
Спроси себя - отчего тебе горько? От того ли, что вы больше никогда не будете вместе? Или что именно т е б я бросили? Болит ли у тебя сердце или самолюбие? Будь честен, тут судей нет - кроме тебя самого.
Если самолюбие - тогда забудь ее и как можно быстрее: она почувствовала самовлюбленного ханжу раньше, чем надоела тебе. Перейди на другую сторону улицы и устрой замену на поле: тут тебе уже ничего не светит.
Второй вариант намного сложнее. Забыть Её почти невозможно - ни выскоблить, ни вывести, ни развеять, ни уничтожить мысли о моментах, когда вы были вместе и были счастливы.
Стоит прикрыть глаза - воспоминания окружают тебя, превращаюсь в череду образов. Нафиг. Нафиг это. Не вспоминать.
Да, ее номер еще не стерт с твоего телефона (словно ты не помнишь его наизусть?), из контакт-списка «аськи» пока тоже не удалял. Не нужно звонить и писать ей. Даже с темой «ой, не туда попал». Не устраивай детского сада, лучше от этого ни ей, ни тебе не будет. Прими это.
Да, она уже в вечном «оффлайне» -- по крайней мере, для тебя. Не ной, ты это заслужил.
Помни одно: виноват - ты. Не нужно делать виноватым ее, даже с ее нелогичными поступками. Вряд ли ты бы столько времени провел рядом с дурой, а если и провел - значит, сам весьма недалеко ушел. Начни с себя. Тебя ждет масса поразительных открытий."
avatar
без имени
26 February 2009


avatar
Марджори:

имха, редко когда женщина обижается просто так.

ИМХО, ни один мужчина никогда с этим не согласиться.

avatar
DeFender
26 February 2009


Slonikov

Все это фигня - пособие для самоубийц для впечатлительных людей

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике


up