Все о кредитах, банках, займах, быстрых денежных займах

13 years ago

8



не понятно о чем говорит директор банка

узбеки что ли?

сам сайт...не реклама если чё
😃

posted image

avatar
TAUka
23 August 2010

Все о кредитах, банках, займах, быстрых денежных займах
17,9K
views
415
members
2,2K
posts

avatar
IslaDeMuerte
9 August 2017

1

facepalm
жертва маркетологов ездит на шкоде с двигателем CDAB(кто в курсе - поймет, кто не курсе спросит у интернета). жертва маркетологов не хочет больше ездить на этом двигателе. жертва маркетологов отъездила на нем уже 150 тысяч. жертва маркетолога еще ей не стала, так как спрашивает совета на форуме у людей, которые вдруг с этим вариантом столкнулись.
VadimNR
да, Ваше последнее предложение не лишено горькой правды. Хотя, как же они смогут зверски занизить ценник, если одно из условий - обслужка только у ОД...хотя, скорее всего, эти смогут что нибудь придумать.
VadimNR
9 August 2017mobile

1

IslaDeMuerte
Потертость лкп под задним брызговиком - всё нелеквид, минус 10% от цены нового авто! Не нравится? Ну тогда выкупай тачку за свои кровные!

P.s: утрирую конечно, но уверен, будет что то похожее.
avatar
морфей
9 August 2017


IslaDeMuerte присели сначала с женой в кугу ...понравилась ,менеджер такой -Берите, жана казала -Денег мнагавата ,
а он такой-Какая ежемесячная оплата устроит ,хотите 12-14т.р. ,пожалуйста ,тогда давайте оформлять кредит с остаточным платежём
я объяснил жане в краце что это такое и с чем ядят ,и даже она поняла что это хрень
avatar
IslaDeMuerte
9 August 2017mobile


морфей
Пап, так с ты б с этого и начал бы)
avatar
морфей
9 August 2017


такой вариант можно рассматривать если с полной уверенностью знаешь что года через два,три(это я как пример)твой дедушка в америке продаст островок и подарит тебе часть бабла
avatar
морфей
9 August 2017

5

Мож в тему
posted image
avatar
NolloN
11 August 2017

1

avatar
морфей:

жана казала -Денег мнагавата


Хорошая жена...бережет семейный бюджет
avatar
морфей
11 August 2017mobile


NolloN
Не жалуюсь
avatar
diter
12 August 2017

3

IslaDeMuerte
Кредитный менеджер в автосалоне сказал, что если платить сумму больше ежемесячного платежа, остаток идет на погашение остаточного платежа.
avatar
IslaDeMuerte
12 August 2017

1

diter
о, уже что -то . никто и нигде об этом не писал и не говорил..Спасибо.
Дальнобойщик
13 August 2017

2

морфей
через три года ты останешься вообще без машины и без денег. И по новой - 200-300 первоначалка и по 15 в месяц кредитом и 20-30 обслугой (каско не забываем, ага). По мне, так лучше сразу взять за 200-300 тыс - фокус 7-10 летний и возить свою нищебродную задницу.
Скрытый текст
avatar
YaIzYMB
13 August 2017

-3

Дальнобойщик
есть правда в твоих словах
кредит хорош тогда,когда пару сотен тысяч не хватает
а когда начинаешь задумываться на ранних стадиях - то лучше самому
avatar
морфей
13 August 2017


Дальнобойщик
А ты случаем не экстрасенс ???
если ты действительно работаешь дальнобойщиком
то зарплата у тебя тыш 30-50 в месяц и 15 тыш роли не так уж с играют,если не один в семье зарабатываешь
(чужие деньги считать умею )
про обслугу- если руки есть то какие тут расходы( масло поменять много ума не надо)
Скрытый текст
avatar
морфей
13 August 2017


posted image
вот да такого состояния шины стёр ,семь сязонос мишке
Дальнобойщик
13 August 2017


avatar
морфей:

Дальнобойщик
А ты случаем не экстрасенс ???
если ты действительно работаешь дальнобойщиком
то зарплата у тебя тыш 30-50 в месяц и 15 тыш роли не так уж с играют,если не один в семье зарабатываешь
(чужие деньги считать умею )
про обслугу- если руки есть то какие тут расходы( масло поменять много ума не надо)
Скрытый текст

Экстрасенс, конечно! Хочешь скажу,что будет когда ты свою тачку пригонишь, которая кроме твоих рук сервиса родного не видела? тебе ее оценят процентов на 30 дешевле. Ну и тогда ты не только без денег и машины останешься, а еще и должен будешь, ага! Хочешь еще повангую... Чо там, серату хочешь? скока она стоит? мульон-то точно, каска там почем? Сотыга небося, осага под десяточку, резина двадцаточку (или ты зимой на метро, или упасибоже на лете тихонечко?) скока в год ездиешь? двадцатку хоть пробегаешь? пусть даже ты своими золотыми руками ее ремонтировать будешь, но маслом ты врядли писаешь, так что расходники еще десяточку точно встанут, бензинчик, мречка еще тыщ семдесят. Калькулятор дать или в уме сложишь-разделишь? Вангую - шибко меньше 20 не получишь, ага! новая машина в наше время неподъемное бремя! Ну или для пенсов, которые детей подняли, дом отстроили, квартирку сдают - пора и для себя пожить - развлечение. Дешевле на убере кататься. Ну или на десятилетнем фокусе, ежлиж уж надо много и часто. Сколько твой фоеус попросил? сто? двести? вложил бы и еще лет семь катался бы и горя не знал.
avatar
морфей
14 August 2017mobile

1

Дальнобойщик
Нет, ты не прошел даже первого этапа ,выбаваешь из игры )))экстрасенс...
Ни чего сказаноного тобой не правда
Лень кнопошки дальше давить
Фокуса за триста забрали 2010 г битый два крыла и царапины на обеих дверях +два рваных бампера
Удачи тебе шарлотан ,ты бы хоть посмотрел где я живу прежде чем писать про метро )))а прописка у мя деревенская 3500,и церато мне не нравится...
avatar
Sarumjan
14 August 2017


V
VadimNR:

Лично я считаю, что данная схема может быть выгодна только в случае если Вы можете платить кредит плюс прятать "под матрас" сумму еще одного ежемесячного платежа. В таком случае вы переплачиваете проценты лишь за часть суммы авто. Надеяться на то, что через 3 года ОД адекватно оценит Ваш авто и у Вас будут деньги на покупку новой машины, лично я бы не стал.

Верно, только не под матрас, чтобы никого не сбить с толку, а выплачивать больше ежемесячного платежа (не обязательно два платежа, нужно считать), ведь излишек идет на погашение остаточного платежа. Рассчитать для себя на сколько больше нужно платить ежемесячно чтобы за срок кредита закрыть и остаточный платеж. Тогда к концу кредита получится, что и остаточный платеж досрочно погашен и на процентах сэкономил.
Дальнобойщик
14 August 2017


морфей
Прошу прощения, мой текст больше относился к автору темы, вангования тоже. С мобильника немного не уследил. Куга за 14-15 в месяц оставит простого деревенского парня вообще без трусов. Возьмите - распишите как все удачно сложилось. Почем там КАСКО на кугу, не напомните
avatar
IslaDeMuerte
14 August 2017


Дальнобойщик
да не проблема с вангованием и иже с ним. суть в том, а стоит ли вообще так заморачиваться?
Дальнобойщик
14 August 2017

1

avatar
IslaDeMuerte:

Дальнобойщик
да не проблема с вангованием и иже с ним. суть в том, а стоит ли вообще так заморачиваться?

Мое мнение, что нет.
Дальнобойщик
14 August 2017


IslaDeMuerte
Если подводные камни интересуют - смотри, скорее всего, будет ограничение по пробегу, обязаловка с сервисом и, может, еще какие жесткие ограничения по эксплуатации.
avatar
Antonov_YS
14 August 2017


IslaDeMuerte
Посчитай сумму погашения, включая остаток и сравни со стандартными кредитами... Думаю, то на то и выйдет. Только по второму варианту без принуждения сдачи машины и лишнего мозгоклюйства...
avatar
IslaDeMuerte
14 August 2017


Antonov_YS
в принципе то да. эти парни себе в убыток работать никогда не будут. впрочем, машину не заставляют возвращать, а просят загасить остаток. как я понял, такая ситуёвина подходит лишь для тех кто любит и практикует ездить на новых машинах постоянно...покатался, надоело за три года - и пошел катать следующую. неприятно лишь то, что в таком случае данный автокредит - или бесконечная кабала или бесконечная аренда...
avatar
ol27th
15 August 2017


avatar
IslaDeMuerte:

Antonov_YS
в принципе то да. эти парни себе в убыток работать никогда не будут. впрочем, машину не заставляют возвращать, а просят загасить остаток. как я понял, такая ситуёвина подходит лишь для тех кто любит и практикует ездить на новых машинах постоянно...покатался, надоело за три года - и пошел катать следующую. неприятно лишь то, что в таком случае данный автокредит - или бесконечная кабала или бесконечная аренда...


тут какой расчет...допустим:
посчитали Ладу Гранту в кредит, оп 12-15 тысяч ежемесячно, веста 18-20. Думает человек:"... зато новая". Посещает салон Киа (или у кого там ещё есть такие программы) а ему говорят :"...автомат, кондиционер, ИНОМАРКА! и всего платеж 10 тысяч! Только вдумайтесь 10 тысяч, а не 20 за!" и всё ... мыслительный процесс приостановлен.
Через три года конечно будет печально, если не откладывать ещё по 10 тысяч ежемесячно. Придётся машину возвращать, и делать снова первый взнос 20% и по новой...

Данный вариант, имхо, очень подходит таксистам, кто берёт в аренду машину и таксует на ней (могу ошибаться сутки 1500-2500р) - им будет очень выгодно.

А так, если нет уверенности что через три года будет разом тысяч 300-400 лучше не соваться

Посетил сейчас сайт киа:

https://www.kia.ru/buy/calc/?model=rio_qb
выставил на первую попавшуюся рио 20% взнос и 36 месяцев 650 900 руб.594 700 руб. Седан Comfоrt / 1.4 / 5MT

стандартная программа:

Ежемесячный платеж: 20 133 руб.
Срок кредита: 36 мес.
Первоначальный взнос: 125 780 руб.
Процентная ставка: 17.10%

Киа Легко!
Ежемесячный платеж: 8 450 руб.
Срок кредита: 36 мес.
Первоначальный взнос: 122 540 руб.
Процентная ставка: 6.40%
Гарантированная Банком остаточная стоимость: 274 905 руб. (45%)
avatar
Sarumjan
15 August 2017


avatar
Antonov_YS:

IslaDeMuerte
Посчитай сумму погашения, включая остаток и сравни со стандартными кредитами... Думаю, то на то и выйдет. Только по второму варианту без принуждения сдачи машины и лишнего мозгоклюйства...

По моим подсчетам получалось все же дешевле с остаточным платежом. Экономия на процентах которые при обычном кредите начисляются на всю сумму кредита, при варианте с остаточным платежом на сумму кредита минус остаточный платеж. И процент по кредиту с остаточным платежом был меньше.
avatar
ol27th
29 August 2017


Может кому будет полезно, кредит с остаточным платежом:
самый выгодный у рио сейчас. программа "Киа Легко!"
https://www.kia.ru/buy/calc/?model=rio
posted image
Хуиндай, тут непонятна какова остаточная стоимость
http://www.hyundai.ru/configurator/car?compl_id...ackets=
posted image
Форд
http://www.ford.ru/BuyingGuide/CreditCalculator
posted image

http://info.citroen.ru/calculator/new/
http://www.peugeot.ru/credit-calculator/
возможно есть и у других автопроизводителей -не смотрел

плюсы:
1. за небольшие деньги ты три года гоняешь на новой иномарке и каждые три года обновляешь ( для таксиста идеально, но тут надо смотреть если ли ограничения по пробегу)
2. проценты по кредиту начисляют не на всю машину, а на меньше половину стоимости - явная экономия на кредите

минусы:
1. через три года надо разом выложить 35-45% стоимости машины разом или сдать свою обратно (ваша пойдёт во взаимозачет, на выходе останется процентов 25-30 от стоимости машины, если вкладывали изначально 20%. Эти 25-30% снова пойдут на первый взнос)
2. вы будете постоянно в "кабале". хоть и в 2 раза меньшей чем при стандартном кредите

вообще интересная программа. имхо наличие таких программ говорит о более-менее стабилизации экономики... тьфу тьфу тьфу
avatar
AlexRZN
5 September 2017


Планирую купить автомобиль, но он в кредите, есть ограничение на регистрацию. Подскажите как правильно оформить все, чтобы не было проблем? Может кто сталкивался? Советуют через нотариуса, потом в банк.
avatar
Ilyitsch
5 September 2017

7

Я бы сначала с банком вопрос решил. Если авто в залоге, то в случае чего его забрать могут.. Опять же если ограничение на регистрацию, то как вы оформите в гибдд? Это надо чтобы банк ограничения снял, а потом уже оформлять куплю-продажу.

А в чем такая необходимость покупки авто с таким геморроем?
avatar
Panya
5 September 2017

1

Ilyitsch
Я думаю что вопрос в цене))
avatar
AlexRZN
6 September 2017


avatar
Panya:

Ilyitsch
Я думаю что вопрос в цене))

Да и авто не плохой

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Про пыльники ШРУСов
FF3 эл.оборудование
Панель приборов
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF3 кузов и салон
Багажник на крышу ФФ3


up