Автомобильные мойки в нашем городе

17 years ago




Давайте обмениваться информацией о том, где и за какую цену мы моем своих железных коней. Конечно нельзя забывать рассказывать о качестве работ, т.к. есть (конкретно у меня) претензии к некоторым мойкам.

Пример: регулярно мою машину на мойке Юкос на ул. Брянской в районе кольцевой развязки с ул. Калинина, рядом есть еще АЗС 25 часов (ранее заправка Юкос, все цвета на заправке остались как и раньше).
Мойка безконтактная, т.к. сначала машину отбивают аппаратом высого давления - отбойником, затем обливают пеной, далее отбойник и машину витирают. В целом всегда моют хорошо, иногда у некоторых бригад бывают косячки, так как плохо обработают отбойником низ бампера и вытирая машину развозят грязь. Но это редкость. Стоимость работ верх 180 рублей, скидка по карте Юкос 10%, ночью скидка 30 %. Заезжал пару раз ночью, прикольно, очереди нет, моют дешевле.
Еще иногда заезжаю на мойку по ул. Дудинской, все вроде хорошо, но приходиться требовать что бы машину не терли пеной, да и пена там хуже чем на Брянской. Летом было 160 рублей.
Пробовал мойки в районе БананыМамы на ул. Телевизорной, моют мерзко, машина в разводах, салон пылесосят погано, возят грязными тряпками по машине, могут попытаться залезть в машину без ковриков в грязной обуви. Экономят пену и д.р. Категорически не советую.
А еще когда есть возможность: летом на стоянке (есть розетка) или когда с братом в мире (в его теплом гараже) сам берусь за пылесос, так как результат всегда лучше чем на мойке. Раз в неделю и в любую погоду сам мою коврики, бзик у меня на чистоту в салоне!

il900
16 January 2007

Автомобильные мойки в нашем городе
3,1K
views
17
members
68
posts

avatar
Интеллигент
17 March 2008


AT211
Там выезд неудобный. Вчера было пять машин в куче. Двум мафынам очень не повезло.
avatar
Goon
17 March 2008


il900, а что на 25часов ценник подняли?
avatar
Kopc
7 July 2008


НИКОГДА не мойте машину на автомойке на Семафорной. Между Быттехикой и Техникой быта.
Загнал сегодня, попросить отбить, пропылесосить и коврики вымыть. (всего стоит это 220 руб)
Ладно, пропылесосили хорошо, коврики-тоже порядок. Но вот отбить...как говориться, сделали на "отвяжись". сначала на задней двери остались куски не вымытого. Прошу, сделайте нормально? мойщитца, с видимым психом, закидывает мне коврики в машину, и...НЕ ЗАКРЫВ ДВЕРИ!! начинает отбивать машину! Вода в салон конечно. я ору, вы че делаете?!! закрыла дверь и сказала вытру. я дожидаюсь конца мойки, она мол все, выезжайте, выехал. заглянул назад-вода так и осталась на двери, попала в скорее всего в колонку, и что меня добило больше всего, задние коврики лежат один на одном. ну тут я не выдержал, пошел к админу... Короче, не мойте там.
il900
7 July 2008


Сейчас мою на мойке ЦД в районе БСМП-Джинсового центра на Крупской, моют хорошо, после 25 часов(Юкоса) сразу заметил более качественную работу пены, коврики стали черными, после нанесения пена густая и не льется как молоко на пол, стекает медленно, после отбивки - пена, после пены опять отбивка пушкой, а затем душ из толстого шланга, который смывает всю пену без отстатка, комплекс стоит всего 320 рублей.
avatar
Kopc
7 July 2008


Никита, мне с Семафорки далековато.
il900
7 July 2008


Ну это тогда информация для Емельяновского, Октябрьского и Железнодорожного районов
avatar
Лех-ха
8 July 2008


I
il900:

Сейчас мою на мойке ЦД в районе БСМП-Джинсового центра на Крупской, моют хорошо, после 25 часов(Юкоса) сразу заметил более качественную работу пены, коврики стали черными, после нанесения пена густая и не льется как молоко на пол, стекает медленно, после отбивки - пена, после пены опять отбивка пушкой, а затем душ из толстого шланга, который смывает всю пену без отстатка, комплекс стоит всего 320 рублей. 

Уточни местоположение. Мне с работы рядом. Есть ли запись по телефону?
il900
8 July 2008


Лех-ха на Крупской есть магазин Джинсовый центр, он расположен на первом этаже кирпичной общаги, более удачный ориентир в виде кабака, покрашенного ярко желтой краской, на изгибе Крупской, мимо проехать не вариант, за ним кабаком налево и едешь вдоль 5 этажного жилого дома, впереди парочка ворот, левые въезд на стоянку, правые на мойку, мойка на 2 бокса. Записи нет!
avatar
Интеллигент
12 July 2008


Помою Ваш автомобиль с ведерка на берегу р. Енисей. Быстро, качественно. Оч-оч дорого и сердито

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике


up