Тюнинг

14 years




Нашел, вот такие коврики в багажник -=тУт=-, может кому пригодится.
На седан.
Есть на хэтчбэк и универсал

Там и кузовщина есть, например защита двигателя из стекловолокна, вот только не знаю, от европейца подойдёт-ли на американца.

Аааааа... ещё есть противотуманки по 25$ нужно себе ставить!!!
Тюнинг, внешний тюнинг

avatar
Maslik
6 February 2007

Тюнинг
61,6K
views
68
members
583
posts

Stalinizm
10 December 2009


avatar
ruslan_na_forde:

цитата (Crimean khan @ Сегодня в 12:22)
лучше бы было чипануть движок с увеличением мощи лошадок на 50 или спортивную КПП

А что из этого стоить на авео?

З.Ы. 50 кобыл чип-тюнингом можно только с турбо-мотора снять. Спортивная КПП - это как я понимаю кулачковая секвентальная? - а что делать с шумом и отсутсвием нейтрали?
З.З.Ы. Предлагаю хана либо забанить, либо выделить ему отдельный раздел

Мне не надо делать тюнинг своего авто это стоит дорого но внешний вид можно посмотреть тут http://www.exist.ru/cat/accmain/pic.aspx?c...00&i=i84478.jpg
avatar
Mokus
10 December 2009


Crimean khanбампера зачёт, а вот спойлер не катит не вписывается
avatar
baby_boy
10 December 2009


avatar
Mokus:

baby_boy Ты когда на фокусировку приедешь хочется с тобой пообщатся так сказать объяснить тебе чтоб дошло что да как. Книжку прочитал как делать и начал тут фуфло разводить надо так я знаю я типа делал, чем ты занимаешся мне не интересно, и если бы ты написал так сказать дал совет по своей отросли, то я бы не стал дописывать что типа ты не прав надо так я читал про это или в универе проходил. Каждый человек занимается тем что ему по душе, как я вижу тюнинг у тебя не в душе может конечно рядом,и всех тонкостей работы ты не знаешь, а я в этой отросли работал и работаю и знаю их и советы от балды не даю а говорю как есть, и человек ни когда не может знать сей процесс если сам лично с этим не сталкивался на словах всё просто, а на деле это совсем по другому. Так что попрошу уважать труд человека какой он бы не бел

на ффпати не езжу, видимо не получится там пообщаться

я книжку не читал, сам я лично не клею, я лишь плачу деньги но ты несешь бред по поводу карбона, вот в чем дело

ты знаешь что такое карбон? почитай...и узнаешь что есть три способа его заиметь на деталях авто и не только авто...

да панели мне вчера обклеили, я забрал, доволен...может быть выложу фото

цитата:
а я в этой отросли работал и работаю и знаю их и советы от балды не даю а говорю как есть, и человек ни когда не может знать сей процесс если сам лично с этим не сталкивался на словах всё просто, а на деле это совсем по другому.


чуть выше ты писал чт оне занимаешься обклейкой салонов, а лишь внешним стайлом...вот и не давай советы

ну а вот тебе и остальным ответ мастера Aka Kaka
avatar
Advokatvlad
10 December 2009


цитата:
на ффпати не езжу, видимо не получится там пообщаться
- это ты пока не ездишь, фокус не мерс. Кстати, туда редко кто ездит если нет вопросов, в основном, какие-то проблемы у людей и они решаются.
цитата:
да панели мне вчера обклеили, я забрал, доволен...может быть выложу фото

выложи фотки, не бойся
Mokus
цитата:
занимается тем что ему по душе

1 % может и занимается.
avatar
Mokus
10 December 2009


baby_boyВсё что здесь написано не принимай в обиду просто не люблю когда человек который не знает, но начинает учить и писать что я несу бред (обидно) я тюнингом интерисуюсь свыше 10 лет (с детства) и проработав делал тюнинг полностью всей машины начиная с ресничек на фары и заканчивая карбонированием. Стайлингом салонов я занимался когда работал на JS-STYLE, так что не учи и людям тут голову не дури сам написал что ты сам не делаешь, я понять не могу как человек который этого не делает может рассказывать и давать совет это бред, если ценник который ты написал реальный то дешевле всю машину обклеить твоим карбоном чем красить,вот этот времена настали теперь по деньгам дешевле обклеить карбоном что придает машине дорогой вид, чем просто покрасить что даёт скромный вид просто краски. Тебя что не спроси ты всё знаешь, а что такое стрела ты не знал и сказал что у людей это лип спойлер, лично я действительно первый раз слышу такое слово, и люди которые к нам приезжали такого даже не говорили это ещё придумать надо суметь лип спойлер, я думал что ты хоть что-то понимаешь но ошибся.


Advokatvlad согласен может и 1% но он есть и рад что вхожу в него, хотя основная работа другая
avatar
Mokus
10 December 2009


baby_boy
наверное в вашем случае речь шла о поклейке деталей (в .тч. хромовых не имеет значения) системой аля Аквапринт.
там используют тоже пленку, она очень тонкая и наноситься в спец ваннах. Плюсы: данная система позволяет нанести пленку на очень сложные любые детали. минус- процесс необратим, тк. пленка при помощи спец активаторов въедается в структуру материала- потом тока заново шкурить. минус- следите чтобы рисунок ложился одинаково, т.к. есть вероятность что структура карбона будет необнородной на детали.

Да минус в том что процесс не обратим если плёнка легла не ровно то эту плёнку нужно зашкуривать по другому никак, + в том что этот метод позволят как уже писали покрыть очень сложные места что придаст элементу вид детали из карбона целиком.

И научись людям вопрос задавать (выдержать в ванночке) выдерживать ничего не надо просто эта плёнка перед нанесением на элемент укладывается на поверхность воды а на неё АККУРАТНО кладётся элемент, вот и всё полирую и радуйся.
avatar
baby_boy
10 December 2009


avatar
Mokus:

baby_boyВсё что здесь написано не принимай в обиду

не в коем разе

цитата:
заканчивая карбонированием


и где выливали карбоновые детали и какие?

цитата:
если ценник который ты написал реальный то дешевле всю машину обклеить твоим карбоном чем красить


не совсем так, обклейка машины и обклейка пластмасски - разные вещи...

+ко всему, плекна 3д карбон (самая четкая) стоит недешево

та фотка, на которой панель в карбон пленке ( а пленка там обычная и нетекстурная) - будет стоить не больше 30$

цитата:
а что такое стрела ты не знал и сказал что у людей это лип спойлер


да, я обычно покупал спойлера, а не стрелы, в простонародье "лип спойлер" это губа.
avatar
Mokus
10 December 2009


baby_boy Губа это юбка (под бампер), так вот эта 3д мы и использовали так как она идеально ложится на элемент.
avatar
baby_boy
10 December 2009


avatar
Mokus:

baby_boy Губа это юбка (под бампер)

тоже верно

а есть спойлер губа -лип спойлер
крепиццо (клеиццо) на крышку багажника по всему периметру

цитата:
так вот эта 3д мы и использовали так как она идеально ложится на элемент.


ложится она отлично, стоит да, прилично, дета 60-100$ за погонный метр

но эта пленка просто клеится и растягивается при помощи фена! без дополнительного шаманства...

единственное, что ты написал про грунтование, соглашусь, что прогрунтовать (и шпаклянуть) нужно, есл тот самый элемент побит, етьс царапины и так далее, если же он гладкий и девственный, то просто обезжирить и приклеить пленку!

заберу фотки, сделаю фото как у меня получилось

да, вот фото лип сполйера на фф2 (внизе стекла)
posted image
avatar
Mokus
10 December 2009


baby_boy Ну вот наконец-то мы и разобрались, та плёнка которую мы использовали была реально полупрозрачная (плотность меньше) вот поэтому мы грунтовали чёрной грунтовкой, и она разрывалась очень-очень легко так что работа была ювелирная, я посмотрел прайс этих плёнок 500Х800 от 5 стоит 310 руб. если меньше то 495 руб. за 1
avatar
baby_boy
10 December 2009


avatar
Mokus:

baby_boy Ну вот наконец-то мы и разобрались, та плёнка которую мы использовали была реально полупрозрачная (плотность меньше) вот поэтому мы грунтовали чёрной грунтовкой, и она разрывалась очень-очень легко так что работа была ювелирная, я посмотрел прайс этих плёнок 500Х800 от 5 стоит 310 руб. если меньше то 495 руб. за 1

я вел речь про такую 3д пленку
avatar
Glaz1945
10 December 2009


Вот здесь нашел плёнку Oracal и разные цвета
http://www.comint.by/colourmap.html
avatar
baby_boy
10 December 2009


avatar
Glaz1945:

Вот здесь нашел плёнку Oracal и разные цвета
http://www.comint.by/colourmap.html

там тока по безналу
avatar
NinoNano
10 December 2009


baby_boy
цитата:
там тока по безналу

Глупости, регулярно там затариваемся и за наличку в том числе ...
Вот только иногда приходится ждать нужного цвета материала, что бы в его отходы разместили твой мелкий заказ
avatar
baby_boy
11 December 2009


avatar
NinoNano:

baby_boy
цитата:
там тока по безналу

Глупости, регулярно там затариваемся и за наличку в том числе ...
Вот только иногда приходится ждать нужного цвета материала, что бы в его отходы разместили твой мелкий заказ

а мне ответили что только по безналу
avatar
belaz555
11 December 2009


[QUOTE=baby_boy,Сегодня в 10:20] [QUOTE=NinoNano,Вчера в 21:47] baby_boy
[QUOTE]там тока по безналу[/QUOTE]
Глупости, регулярно там затариваемся и за наличку в том числе ...
[/QUOTE]
Затариваться- затаривайтесь, людей сдавать зачем?
avatar
yakopb
11 December 2009


про свои семнашки что говорил...
размер резины: 205/40z r17 84w

вот:

posted image
avatar
Mokus
11 December 2009


yakopb Норм змеиные язычки
Stalinizm
11 December 2009


А брызговички надо поставить!
avatar
yakopb
11 December 2009


цитата (Crimean khan @ Сегодня в 14:21)
А брызговички надо поставить!

тоже думаю... но колеса то аж за арки выпирают... =)
avatar
baby_boy
11 December 2009


цитата (Crimean khan @ Сегодня в 13:21)
А брызговички надо поставить!

да! Спарцо!
avatar
Frolov_andrew
11 December 2009


avatar
baby_boy:

цитата:
а что такое стрела ты не знал и сказал что у людей это лип спойлер


да, я обычно покупал спойлера, а не стрелы, в простонародье "лип спойлер" это губа.

даже в америке это называется лип спойлер
http://cgi.ebay.com/ebaymotors/2004-AUDI-A...=item27aca7c83b
avatar
Glaz1945
11 December 2009


baby_boy
NinoNano
А мне ответили, что заказ должен быть не менее 55 тыс. Заказал в другой конторе - Черный глянец. Паралельно ищу пластмассу для изготовления под цвет кузова. Будет второй комплект. На рынке у нас такой пластмассы нет. Где искать не знаю.
avatar
Advokatvlad
12 December 2009


Где такое можно купить?
http://s12.radikal.ru/i185/0912/b0/2e14e05f92df.jpg
avatar
baby_boy
12 December 2009


avatar
Glaz1945:

baby_boy
NinoNano
А мне ответили, что заказ должен быть не менее 55 тыс. Заказал в другой конторе - Черный глянец. Паралельно ищу пластмассу для изготовления под цвет кузова. Будет второй комплект. На рынке у нас такой пластмассы нет. Где искать не знаю.

а что хочешь обтянуть?
avatar
ruslan_na_forde
12 December 2009


Advokatvlad на синей машине один фиг, белый или оранжевый. А вообще есть такой неоригинал или оригинал от svt. На форуме есть коды (то ли фак, то ли ветка).

Про карбон - видел пленку под карбон у дилера на Боровой - 50*50 см 100 тыщ
avatar
Advokatvlad
15 December 2009


Так где такие поворотники купить, так никто и не сказал?
avatar
Glaz1945
16 December 2009


Уже сделали мои ресничкис оракала. Потеплеет, поставим.
avatar
Maslik
17 December 2009


zmitser, ALEX-Hot-Wheels тему почистил - ваш спор на пустом месте и не достоин общего обсуждения.



avatar
Advokatvlad:

Так где такие поворотники купить, так никто и не сказал?

Все есть в на форуме, ищи.
avatar
HIDBY
17 December 2009


avatar
Advokatvlad:

Так где такие поворотники купить, так никто и не сказал?

Влад, ести найдешь, я тоже возьму комплект.

Вот нашел двигатель SplitPort
posted image

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up