Постановка на учет по временной регистрации



Есть люди, которые ставили ФФ2 по временной регистрации и как проходит данная процедура?
Если есть телефончики людей, которые помогали всё это проделать - буду очень признателен!

SEREGA F.
2 February 2007

Постановка на учет по временной регистрации
10,7K
views
12
members
38
posts

avatar
Др@йвер
8 February 2008


Опасно без номеров - это значит что новая машина без номеров да и еще без какой-либо защиты, потенциальная мишень для угонщиков. Ставить в СЦ на установку охраны без номеров конечно можно, только я рекомендовал бы оф. дилера, а не гаражные кооперативы (там риск высок). Но все это мое IMHO и на истину в первой инстанции я не претендую. Просто говорю как бы сделал я...
MOXoP
8 February 2008


S
sergd:

Rom_bur
Максимальный срок временной регистрации 1 год! 
Так что просьба не писать того что не знаете!!! 

Интересно как я будучи студентом был временно зарегистрирован на 5 лет, в общежитии на период учебы? И штампец с датой окончания в паспорте стоял.
polit
8 February 2008


avatar
Др@йвер:

Опасно без номеров - это значит что новая машина без номеров да и еще без какой-либо защиты, потенциальная мишень для угонщиков. Ставить в СЦ на установку охраны без номеров конечно можно, только я рекомендовал бы оф. дилера, а не гаражные кооперативы (там риск высок). Но все это мое IMHO и на истину в первой инстанции я не претендую. Просто говорю как бы сделал я...

Не, ну конечно не гаражные, а серифицированные известные специализизированные центры по установке сигнализаций. Чтоб не слететь с гарантии.
А у оф. дилеров по целому ряду причин ставить охрану не стоит. Дороже в разы, хуже по качеству, и опасно в плане того что тебя не будут вести сразу же. Впрочем и у СЦ та же опасность. Думаю все же что отсутствие номеров в некотором роде будет даже плюсом, тк сц не будет знать что за номер, откуда, местная или нет. Главное оторваться от возможных хвостов.
avatar
Oliva
28 February 2011


Дабы не плодить темы
Вчера была интересная передачка с Абузяровым "Об изменениях в правилах регистрации транспортного средства и техосмотр "Просто лафа наступает для автолюбителей. Самое главное,что отменяют номера двигателей в св-ве В следующее воскресенье будет про ТО
Посмотрите кто не видел
avatar
amiko
28 February 2011


А никто не задумывался о том, что лафа наступает и для угонщиков: ведь теперь поставить на учет криминальную машину с перебитыми номерами будет гораздо проще. Или это только мне так кажется?
avatar
Oliva
28 February 2011


avatar
amiko:

А никто не задумывался о том, что лафа наступает и для угонщиков: ведь теперь поставить на учет криминальную машину с перебитыми номерами будет гораздо проще. Или это только мне так кажется?

Для Жигулей,наверное, проблема. А на нормальных машиная ведь ВИН номер есть. Двигатель не единственный маячок, по которому можно идентифицировать мафынку. Или ВИНы тоже перерисовывают?

ps Просто двигатель сделали такой же запчастью, что и коробка или ,например, другой какой узел.
avatar
Ptiza
28 February 2011


Oliva
цитата:
Для Жигулей,наверное, проблема.

Ольга, жигулями то хоть владела?
На самарах аж в двух местах ВИН номер выбит.
avatar
Oliva
28 February 2011


avatar
Ptiza:

Oliva
цитата:
Для Жигулей,наверное, проблема.

Ольга, жигулями то хоть владела?
На самарах аж в двух местах ВИН номер выбит.

Владела 13-я была и 99-я Давно правда было

ps Для меня ВИН это то,что под стеклом. А то,что на металле выбито , то это немного другое, хоть цифирьки и совпадают и поменьше их там,по-моему.

Может это сейчас стали выбивать так называемый ВИН, а раньше вроде не было или называлось по-другому.
avatar
Ptiza
28 February 2011


Oliva
цитата:
Для меня ВИН это то,что под стеклом

Под стеклом то уж куда проще ВИН переправить, чем на железе выбитый. На фокусе, кстати, тоже есть выбитый.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF2 эксплуатация
Двигатель не заводится
FF2 эксплуатация
Выбираем АКБ для ФФ2


up