Атрибутика

17 years ago




ВЕТКА есть!!!
demon_Nsk: логотип и количество в нем цветов - размер на футболке, с одной или с двух сторон, сами футболки: цвета, плотность, размеры. То же касается и кепок. И тогда будет цена. И будет нам всем счастье. Пишите. Romeo_Nsk предлагал все это вынести в нашу ветку, но я так понял её пока не будет. Или кто тему новую заведет и там проголосуем.)))

dar54:
по-моему стоит остановиться на двух цветах - белый и синий. Два варианта футболок и кепок - синий логотип на белом, белый лого на синем. Размер - во всю грудь (во все пузо, во всю спину - нужное подчеркнуть ) А для футболок можно бы такой вариант - крупный логотип на спине, а на левой стороне груди - ник. Пока отдельной ветки нет, лучше здесь обсуждать... Нахоженное место уже...

Milisssa:А для футболок можно бы такой вариант - крупный логотип на спине, а на левой стороне груди..." - такой вариант мне в общем нравится, только вот осталось дело за малым - согласовать со всеми и..определиться с логотипом

Обсуждаем футболки здесь.
Еще хочу все-таки узнать кому нужны:
1. Рамки клуба- 150р. штука
2. Шильдик (также как FOCUS на задней двери написано) - 1 буква 100р.

По размерам футболок и кепок будем набирать, кjulf все остальные параметры определим.
Синий лого /белую фут. и белый лого/синюю фут. - я за. Логотип есть, нанести его в маленьком виде слева в районе груди и в большом виде на спине, кажется так оптимально.

avatar
Romeo_Nsk
21 May 2007

Атрибутика
13,4K
views
42
members
355
posts

avatar
anatoliy444
16 June 2007


Завтра в какой форме тренируемся?

этот вопрос относится к теме: Тренировки ФФКлуба
там и ответ.
avatar
Romeo_Nsk
21 June 2007


pavelfh и shasha_nsk - макет визитки в студию!
avatar
anatoliy444
21 June 2007


Где студия? Хочется увидеть визитки!!!
avatar
Sasha_nsk
21 June 2007


Vizitka
и кореловский макет
У меня знакомые печатают по 3.5р/шт на визиточной бумаге (белый лен), 3р/шт на обычной.
Кратность должна быть 24 штуки.
avatar
Romeo_Nsk
21 June 2007


Sasha_nsk
лого бы я оставил синим для ФФКлуба, и поместил его вправо.
инфо о машине убрал и туда контакты, а ФИО и ник слева, но контакты и фио черным цветом...а то как синяк...но это мои пожелания...и чего-нибудь дизайнерского хочется!
avatar
Sasha_nsk
21 June 2007


Это просто макет, из него каждый может сделать что душе угодно
avatar
anatoliy444
21 June 2007


Я понимаю - что это макет. Я его скачал и открыл в 13кореле- он стал ругаться ,потому что какие-то буквы не переведены в кривые и таких шрифтов нет в стандартном наборе 13корела. Если есть возможность пришлите макет в .tif
меня интересует лого ФФ клуба
avatar
dar54
21 June 2007


По-моему, стоит определиться с информацией на визитке:
1. Лого
2. ФИО
3. Ник (?)
На мой взгляд, достаточно. Инфо по машине - лишнее, вроде как представляешься при знакомстве: "Петя, Pit_NSK, форд фокус, серебристый вагон, 2литра, механика"... Если с этим определились, то можно дальше поблочно дизайн разрабатывать. Из простых решений - сделать синим фон, а текст и графика - белым.
avatar
Sasha_nsk
22 June 2007


Вот макет лого, который мне Роман присылал

avatar
dar54:

Из простых решений - сделать синим фон, а текст и графика - белым.

Рассмативались такие макеты, на белом фоне лучше смотрится
avatar
pavelfh
21 June 2007


У меня уже готовы 7 вариантов визиток. Но, т.к. у меня недавно сносилась винда, у меня сейчас нет прог, которые бы изменили размер картинки, чтоб вывесить в форуме. Сейчас ищу и как можно скорее скину на форум.
avatar
Romeo_Nsk
22 June 2007


anatoliy444
логотип у меня, напиши мне на почту и я тебе reply-ем сброшу его.
Sasha_nsk
визитка должна быть едина для всех соклубников, ну кажды может чуть-чуть приукрасить, например, девушки - цветочками. так сказать корпоративный стандарт
присоединенный логотип убрал, такое нельзя выкладывать. сам не знаю почему. . сверху по башке за такое будут долбить.

pavelfh
Пуск->Выполнить->mspaint->Сжать/Растянуть изображение и там по 25% поставь - так кстати и сюда можно любую фото легко и быстро выложить. Это самый простой способ, paint - есть всегда и в любой винде.
Давай - зрителю ждут!
avatar
pavelfh
22 June 2007


ну не принимает их сайт! я до 15к сжал!
сейчас создаю ЖЖ, там выкину фото.
avatar
pavelfh
24 June 2007


Визитки смотреть здесь.
http://pics.livejournal.com/pavelfh/gallery/00001a6x
avatar
pavelfh
24 June 2007


Я за Вариант 2.
avatar
Romeo_Nsk
24 June 2007


pavelfh
вариант номер 2. лого клуба увеличить бы на ненамного, а то совсем маленькое.

Как вам идея, сделать кроме бесплатных наклеек на стекло с лого клуба еще бесплатные наклейки на номерные рамки. Автоленд убрал, ФФКлуб приклеил...и реклама клуба будет очевиднее...как?
demon_Nsk
24 June 2007


А мне понравился вариант№7. может голосование устроим?
avatar
Romeo_Nsk
24 June 2007


demon_Nsk
отдельно думаю не стоит, тут 5-7 человек выразят свое мнение, да и хватит, постановим, а я бы даже прежложил вынести их все на голосование на собрании Иностранной группы...так быстро и просто.
avatar
dar54
25 June 2007


Мне вот тоже вертикальные визитки интереснее показались - варианты 7 и 3. На голосование выносим 2 и 7? Или можно рейтинговое голосование устроить, по всем вариантам.
avatar
Romeo_Nsk
25 June 2007


dar54
я распечатаю все.
avatar
Sasha_nsk
25 June 2007


А мне 5-ая понравилась
avatar
Romeo_Nsk
27 June 2007


вчера договорились о том, что делаем 300 шутк общих визиток за счет клуба. визитка №2.

pavelfh
вышли кореловский готовый макет тогда Толе, ок?
avatar
Sasha_nsk
27 June 2007


Общих - то есть без ника?
Может тогда как приглашение на форум оформить... и сувать всем фф под дворники
avatar
Romeo_Nsk
27 June 2007


Sasha_nsk
визитки будут общие, как то так решили, т.к. у кадого есть свои личные по работе.
Пригласительные будут на ризографе сделаны тиражом в 1000 штук, с информацией о клубе.
Визитки будут у все по немногу, а пригласительные только у тех кто хочет раздавать их.
avatar
Den486
28 June 2007


всем привет! сегодня в Питере поеду в магазин, где продают клубные рамки под номер, комунибудь нужны такие (цена вроде 150 р шт.)? прошу реагировать оперативно! мой тел. 89139117848
posted image
avatar
Romeo_Nsk
28 June 2007


Den486
Ден, не надо их, у нас намного лучше будут!
avatar
anatoliy444
28 June 2007


А я за такой вариант!!! 150руб не деньги ,пока мы будем собираться- пусть будет как образец. я себе заказал.
avatar
Romeo_Nsk
28 June 2007


anatoliy444
объясню причины по которым я не ЗА:
1. нет указания на НАШ сайт
2. нет именного ника
3. дорого для простой рамки.

я за 200р. получил ИМЕННЫЕ рамки - это пункты 2 и 3 перекрываются.
то что будет у нас клеиться сверху Автолендовских:
1. имеет ссылку на наш сайт
2. будет иметь отличительную черту - светоотражающую полосу.
3. она будет бесплатна для участников клуба.

И все равно я поддерживаю тебя, т.к.:
1. такие рамки будут ТОЛЬКО у тебя и Дена.
avatar
anatoliy444
28 June 2007


У кого есть просто рамка под номер???
я нашел парня дизайнера тоже Фокусника он готов посидеть,провести ряд экспериментов за свой счет( типа пленка все равно на халяву у них и т.д) Время у него свободное бывает и он может воспользоваться техникой мастерской опер.печати для каких-то наших целей... Если у кого есть захватите с собой на пейнтбол...
avatar
Romeo_Nsk
28 June 2007


anatoliy444
Татьяна Гриценко (Бечо) делает макет рамки, макет простой листовки она уже сделала, 01.07 привезу уже все распечатанное .
размеры рамки там в макете. Просто рамка есть мало у кого, у большинства (даже почти у всех) есть Автолендовские рамки
avatar
Romeo_Nsk
29 June 2007


вот макет визитки предложенный Анатолием
posted image

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике


up