Поцарапали машину

15 years ago




Шкодник меня покоцал в день, когда тока номера повесил, недели 2 назад
Тока номера прикрутил утром и нате здрасте
Фото царапин:
posted image

avatar
slr
22 November 2008

Поцарапали машину
12,2K
views
193
members
587
posts

avatar
Anikiy
27 October 2013

-1

Ford176BT
Доцарапывай пока красиво не станет.
avatar
NolloN
28 October 2013


Ford176BT
Отпишись, каким образом получилось сделать и сколько по деньгам вышло, плиз.
avatar
Anikiy
28 October 2013

1

avatar
FloG:

А вообще, я придерживаюсь правила, что лучше оставлять машину (любую машину! будь то мерседес или ваз) на платную парковку. Лучше платить по 100 р в сутки, чем потом расстраиваться и искать где подешевле что-то покрасить.

Ну не знаю. 100 р в сутки это 36,5 тыс в год. Всю машину не покрасишь, но на один бок хватит точно ИМХО лучше эти деньги доплатить к КАСКО за аварийного комиссара и сбор справок, чтобы в случае чего не париться вообще по этому поводу.
avatar
raduga-xxx
25 July 2018

-3

Стояла, никого не трогала у обычной обочины напротив окон. Зимой там же поцарапали гранту. Обидно...

posted imageposted imageposted image
avatar
Sstorm
25 July 2018

4

Уроды...
avatar
Mits
25 July 2018

4

Вандалов осуждаю. Но по фотке машина стоит на полосе, а не на обочине. Я бы ее ближе к жигулю поставил, там место есть.
avatar
raduga-xxx
25 July 2018


Mits
Не. Там проезд широкий. Два Камаза со свистом. Проезд тупиковый. Машин оч.мало. И просвет в метр для пешеходов есть. Хотя там нет тротуара.
avatar
bombaster88
25 July 2018

5

Хоть три камаза и двойной тупик. Машина стоит кое как и это факт. А если еще и другую машину там же поцарапали, то не удивительно, что кому то это надоело.
avatar
raduga-xxx
26 July 2018

-15

Hidden post
bombaster88
Сам ты кое как стоишь. Нормально стоит.
avatar
Ilyitsch
26 July 2018


А по моему тоже машина стоит кривовато... Кстати туда полуприцепы не заворачивают?

А вообще уроды. Ну даже если очень не нравиться как стоит машина, можно записку под дворник засунуть... Я как-то раз ГИБДД с эвакуатором вызывал. Уехать надо было срочно, а какой-то му... подпер. ГИБДД сначала сказали эвакуатор за мой счет, потом бесплатно утащили на штраф-стоянку..
-XXXXL-
26 July 2018


raduga-xxx
это твой двор или к кому-то в гости приехал?
avatar
Sarumjan
26 July 2018

7

Депрессивное местечко, судя по фото. Ярко-красный фокус своей жизнерадостностью нарушил атмосферу уныния, чем ранил черную душу какого-то аборигена.
avatar
raduga-xxx
26 July 2018

-2

Во дворе не паркую. Там дети гуляют. Паркую на улице у дома. Стоит параллельно забору, в метре от него, чтобы старики могли пройти и коляски с детьми. тк, улица кривая, то кажется что криво. А разметка нанесена через Ж, по диагонали...
avatar
Optimus Prime
26 July 2018

4

avatar
raduga-xxx:

bombaster88
Сам ты кое как стоишь. Нормально стоит.

avatar
raduga-xxx:

Во дворе не паркую. Там дети гуляют. Паркую на улице у дома. Стоит параллельно забору, в метре от него, чтобы старики могли пройти и коляски с детьми. тк, улица кривая, то кажется что криво. А разметка нанесена через Ж, по диагонали...


Клубни осуждают
Улица кривая
Разметка через Ж

А Вы д'Артаньян Может задуматься?

P.S.: придурков, которые портят а/м, ни в коем Случае не поддерживаю. Приверженец Г@вноДела и Эвакуатора, но первое мнение относительно постановки а/м а проезжей части - уж больно не по правилам она стоит. как относительно разметки, так и относительно территории близ дороги, да и знака Р не видно по фото
gogistrashniy
26 July 2018


я то думал тема про Питерцев, думаю где там Фёдор... а тут опять про фокус...
avatar
ManAG
26 July 2018

2

avatar
raduga-xxx:

bombaster88
Сам ты кое как стоишь. Нормально стоит.

Хотел сочувствия, а получил порцию гавна? Это фокус клуб, детка
avatar
raduga-xxx
26 July 2018

-1

Да не в том дело как стоит у кого, в том, что какая-то моль втихушку испортила краску.
-XXXXL-
26 July 2018


avatar
raduga-xxx:

Да не в том дело как стоит у кого, в том, что какая-то моль втихушку испортила краску.

+
цитата:
Зимой там же поцарапали гранту.


совпадение?
не думаю...
avatar
raduga-xxx
26 July 2018

-2

По монитору искать крайних и делать умозаключения - это по нашему!
avatar
Losenok
26 July 2018

2

может так??
-XXXXL-
26 July 2018


avatar
raduga-xxx:

По монитору искать крайних и делать умозаключения - это по нашему!


ну, во-первых, ты САМ создал тему.
никто тебя не заставлял.
зачем создал?
просто так?
ну, и получай, что "получается"...

а во-вторых, если ищешь помощи, то разумнее ее искать у правоохранительных органов.
Полицию и службу участковых никто не отменял.
ремонт не на 5 тыщ, а поболее будет...
думаю, имеет смысл написать заявление.

avatar
Mits
26 July 2018

1

raduga-xxx
цитата:
Да не в том дело как стоит у кого, в том, что какая-то моль втихушку испортила краску

Моль, как ты говоришь, затратила свое время и определенные усилия. Так что это экстремальный, но месседж. Подумай о чем. Мы не знаем всех обстоятельств дела, на лавочке там не сидели.
avatar
Losenok
26 July 2018


Или так?
avatar
raduga-xxx
26 July 2018

-1

Mits
Losenok
не. не канает. сига не орет, паркуюсь по правилам.
-XXXXL-
26 July 2018


avatar
raduga-xxx:

Mits
Losenok
не. не канает. сига не орет, паркуюсь по правилам.


тогда вспоминай - на кого из соседей косо посмотрел.
avatar
raduga-xxx
26 July 2018

-1

-XXXXL-
блин, да не на кого. Наоборот, полное взаимопонимание с соседями. Правда два года назад один алкаш в новогоднюю ночь пытался подраться с пьяну. А больше и не было ничего.
С другой стороны мы выступаем против точечной постройки в наших дворах четырех двадцатиэтажек одного татарского депутата-Сабирова. Владельца азс татнефтепродукт. Мож кто из ихних...
avatar
raduga-xxx
26 July 2018


Лан. Модер, тему можно закрывать. Ибо все пройдет... Пройдет и это...
avatar
Optimus Prime
27 July 2018

-1

avatar
raduga-xxx:

Да не в том дело как стоит у кого, в том, что какая-то моль втихушку испортила краску.

Вы на форуме его/её найти хотите?
Зачем создавать такую тему?

avatar
raduga-xxx:

По монитору искать крайних и делать умозаключения - это по нашему!

Во-первых, по дисплею телефона, а не по монитору.
Во-вторых, Вы как-то не по дисплею/монитору попадаете на форум и читаете его?
В-третьих, тут точно большинство не экстрасеКсы, поэтому, какую дали инфо, такую и обсуждаем. Или выезд форумчан на место происшествия нужно организовать?
avatar
- Красный -
27 July 2018


X
-XXXXL-:

совпадение?не думаю...

Совпадение одно - моральных уродов развелось видимо-невидимо. Искать какие-то другие рациональные причины бессмысленно... имхо.
avatar
Sarumjan
27 July 2018

2

вчера шел утром по двору - между двумя припаркованными машинами поперек тротуара втиснулась маленькая машинка. На капоте у нее лежал пакетик с говном от собачки. Вот это культура, - и машина цела, и презрение владельцу выразили.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Про пыльники ШРУСов
FF3 эл.оборудование
Панель приборов
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF3 кузов и салон
Багажник на крышу ФФ3


up