ОФФ: стальные двери



После получения ключей от новой квартиры (три часа назад - пребываю в эйфории) возник вопрос о замене двери. Соседи по этажу дружно (трое из четырех) закупись продукцией сабжа - причем даже фасад одинаковые взяли. Собственно внешне они меня устраивают, цена тоже не сильно высокая. ДУмаю многие пользуются такими - поделитесь впечатлениями. Модель 15Z ли что-то похожее.

В поиске не нашел ничего подобного..
А в курилке не поймут вопроса - думаю на Питерском самое то

last
18 January 2007

ОФФ: стальные двери
22,4K
views
87
members
296
posts

avatar
Boogeyman
21 January 2011


урабус
забыл разтяжку поставить
avatar
урабус
21 January 2011

2

не забыл
я просто про некоторые вещи не пишу
avatar
sme
22 January 2011


цитата:
... , ночной засов, ...

Всегда думал - для чего нужен дополнительный ночной засов?
Если на одном из замков (достаточно стойком к подбору, практически неподбираемому) есть внутренняя вертушка, разве этого не достаточно?
avatar
урабус
22 January 2011


цитата:
практически неподбираемому
и неподбираемому
в этом и разница

просто на ночь закрыл и всё
мне
удобно
avatar
Boogeyman
22 January 2011


урабус
мандражируешь
avatar
forester
22 January 2011


root
урабус
благодарю .

п.с. А где в СПб хорошо представлена продукция концерна Abloy и есть ли мнения о вставках Kaba(типа позиционируются как тоже антибампинговые)?
avatar
root
22 January 2011


-forester-
http://www.finnlock.spb.ru/
По kaba ничего не знаю.
avatar
-Nick-
16 February 2011


Посоветуйте какуюнибуть недорогую дверь, навороченые замки и броня особо не интересуют, главное чтоб была нормальная звуко теплоизоляция... Надоело что на лестнеце курят соседи и в квартиру несет запах табока. Бюджет наверное тыс 15 ну максимум 20... Просто даже не знаю из чего выбирать... Про варианты за 60000 не рассказывать... Захотят влезть так через окно влезут, или огнестрел подставят и сам с удовольствием откроешь...
avatar
Ya_Che
16 February 2011


-Nick-
На прошлой неделе заказал дверь от производителя под названием "Гпрдип". Перед этим много изучал, что на форумах профильных пишут и остановился именно на этой конторе, говорят один из лучших производителей в России.
Вот на эту модель сказали действует скидка и она обойдется что то в районе 18т.р. : http://guardian-spb.ru/index.php?page=110
те двери которые есть на складе устанавливают в течении трех суток, доставка и установка бесплатные.
avatar
Лодочник
16 February 2011


Ya_Che
18 тыс это сама дверь или уже с замками
avatar
Ya_Che
16 February 2011


-ALEKS-
Там два замка уже установлены помойму
avatar
Лодочник
18 February 2011


про двери гранит никто не вкурсе?? случайно наткунлся вроде все красиво http://www.dverigranit.ru/rosiiskie-dveri/...-granit-m1.html
avatar
Ya_Che
18 February 2011


-ALEKS-
Когда сам изучал вопрос дверей, выяснил что Гранит не производит своих дверей, тем же Гардианом приторговывают. На форуме специализирующимся на дверях их раскусили, что еще всякие запчасти у них контрафактные в ходу бывают
Я не стал рисковать
avatar
Лодочник
18 February 2011


Ya_Che вроде прочитал что йошкароле делают... может замки там контрафактные??

а про двери АВЕС можешь ченить рассказать??
avatar
Лодочник
18 February 2011


Ya_Che и еще вопрос в центр распродаж Гардиан не ездил там реально ченть отхватить?
avatar
Ya_Che
18 February 2011


-ALEKS-
В йошкароле как раз гардиан и производят, а всяческие конторы под него косят, я так понял. У Гардиана все технические узлы запатентованы и сертифицированы. Про Гранит читал, что они не замки, а петли галимые ставят.
Центре распродаж не был. Про АВЕС не помню что читал.
avatar
Лодочник
18 February 2011


Ya_Che спасиб.. вообщем завтра буду искать гардиан ДС1 или че нить по скидке
avatar
Ya_Che
18 February 2011


-ALEKS-
Удачи тебе!
Я на Пионерской в магазе покупал и они ничего не говорили про скидки пока сам не спросил. Ивот у них в магазе дают скидку на ДС1
avatar
sme
18 February 2011


А что, двери "Морозов" никто не подбирал, не ставил? Есть критика?
avatar
-Nick-
9 March 2011


А про двери Аргус ктонибуть может чтонибуть сказать?
avatar
Илья с Питера
14 March 2012


подыму тему.
нужна дверь 1,5 х 0,6 железная
avatar
Kиpилл
14 March 2012


цитата:

А что, двери "Морозов" никто не подбирал, не ставил? Есть критика?

Это которые "Дверной престиж" ? У меня стоит почти 8 лет, без нареканий ...качеством доволен.
avatar
СОБАКШЕРСТЯНЫЙ
14 March 2012

2

Форумчане, расскажу как я выбирал стальные двери.

В свое время пришла необходимость заменить входную деревянную дверь на металлическую. Облазил кучу сайтов гардиан, АВВ и прочих. Хорошая дверь дорого, но основные требования надежности от туда подцепил. 1. Дверь надо делать по заказу именно в твой размер, а не покупать готовую. 2. Дверь должна изготавливаться из металлопроката, а не путем удешевления груться из листа. 3. наружная рама лучше из прямоугольной трубы, а не уголка 4.дверь должна быть двухлистовая (из цельных листов ) 5. внутри двери должны стоять ребка, утеплитель.
Запасшись знаниями, вспомнил про своего одногруппника с техникума, который держит свою контору по дверям ( сейчас уже больше 15 лет. Начинал он с установщика, дорос до владельца, но это так к слову, а не к рекламе.
Замки - понятное слово надо ставить 2 или совмещенный один механизм сувальдный, второй цилиндровый. Фирмы - Мотура или Чиза. На цилиндровый механизм обязательно бронезащита.
Относительно отделки - наружняя не должна выделяться от окружающих тебя дверей, чтобы меньше привлекать внимание. Внутрення - на собственное усмотрение
avatar
-Sylver-
25 January 2013


Всем привет!
Нужна железная дверь в сталинку, не стандартного размера 225*96. Двери типа кондор, гранит и тд заламывают цену в 30К+ за изготовление нестандарта
Решил что мне будет достаточно сварной обычной двери с двумя листами по 2 мм, ребрами жесткости и противосъемниками... Вообщем как раньше мы из газеты заказывали, когда интернета было не так много

Может кто сталкивался с такими и остались контакты спецов? Буду очень признателен.
avatar
Shark
25 January 2013


-Sylver-, блин первая попавшаяся ссылка - http://metadoor.ru/index.php
avatar
Shark
25 January 2013


те же газеты как раньше в интернете http://saint-petersburg.irr.ru/building/elements/
avatar
-Sylver-
25 January 2013


Shark
Там самые высокие 2090
avatar
root
25 January 2013

1

Может проще сделать дверь с фрамугой?

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике


up