Выбор авто после Фокуса....?

19 years ago




Продал свой Фокус так и не поняв его до конца.С первого километра огорчил стук в рулевой рейке,зимой стуки в коробке передач пропадающие после прогрева. Это же новая машина!!! На предыдущих "нашемарках" и "Японцах" этого не было.

Как после этого решится купить новое изделие марки Форд. Как понять тех.кто их покупает? Может просто мне не повезло?

Я уже не говорю про дребезжание внутрт "торпедо" и в левой водительской двери. Напомню-мой авто был не старым: год от роду и три тысячи пробега.

Сейчас мучаюсь дальнейшем выбором машины.Умом - только ТОЙОТА,но хочется дождаться и потрогать новый Фокус,внешне он конечно попородистей многих(кроме МАЗДА-3,конечно).

Написал просто так, может кто есть в форуме с той же проблемой-покалякаем,посоветуемся вместе.

Недовольный.

--
28 April 2005

Выбор авто после Фокуса....?
10,8K
views
48
members
69
posts

avatar
mika-777
21 September 2005


цитата:
mika-777
подожди 1,5 года выйдет новый Мондео!!!
Мазда 6 конкурентноспособна только с нынешнем покалением Мондео

Ты знаешь пока это только мечты..., да и вообще не стараюсь покупать новинки техники, пускай годик полтора повыпускают, подберут "сопли", а потом мы уж и возьмём, глядишь к тому времени C-MAX будет самой надёжной машиной.
avatar
dmitri_kh
25 September 2005


mika-777
C-макс обновляется и становится еще симпатичнее!!!
http://www.gazeta.ru/auto/2005/09/22_n_408223.shtml
avatar
Антонио
25 September 2005


Я уже пересел!
Tolya
30 September 2005


Мне тоже по началу плакать от своего фокуса хотелось... Мотор тупит, не прогревается, вентиляция коряво разведена, не согреться не охладиться, в вобщем ИМХО дрянь, а те точила, особенно после моей Нексии. А потом ничего - привык. Чё то даже нравилось в ней. Так как она мне абсолютно на холяву досталась, то - ездил, ничего, нормально всё было. Теперь решил новую точилу завести: фокус Два. Сарай-сараем, тьфу, блин. Ненавижу. Всё - от безысходности (((.
avatar
ломщик
11 November 2005


ФФ1 с 2004 года,проехал 63000 все OK. Следующая машина Хонда Аккорд. Считаю ФФ стоит тех денег которые я потратил. Обидно читать плохие отзывы о Федьке
urose
13 November 2005


Первый фокус - полное (нет, не полное все таки), но точно г...!
Он меня замучил вместе с тупоголовыми и хитросделанными диллерами.
Проблемы начались с самого начала эксплуатации и не устраняются до сих пор!
ТОЛЬКО ЯПОНКИ, ДРУЗЬЯ!!! ТОЛЬКО ЯПОНКИ!
Кто хочет знать в чем проблемы пишите, все расскажу, документально подтвердив сервисной книжкой. Все терпел, но когда у меня кусок краски отвалился с двери и Форд отказал в гарантийной покраске... Это полный алес!
На х.. делать машины с покраской держащейся 2 года???!!!
За 2.5 года поменяли ролик натяжителя, насос гидроусилителя, патрубки гидроусилителя и кондиционера, переднюю подвеску (через год), датчик жидкости гидроусилителя, она не заводится периодически раз в мес на горячую И НЕ МОГУТ НАЙТИ ПРИЧИНУ!!!
avatar
Yuran
15 November 2005


urose
Абсолютно не согласен! Фокус - рульная машинка, я им доволен (не без проблем конечно, но ничего страшного не было). Планирую докатать до 2007 года и пересесть на MONDEO. Ну а если к этому времени еще детей надумаю завести, то может и C-MAX приобрету.
dmitri_kh
А нет ли какой хитрой ссылочки с подробной информацией по выходу нового MONDEO. Я так понимаю выйдет он как раз к тому времени, как я Федю продавать буду!
avatar
Ink.
15 November 2005


цитата:
в вобщем ИМХО дрянь, а те точила, особенно после моей Нексии.

Смех сквозь слезы.
Довелось проехать на годовалой нексии около 200км.Хозяин был пьян,пришлось мне рулить. Мрак!
Как живыми доехали не знаю.Давишь на газ- не едет,на тормоз- не тормозит пока не привстанеш.В довершение зеркало в салоне упало .
Хуже только тазы.
avatar
einstein
16 November 2005


А я бы Опель Вектру купил бы если б денег хватило.
Вот
avatar
Самолет
16 November 2005


Только немец,пускай даже опель (в крайнем случае) но только не Форд

цитата:
Реально понимаю, что следующий автомобиль точно будет не гольф класса, но и цена за новый значительно поднимается до 26.000$.
А вообще я бы не прочь пересесть в будущем на MONDEO или MAZDA6.

Откуда такие вкусы,Форд Мазда?
Мне хватило месяца что-бы понять что Форд не машина вообще.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF2 эксплуатация
Все про антифриз ФФ2
FF2 эксплуатация
Перепрошивка PCM
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике


up