Apple в Петербурге.



В поиске толком ничего не нашел...
где можно приобрести айфон в СПБ? и почем?

Добавлено.
Где купить iPhone в Финляндии:
Gigantti > gigantti.fi
Elisa


Перепрошивка iPhone
Замена экранов iPhone (адреса СЦ)
Archive (2018)
iphone, айфон, обсуждение, Санкт-Петербург

avatar
Payton
17 November 2018

Apple в Петербурге.
160,9K
views
57
members
2,1K
posts

avatar
Tenoch
3 October 2019


avatar
rays2:

Хотелось бы уточнить. Одновременно подключены два AirPods, т.е. вы одновременно слушаете один контент, или каждый может слушать что хочет?
Или это просто зарегистрированные профили двух AirPods?

Одновременно можно слушать, если стоят две галочки как на фото. Если галочку снять, то останется одна пара наушников.
avatar
aav6661
11 October 2019mobile


Есть счастливые обладатели 11?
Есть ощутимая разница с иксом, которая стоит тех денег?
avatar
Alex79
11 October 2019


aav6661
Oled на IPS не стал бы менять. А вот икс на прошку бы махнул
avatar
Tenoch
12 October 2019

2

posted image
avatar
Tenoch
19 October 2019


А может подождать iPhone SE2?
https://wylsa.com/iphone-se-2-budet-prodavatsya-...llarov/
avatar
Alex79
19 October 2019


Tenoch
А не будет его, 99%
avatar
Tenoch
19 October 2019


Alex79
Надысь взял теще новенький iPhone 7 32GB за 26 тысяч (РСТ с двухлетней гарантией в GSM butik). Вот это цена! Пока настраивал телефон, вертел в руках, подумал что это наверно в некотором смысле сейчас BEST BUY в конце 2019 года. Все-таки рука не очень поднимается платить 70 тысяч...
avatar
Alex79
19 October 2019


Tenoch
XR бест бай имха Жень, все остальное уже ну совсем не современное, кнопка уже анахронизм
avatar
Tenoch
19 October 2019


avatar
Alex79:

XR бест бай имха Жень, все остальное уже ну совсем не современное, кнопка уже анахронизм

В среднем сегменте может быть и Xr, но вот в нижнем сегменте, так сказать "новый айфон по бомжу" это iPhone 7 32GB за 26 тысяч рублей!
avatar
Alex79
19 October 2019


avatar
Tenoch:

В среднем сегменте может быть и Xr, но вот в нижнем сегменте, так сказать "новый айфон по бомжу" это iPhone 7 32GB за 26 тысяч рублей!

Если в таком ключе рассматривать, то да. 7 еще скорее жив, чем мертв))
avatar
Daiver
19 October 2019


7ка уже не воспринимается, как и 8 (и с приставкой плюс тоже). От Xr я балдею.
avatar
Alex79
19 October 2019


Daiver
А вот если б ты олед взял, то балдел бы еще больше))
avatar
lessen
19 October 2019mobile


26 тысяч огонь цена. Я с учетом инвойса больше платил полтора года назад
avatar
Daiver
19 October 2019


Alex79
Ну от икс не балдею😊
avatar
Alex79
19 October 2019


Daiver
Ммм, не совсем понял, есичесна. XR отличный аппарат, но при прямом сравнении во всем проиграет иксу
avatar
Daiver
19 October 2019


Alex79
X во всем хуже: батарея, размер экрана, камера, процессор и так далее. Если лучше, то это max, но там и деньги другие или 11.
avatar
Alex79
19 October 2019


Daiver
Эмм, камера то как раз лучше в иксе и причем существенно, размер экрана меньше, но при этом лучше качество (относительно IPS), тактильно вообще не сравнить, я б сказал разница пропасть, но чехол нивелирует эту разницу. Процессор такой же😂 , Алексей ты чего вообще? Готов теперь выслушать так далее;)
avatar
Daiver
19 October 2019mobile


Alex79
Вот у меня как раз xr, у жены x. Сравниваю напрямую. X мне мал, разницу в пикселях не вижу, экраны как экраны. У меня большой, мне нравится и удобно! У меня был Samsung s9, X и Xr. Разницы в экранах не вижу при работе с телефоном.

Батарея однозначно самый большой фейл на X. Держит раза в два меньше.

У Xr ещё фишка: цвета корпуса. У меня жёлтенький, вообще 🔥

По камере сравнил на сайте Apple, либо паритет, либо Xr лучше по видео и селфи 💯

Процессор на X 11,на xr 12.
avatar
Alex79
19 October 2019


Daiver
А блин, XR же на год позже вышел, Семен Семеныч🤦‍♂️ . Батар только из-за размера, ну и возможно сценарии использования разные. У меня сейчас промах, так я его раз в 2 суток заряжаю, офигеть ваще😊 . Цвета конечно вещь субъективная, но если руководствоваться яркими цветами, то иксэру нет альтернативы. А вот про дисп ты это зря, разница видна, а уж на солнце так вообще XR, впрочем как и любой IPS попросту слеп. Но, если ты доволен, то это самое главное.
avatar
Daiver
19 October 2019


Alex79
Ну так, а у меня X у жены и день не живет. Сам бы взял про макс, но цена 130 для меня перебор:) Ну и ,конечно, айфон за 50к не сравнить с айфоном за 130к:)))
avatar
Alex79
19 October 2019


Daiver
Странно, что-то не то с телефоном думаю, жена ходила с иксом, четко хватало на весь день и оставалось 30-35%, сейчас дочка с ним ходит, у нее так вообще 50 к концу дня.
avatar
Mr_Romanov
19 October 2019mobile


avatar
Alex79:

Daiver
Странно, что-то не то с телефоном думаю, жена ходила с иксом, четко хватало на весь день и оставалось 30-35%, сейчас дочка с ним ходит, у нее так вообще 50 к концу дня.

Ну значит xr держал бы ещё дольше.
Батарея больше, экран жрет меньше, 12бионик экономит ещё лучше
avatar
Alex79
20 October 2019


Mr_Romanov
Батарея больше факт, но почему экран меньше жрет?
avatar
Mr_Romanov
20 October 2019mobile


Alex79
Так ips потребляет меньше оледа
avatar
Daiver
20 October 2019


avatar
Alex79:

Странно, что-то не то с телефоном думаю, жена ходила с иксом, четко хватало на весь день и оставалось 30-35%, сейчас дочка с ним ходит, у нее так вообще 50 к концу дня.

У меня она юзает телефон для работы. В одинаковых режимах xr держит сильно дольше.
avatar
Tenoch
20 October 2019


Alex79
Daiver
ИМХО эти понтовые аппараты линейки X --> Xs --> 11 Pro все-таки от лукавого. Чутка получше базовых одногодок 8 --> Xr --> 11, но стоят сильно дороже и непонятно за что переплата. Это самые высокомаржинальные продукты. Пусть за них переплачивают всякие богатеи.

Если говорить про выбор между Xr и 11, то я бы все-таки брал именно 11, потому что у него оперативки больше: 3 GB LPDDR4X против 4 GB LPDDR4X соответственно.
avatar
Mr_Romanov
20 October 2019mobile


avatar
Tenoch:

Alex79
Daiver
ИМХО эти понтовые аппараты линейки X --> Xs --> 11 Pro все-таки от лукавого. Чутка получше базовых одногодок 8 --> Xr --> 11, но стоят сильно дороже и непонятно за что переплата. Это самые высокомаржинальные продукты. Пусть за них переплачивают всякие богатеи.

Если говорить про выбор между Xr и 11, то я бы все-таки брал именно 11, потому что у него оперативки больше: 3 GB LPDDR4X против 4 GB LPDDR4X соответственно.

Понятно что 11 лучше xr, он и стоит на 12к больше. А xr и X, стоили плюс минус пару тысяч.

А сравнивать 8 с любым аппаратом с полным экраном такое себе.
avatar
Alex79
20 October 2019mobile


avatar
Mr_Romanov:

Так ips потребляет меньше оледа

Мне всегда казалось, что наоборот.
Tenoch
Женя, в таком случае можно SE брать на 128 гигов и не париться, за все остальное переплата😂
Ну а если сравнивать иксэр и 11 с иксом и прошками, то последние будут тактильно и эстетически на голову выше, это мое личное мнение есличо.
avatar
Alex79
21 October 2019


Может кому надо, наверное больше детям подойдут:
iphone SE 16gb розовый, из финки, 5000руб, комплекта нет, только коробка, не ремонтировался
iphone 6S 16gb золотой, RU, 6000руб, комплекта нет, только коробка, мной не ремонтировался, покупал у Алексея Daiver.
avatar
Daiver
21 October 2019mobile


Alex79
Мой же возьму у тебя обратно, мне нужен для второй симки аппарат. Отложишь для меня? Как забирать?

SE тоже можешь придержать? Для мамы.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up