Часы в авто



Давно хотел и вот установил часы, может кому пригодится, технология проста сами часы на али заказал,скотчем 3М приклеил на крышку от коробки аудиокассеты и вставил в нишу за между кожухом рулевой и панелью приборов. Часы светят ярко,наклееил тонировочную пленку,стало норм.
posted imageposted image
часы, время, панель приборов, передняя панель, подсветка, приборка, светодиод, часы ФФ3
avatar
kuzinatra
8 April 2017

Часы в авто
6,1K
views
2
members
2
posts

avatar
kuzinatra
10 April 2017

2

Наверное стоило сразу пояснить, зрение у меня с возрастом стало садиться , вдаль все отлично ,а вблизи плоховато У меня стоит нештатная магнитола, в верхней панели есть время но значки мелкие и чтобы их разглядеть надо "сводиться" что в движении не есть хорошо, а в солнечную погоду так почти неосуществимо, это я о мотивах установки доп.часов. По поводу оплетки ,так тут все проще ,до этого у меня был ФФ2 "испанец" и все бы хорошо но за годы его эксплуатации кожаный руль стал мягко говоря никаким,ну и когда настало время продажи каждый покупатель высказывал свое недовольство. Надумаю продать это авто так сниму оплетку,чехлы и салон как новый.
posted image
avatar
O_zone
19 April 2017


плюсанул только за то, что в цвет попал )))
З.Ы. помню на сеат ибице у меня вместо тахометра в приборке был хронометр, и пришлось мудрить и инсталлировать бк-02 в качесвте тахометра
posted image

    1 person online

      1 person online

      Log in to leave a message or Sign up


      up