Как Вы узнали о существовании ford focus club?

10 years




Голосуем.
авто, клуб

avatar
kamena
23 March 2007

Как Вы узнали о существовании ford focus club?
33,6K
views
59
members
170
posts

avatar
-ALEXKL-
12 April 2007


Какую-то а\м там ждёшь? Ничё не понял? Нового фокуса али ещё чего?
Когда мне Влада скидку давала за х е обслуживание(бесплатный шиномонтаж) так чувствовалось, что это не искренне, что я так торопился уехать, что всё обо всём забыл! ФФ принял в попыхах!
avatar
МаркшейдеР
13 April 2007


Люди, а ЭТО что за форд фокус клуб?
alexkl
13 April 2007


Ну пусть люди в другом форуме общаются! Алтернатива(?) - мне показалось, что нет!
avatar
МаркшейдеР
13 April 2007


НАШ FF клуб лучший!

alexkl
СОГЛАСЕН С ТОБОЙ!
avatar
DAX1
13 April 2007


МаркшейдеР
Это самый первый, потом там начался беспорядок и организовали этот клуб, с более жесткими правилами
avatar
andrei@
13 April 2007


Про клуб узнал два года назад. Про пермский из основного клуба. Только мало пишу, но читаю все!
avatar
MAXICH
13 April 2007


avatar
МаркшейдеР:

Люди, а ЭТО что за форд фокус клуб?

Странный какой-то клуб, далее из заголовка

О клубе
Модераторы: Нет

Сейчас этот форум просматривают: Нет
avatar
eavasi™
13 April 2007


цитата:
Люди, а ЭТО что за форд фокус клуб?

Не обращайте внимания и не расстраивайтесь, сохраняйте спокойствие и бодрость духа!
PAVOR
14 April 2007


MAXICH
Нашим лучше Прийдут к нам в нормальный ФФК!
avatar
MAXICH
14 April 2007


P
PAVOR:

MAXICH
Нашим лучше Прийдут к нам в нормальный ФФК!

в нормальный блин, в ЛУЧШИЙ!!!
vanoram
14 April 2007


О клубе узнал из интернета, в прошлом году когда искал что то, о пермской ветке от FordED
avatar
mik@ru
28 April 2007


Про клуб узнал из интернет во время выбора оптимального, для меня, варианта
За время ожидания почерпнул тут много новой информации, чему очень рад.

Спасибо всем кто не щадя рабочего времени заполняет просторы Internet различными полезными сведениями!!!
avatar
FordED
8 May 2007


цитата (ax2 @ Apr 13 2007, 00:07)
Какую-то а\м там ждёшь? Ничё не понял? Нового фокуса али ещё чего?

Фокуса жду... Вагон - в этом мало места все-таки в багажнике... но есть сомнения получится ли в финансовом плане. Как он придет буду продавать или этот...или тот..
avatar
MasterPit
20 May 2007


Сначала читал fiesta-club, но фокусов больше и фокусники организованней, да и в Перми клубятся из фордовских только они, вроде!
Вот и забрел сюда, хорошо! Уже много полезного для себя нашел и познакомился!)
avatar
-ALEXKL-
21 May 2007


А я в последнее время очень хочу стать ещё и фьюжнводом - какой-то гад на двух камазах разбил дорогу до дачи матушки, так что сейчас только с его клиренсом там можно проехать! Может кто слышал - куплю срочно 1.6, с мех. или АКПП, робот не предлагать!
Liam (perm)
18 June 2007


Узнал на крупнейшем пермском форуме, сами знаете каком =)
avatar
tvetve
18 June 2007


А никто случайно не знает , есть ли в Перми RENAULT club? Коллега по работе не может найти.
avatar
eavasi™
18 June 2007


цитата:
есть ли в Перми RENAULT club? Коллега по работе не может найти

www.renault-club.ru
avatar
tvetve
18 June 2007


ax2eavasi™

Что-то на сайте R club пермяки себя никак не проявляют, поэтому он и ищет более многолюдный клуб. И найти не может.
avatar
-ALEXKL-
18 June 2007


tvetve
Пусть начнёт проявляться сам! И люди потянуться!
Мы тоже не сразу родились!
avatar
АЛ Ш
2 August 2007


так как 2,5 года был обладателем Ниссан-Вингроад, соответственно был да и сейчас там, на форуме WINGROAD.RU модератором, соответственно Я спокойно нашел и этот форум, сейчас буду изучать и этот аффтомобил благодаря информации находящейся сдесь
avatar
MAXICH
3 August 2007


АЛ Ш
А кто или что подтолкнуло смену автомобиля на Фокус?
avatar
ФФординка
7 August 2007


А мне про ФФклуб рассказал питерский знакомый, когда я его начала допекать расскзами про нашу фордОвую жизнь
А вообще-то я его давненько знаю совсем и не по машинам, а по футболу
Ну а в пермскую ветку пригласил оса050, за что ему моё спасибо
avatar
andrei@
7 August 2007


avatar
ФФординка:

пригласил оса050, за что ему моё спасибо

Обидно ведь когда пермские девушки по московской ветке гуляют.
avatar
Алексеевич
7 August 2007


F
FordTim:

... а нам тут Сэнсэи не определившиеся остаются!

Тэээкс, зайди в "пивную", я сичас тебя определившимся зделаю
FordTim
7 August 2007


усе понял! ну чего по много раз то повторять. понимаю что дурак, поэтму одно сообщение по несколько раз читаю.
avatar
mik@ru
17 August 2007


Многие узнали о Клубе из таких новостей
прям гордиться начинаешь...

цитата:
Автоклубы снижают цены на машины
Автомобильный флешмоб до смерти напугал столичную Госавтоинспекцию. Достаточно известной в сетевом автомобильном сообществе стала история с массовым выездом автомобилей Ford Focus на Московскую кольцевую автодорогу в начале лета. Около 200 машин собралось у московского торгового центра “Час Пик”, чтобы составить свадебный кортеж и всем вместе проехать по МКАДу: таким образом автовладельцы решили поздравить товарища-“фокусовода”, собравшегося жениться.

Руководители Ford Focus Club с самого начала предупредили ГАИ об оригинальной задумке, однако гаишники значения новости не придали: мало ли где собираются разные автолюбители да байкеры. Как рассказывают очевидцы, только когда 218 “Фокусов” собрались на одной стоянке (зрелище, надо думать, устрашающее), власти опомнились и немедленно выслали наряд разогнать свадебную “толпу” на колесах.

<...>
Автомобильные клубы с каждым годом становятся все мощнее и не исключено, что со временем могут стать специфической социальной прослойкой и даже рычагом влияния на ГАИ, автомобильных дилеров и автопроизводителей. В конце концов, добились же стритрейсеры, которых долгое время никто не воспринимал всерьез, чтобы их легализовали в Москве и выделили специальную гоночную площадку на стадионе в Тушино.

На каждую модель иномарки приходится в среднем от 4 до 7 сетевых сообществ владельцев, в каждом из которых от 500 до 3 тысяч человек. Автомобильные клубы переросли границы интернет-форумов и сегодня уже являются достаточно сплоченными социальными группами. Члены автоклубов еженедельно встречаются и общаются, причем общение уже не исчерпывается Интернетом, шашлыками и посиделками в кафе. Практически каждый автоклуб, если хочет себя считать таковым, устраивает автопробеги по Подмосковью, Золотому кольцу, Карелии, Краснодарскому краю – в таких автопробегах участвует от 40 до 100 автомобилей. Многие имеют собственные спортивные команды (футбол, волейбол, картинг) и прочие коллективные проекты, которые активно развиваются.

Более того, автоклубы уже сегодня серьезно сотрудничают с дилерами иномарок. Речь идет не только о скидках, которые продавцы предоставляют членам автомобильных сообществ. Как подтвердил руководитель проекта megan-club.ru Олег Анищик, дилеры активно используют и анализируют информацию, поступающую от автовладельцев, таким образом поддерживая постоянный контакт с потребителем.
<...>
вся статья тут
avatar
MAXICH
17 August 2007


avatar
mik@ru:

Многие узнали о Клубе из таких новостей
прям гордиться начинаешь...


Ну наконец-то Нас стали воспринимать как СИЛУ
avatar
eavasi™
19 August 2007


цитата:
таким образом автовладельцы решили поздравить товарища-“фокусовода”, собравшегося жениться.

А у нас две свадьбы в августе. Приезжайте все, кто сможет, не ударим в грязь лицом перед москвой!
avatar
MAXICH
19 August 2007


eavasi™
Все 218 фокусов + наших 20 с лишним-рекорд обеспечен

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up