Фокусоводы Таганрога



Список "Фокусников" г. Таганрог:
(Сделано на Примере Ростовского Списка maks_ka)

Х888СС/61, FF1 5НВ, 1.6 Comfort, Diamond White - dima_spider
Х864ХК/61, FF1 5НВ, 1.6 Comfort, Diamond White - Юля864-авто передано Родителям.
Х880УМ/61, FF2 Sedan, 1.6 Ghia, Moondust Silver - focus880 - Передано Жене
T500УХ/61, FF2 Sedan, 1.8 Trend, Sea Grey - Romanich
К555УХ/61, FF2 Sedan, 1.8 Trend, Moondust Silver - Valki
Е300НР/61, FF2 Sedan, 2.0AT Ghia, Tonic - AlexSk
К570ХЕ/61, FF2 Sedan, 2.0AT Ghia, Moondust Silver - TAGAN
Т655СК/61, FF2 5HB, 2.0 Ghia, Panter Black - Т655СК
Е551ХУ/61, FF2 Sedan, 1.6 Ghia SE, Moondust Silver - Zaki
С242ОН/61, FF2 Sedan, 1.6(115) Trend, Sea Grey - s_l За рулем в основном Отец
У866ХУ/61, FF2 Sedan, 1.6(115) Ghia SE, Panter Black - ALexSV
У497ХМ/61, FF2 Sedan, 1.8 SE, Moondust Silver - DIVAN
У526ОО/61, FF2 5HB, 1.4 Comfort, Moondust Silver - Alexci4
Х045ВР/161, FF2-08 5HB, 1.6(115) Comfort, Frozen White - Mихей
С727АС/161, FF2-08 5НВ, 1.8 Ghia, Panter Black - Beck_tgn
Х041ХХ/61, FF2-08 Sedan, 1.8 SE, Moondust Silver - Mioko
E020ЕВ/161, FF С-MAX-08, 1.8 SE, Frozen White - Driver1970
Н183ЕМ/161, FF2 Sedan, 1.6, Panther Black - PNC_OLEG
К366КВ/161, FF2 5HB, 1.6 Trend, Aquarius - klimenkalexx.67
C520HA/161, FF2 ST, Electric Orange - Mamonoff
Т718HA/161, FF2 5HB, 1.6(115) Ghia, Moondust Silver - KILL_RC
К883НО/161, FF3 5HB, Frozen White - Deadnumber
Е046НУ/161, FF3 5HB, 1.6 (125) Тrend, Lunar Sky - FloydP
Н652МР/161, FF1 5d Vagon, 1.6, Diamond White - JohnR-49
Х947ХК/61, FF2 Sedan, 1.8 Trend, Moondust Silver - BlackDragon888
Т742ЕК/161, FF2, 5HB, 1.6(100), Comfort, Blazer Blue - FOCUSnik161
К750НО/161, FF2, 5HB, 2.0, Ghia, "Светло-серо-голубой" - Tema8820
Р309КН/161, FF1, Sedan, 2.0 MT ZTS, Metropolis Blue - Игорь161
О773НН/161, FF1, Vagon, 1.8, Blue - malunin
Т902НК/161, FF2-08 5HB, 1.8 Ghia, Panther Black - disket
Таганрог, встречи, общение

avatar
dima_spider
22 December 2006

Фокусоводы Таганрога
228,9K
views
133
members
2,4K
posts

avatar
Valki
14 June 2007


avatar
Т655СК:

Всем привет!
Кому интересно: В минувшие выходные отправились с семейством в Крым (Таганрог-Алушта-Ялта-Севастополь-Судак-Таганрог). Общий километраж составил 1750 км. Средний расход 8.3. Дайцы    попались два раза (или вернее я "попал" ). Первый раз непосредственно перед Джанкоем - итог минус 20 гривен. Второй раз на выезде из Судака - просто поговорили (видимо им тоже скучно бывает). Остальное время тоже попадались, но я был заранее предупрежден порядочными водителями. Если кому-то необходима информация - милости прошу, обращайтесь... В крыму был уже трижды, большую часть дорог изъездил.
Ба... Новые лица!
Да и не с пустыми руками, с полезной инфой... Молодца!
Вел кам, так сказать.
прошу сообщить инфу dima_spider`у, он у нас самый предводитель
Он на первой страничке опубликует и возможно даже наклейкой клуба снабдит
avatar
Т655СК
14 June 2007


Дык НИК по моему весьма понятный Т655СК
FF2, Ghia, 5D, 2.0 MT, Panter Black

за вэлкам особая благодарность
avatar
Valki
14 June 2007


dima_spider! Лови инфу и оформь все как надо плиз, а то мы (одноклубники) так и останемся в меньшинстве. Вон, по городу не развернешься, чтобы фокуса не зацепить, а у нас на ветке тоска зеленая

P.S.: Сегодня уговаривал еще одного своего коллегу-фокусовода в клуб втупить. Обещал. Поглядим, сильно он похож на TAGANa в плане обещаний или нет
avatar
Valki
14 June 2007


Т655СК
Да с ником все ясно. Но тут еще была идея (кто хочет конечно), сообщить в личку dima_spider'у свой контактный телефон, асю, мыл. Это на тот случай, если не дай бог понадобится отбуксировать кого-то из одноклубников или еще какую проблему порешать. Он все это дело в кучу собирает.

Кстати dima_spider, я воспользовался твоим советом. Договорился с выше упомянутым коллегой колесами махнуться. Поеду таки на ТО-1 в течение 1-го года. Фиг им а не потеря гарантии, пусть лечат все, что найдут!
avatar
Т655СК
14 June 2007


avatar
Valki:

Т655СК
Да с ником все ясно. Но тут еще была идея (кто хочет конечно), сообщить в личку dima_spider'у свой контактный телефон, асю, мыл. Это на тот случай, если не дай бог понадобится отбуксировать кого-то из одноклубников или еще какую проблему порешать. Он все это дело в кучу собирает.

ок, отправлю
Romanich
14 June 2007


Т655СК
Отлично! В нашей компании наконец-таки прибавление. Добро пожаловать!

Таганрожцам
Новые люди прибывают, а где старые? Где Tigra-1, tonyk и thunder2000 ? +1-3 = -2. Убыль на лицо...
avatar
Valki
14 June 2007


R
Romanich:

Таганрожцам
Новые люди прибывают, а где старые? Где Tigra-1, tonyk и
thunder2000 ? +1-3 = -2. Убыль на лицо...
За thunder`а 2000 могу сказать.
Вижу его периодически. Говорит, что очень занят в последнее время... но на последнюю фокусировку он за малым не приехал, dima_spider в курсе thunder2000 отзванивался.

Так что он еще не потерян для общества!
На счет остальных не знаю
avatar
dima_spider
15 June 2007


Т655СК
Добро Пожаловать!
Если можно раскажи как про Клуб такой то узнал? Интересно млин... Довольно часто видел твое Авто в Городе!
Добавил Инфу по тебе в Первом сообщении. Немного подкорректировал, надеюсь не против ну там в смысле порядок заполнения инфы, да и тип коробки я там не указывал если не АТ...наденюсь для остальных это тоже не так важно
Чуть позже отредактирую "шпаргалочки" и всем по новой разошлю

Valki
Как хоть с Шурупом Порешал? Налдеюсь не сильно Кропотливо получилось...
А с наклеечкей ЗАЧЕТнее Стал смотреться твой АВто!
действительно у нас focus880 без наклеечки катается...надо сделать ему персональное замечание
Кстати я сегодня много народу повстречал...надо было сегодня вечером собраться Правда TAGAN уже Улетел
Видел сегодня в центре тебя, Романыча и Фокус880

Romanich

Подтверждаю thunder2000 с НАМИ! я его периодически встречаю

Чего ты сегодня не остановился на Петровской Около ЮТЫ, я думал тебе как раз "Моими обновками" похвастаться
avatar
Т655СК
15 June 2007


avatar
dima_spider:

Т655СК
Добро Пожаловать!
Если можно раскажи как про Клуб такой то узнал? Интересно млин... Довольно часто видел твое Авто в Городе!
Добавил Инфу по тебе в Первом сообщении. Немного подкорректировал, надеюсь не против ну там в смысле порядок заполнения инфы, да и тип коробки я там не указывал если не АТ...наденюсь для остальных это тоже не так важно 
Чуть позже отредактирую "шпаргалочки" и всем по новой разошлю   


Про клуб узнал давно, еще когда только собирался приобретать авто. Облазил все форумы, описывающие его характеристики и качества. Вообще старался регулярно почитывать ветки, касающиеся Таганрога и области.
Касательно инфы - все в руках твоих. Косячокс правда обнаружил - у меня HB а ты мне седана приписал . И вот к примеру - AlexSk-у и TAGAN-у коробки оставил
avatar
Valki
15 June 2007


avatar
dima_spider:

Valki
Как хоть с Шурупом Порешал? Налдеюсь не сильно Кропотливо получилось...
Саморез достали и заплаточку поставили. На мой вопрос не лучше ли шнурок, ужаснулись - типа тож временная мера. Такие шнурки с собой возить надо и в случае прокола этим шнурком в полевых условиях самостоятельно ремонтироваться.
avatar
dima_spider:

А с наклеечкей ЗАЧЕТнее Стал смотреться твой АВто!
Да. Наклейка - конкретный клубный атрибут. Это факт.
avatar
dima_spider:

действительно у нас focus880 без наклеечки катается...надо сделать ему персональное замечание
Присоединяюсь к замечанию.
Блин, я уже обознался дважды:
1) когда поручкался зеркалами
2) когда увидел серебристого седана с номером 880 с полностью свезенным боком с водительской стороны
avatar
dima_spider:

Кстати я сегодня много народу повстречал...надо было сегодня вечером собраться Правда TAGAN уже Улетел
Да, блин, курортник!
avatar
dima_spider
15 June 2007


Т655СК
Виноват! Исправлено!
А у них Вписан тип Коробки т.к. У них Автомат! Я только Автоматичискую коробку там указывал

Valki
Да я вот тоже думал чего ты тогда за Шнурочек говорил...тоже где-то слышал что это только временно...мне как-то его и поставили на Шиномантажке...потом он опять начал пропускать, но время от времени!

Если с тобой в период своего отпуска будет TAGAN Связываться - отписуйся как он там!
Приедет загорелый, наверное, до такой степени что даже в своем Светлом Кожаном салончике будет не так уже смотреться
avatar
Valki
15 June 2007


avatar
dima_spider:

Valki
Если с тобой в период своего отпуска будет TAGAN Связываться - отписуйся как он там!
Будет сделано, но есть большие подозрения, что он не будет тратиться на раговор. Этож не всякие фенечки к фокусу

avatar
dima_spider:

Приедет загорелый, наверное, до такой степени что даже в своем Светлом Кожаном салончике будет не так уже смотреться
Это да.
Есть мнение, что он об этом не подумал Теперь страдать будет сильно, как поймет в чем прокол
Romanich
15 June 2007


Valki
dima_spider
Ксттати, по поводу шнурка. У меня знакомый на работе на своей бэхе 316 пробил колесо, ему в городе поставили шнурок, поехал на моря и где-то под Краснодаром лопнула шина. На шиномонтаже показали ему этот шнурок и сказали никогда в жизни больше шнурки не ставить. Он внутри каким-то образом намотался и выдернулся. В итоге купил он там два б/у колеса приличного вида и
качества (по одному не продают) за смешные деньги (1000 р.)

dima_spider
Не остановился, потому что за женой спешил, мы с ней вместе с работы едем. Обновки твои еще успею посмотреть. Вот соберемся наконец-таки по-нормальному...
Кстати, а чего это мы все в Ростов, да в Ростов на фокусировки. Может их к нам пригласить? Зимой на заливе были, пора и летом приехать...
avatar
dima_spider
16 June 2007


Valki
Да уж...звонить наверное не будет...а ты ему как-нибудь маякни что если он Позвонит по такому-то номеру то ему чего-нибудь подарят...Например из одежды! правда я себе тоже чего-нибудь из этой "оперы" Хочу очень

Romanich
Все понятно...
По поводу Фокусировки - т.к. они скорее всего собираются 01.07 я, наверное, присутствовать не смогу! т.к. у меня наряд в Части как раз с 30.06-01.07 до 17:00
А по поводу того чтоб они к нам "Прирулили" - это надо что-то Инетересное придумать...Мы ж их тогда Людом хорошим заманили и неплохой Площадкой...тогда была предварительная разведка
avatar
Valki
18 June 2007


avatar
dima_spider:

Valki
Да уж...звонить наверное не будет...а ты ему как-нибудь маякни что если он Позвонит по такому-то номеру то ему чего-нибудь подарят...Например из одежды! правда я себе тоже чего-нибудь из этой "оперы" Хочу очень

Ну, зная TAGAN`a, он поведется реально, но такую шутку не оценит.
Обыдется!
avatar
dima_spider
18 June 2007


Valki
Ну тогда не стоит так с ним Шутить
Пускай Отдыхает! Приедет Изрядно отдахнувший, Загорелый-загорелый!
avatar
focus880
19 June 2007


Valki
Замечание по поводу наклейки принимаю... все никак не наклею уже полгода вожу ее в бардачке...

А когда это у меня был снесен бок? что то я не припомню...

Вообщето по городу уже давно ездит полная моя копия - серебристый седан с номером С880УЕ может меня с ним спутали...?
avatar
dima_spider
19 June 2007


focus880
Вот именно! Valki именно и попутал...да еще так Сказать "проскользнул" рядом с ним неплохо...А водитель как он говорил на негог так недовольно посматривал при этом, когда Valki ему "руками жестикулировал" - мол привет!
Ну это все коротенько, а так Valki сам если мы его хорошо попросим все подробно расскажет

НАС ЕЩЕ БОЛЬШЕ
Вчера познакомился с "нашим" новичком из Таганрога(сегодня забирает Авто:) )...так что у нас пополнение...
Как только он отпишеться, узнаем его точное описание - "готовьте Гудки!"
avatar
Valki
19 June 2007


avatar
dima_spider:

focus880
Вот именно! Valki именно и попутал...да еще так Сказать "проскользнул" рядом с ним неплохо...
Ну это все коротенько, а так Valki сам если мы его хорошо попросим все подробно расскажет
Да, все верно.
Вижу серебристого фокуса *880**, догнал на перекрестке (оставил он места справа как раз на ширину авто), ну, думаю, щас поздороваюсь. Подъехал справа, зеркальцами коснулся, окошко открыл, киваю, а вответ - отрешенный взгляд без каких-либо эмоций
Приехал я домой, накорябал Пост: 1630080 в наш топик, ты, focus880 не отреагировал, и тогда я убедился, что обознался.
А позже я того же серебристого FF2 седан С880УЕ увидел слевой стороны - бок разоднан к чертям (и крыло и обе двери). Вот тогда я и поддержал dima_spider`а на тему замечаний по наклейкам.

А вообще полные версии подобных историй на фокусировочках озвучиваются. Так что, господа, не пропускайте

focus880
Я вот провозил наклейку пару месяцев и она уже покоробилась, но стараниями dima_spider`а она всеже заняла свое место на заднем стекле.
По ходу они от времени портятся и потом могут не наклеиться без морщин.
Так, что не тяните с этим.

avatar
dima_spider:

НАС ЕЩЕ БОЛЬШЕ
Как только он отпишеться, узнаем его точное описание - "готовьте Гудки!"
Ну а ты готовь наклеечки И желательно без брака

P.S.:
Блин, я коллегу своего все не заставлю зарегистрироваться на форуме и тут отписаться
У него вечно чего-то нехватает (то времени, то еще чего-то)
Romanich
20 June 2007


Valki
У вас что ли корпоративная этика такая, что вы все на фокусах ездите ? Признавайся, Миша заставляет фокусы покупать? 3 коллеги - 3 фокуса. Я вот в конторе пока один такой.
avatar
dima_spider
20 June 2007


Valki
Брака на Ростовские Практически не было!
Наклеечка со временем не портиться! Главное ее не комкать и чтоб не валялась где попало!
Просто от того что она не плотно лежит или постоянно трепается - отслаивается так сказать от защитного слоя к которому прилигает сначала и потом может не взяться в той части.

У тебя было нечто подобное. В смысле она отстала немного в некоторых местах.
В такихз случаях ее наклеивать надо еще аккуратнее! А то складки могут образоваться при наклеивании.

По наклейкам:
Отписал Изготовителю, но почему-то пока все опять же Глухо!
Но Думаю, что все будет ОК. Так что не переживайте! Я сделаю как всегда с запасом - пускай Лежат - пригодятся!
avatar
focus880
20 June 2007


да, надо б хоть достать наклеечку - пыль протереть...
просто мне кажется на седане на заднем стекле она практически не читаемая...
avatar
dima_spider
20 June 2007


focus880
Да вроде нормально она там Читается! У многих Висит и нормально.
Можешь заценить у Valki, Romanich и у многих...
avatar
Valki
20 June 2007


R
Romanich:

Valki
У вас что ли корпоративная этика такая, что вы все на фокусах ездите ? Признавайся, Миша заставляет фокусы покупать? 3 коллеги - 3 фокуса. Я вот в конторе пока один такой.
Хех...
Просто корпоративной традицией является способность думать и здраво рассуждать, без этого у нас хана
Дело в том, что соотношение цена-качество + распространенность оф.сервиса в регионе (в т.ч проблема запчастей) у фокуса покачто вне конкуренции.
Вот и получается, что стоит предложить посмотреть фокуса и сравнить с однокласниками и выбор очевиден.

А вообще есть у нас и шевроле лацетти и какая-то киа из этого класса. Так что... каждому свое

avatar
dima_spider:

Valki
Наклеечка со временем не портиться! Просто... она... отслаивается так сказать от защитного слоя к которому прилигает сначала и потом может не взяться в той части.
У тебя было нечто подобное. В смысле она отстала немного в некоторых местах.
В такихз случаях ее наклеивать надо еще аккуратнее! А то складки могут образоваться при наклеивании.

Ну я это и имел ввиду.
Так или иначе, они портятся, т.е. становятся хуже в плане приклеиваемости
avatar
dima_spider
20 June 2007


Valki
НУ так если ее закинуть куда-либо чтоб она там пролижала неизвестно как тогда конечно
А так у меня на полочке до сих пор лежит ВСЕРОССИЙСКАЯ НАКЛЕЕЧКА от Пчелки из Москву...Когда-то я ее у Нексиана Покупал Память, млин! И ничего с ней не случилось...
Zaki
21 June 2007


Привет, Братва.
Принимайте в свои ряды.
Я - FF2 Sedan e551xy.
Romanich
21 June 2007


Zaki
Вот еще в нашем полку прибыло... Добро пожаловать. Только цвет напиши, чобы Дима тебя на первую страницу вынес...
avatar
Valki
21 June 2007


Z
Zaki:

Привет, Братва.
Принимайте в свои ряды.
Я - FF2 Sedan e551xy.
Ну Вот!. Наконец.
Теперь претензий к коллегам фркусоводам не имею
А цвет мундаст у него

dima_spider
По ходу наклеечки снова приобретают актуальность
avatar
dima_spider
23 June 2007


Zaki
Приветствуем Пополнение в Наших Рядах!

Valki
Да сейчас буду созваниваться - заказывать!

Значит тот Человек который ко мне знакомится подъезжал ездит на Черном Седане НО чего-то он пока молчит.



На Свой страх и Риск заказываю 20 наклеечек...Я так понял что и Ростовских тоже прибавилось, так что надо начинать производить!

Zaki
Скинь, пожалуйста, подробную Информацию о себе для добавления так сказать в "Шпаргалочку" о всех Одноклубниках Таганрога, которая затем рассылается рассылочкой!
Спасибо за ранее!
avatar
dima_spider
23 June 2007


Valki
Был не так давно в "ЗВУК ВОКРУГ", который на Петровской 15. НГу где я свой МАфон покупал...его стоймость на данный момент у них - 17т.р. Так что имей ввиду, в ВЕГЕ около 19-20(мне кто-то говорил).
Да и они мне там сказали что 33его еще даже в Москве нет...
Но вот что я нарыл! -
http://rostov.mvideo.ru/products/277760.html

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up