реально есть те, кто покупают короллу за 1 026 000?

7 years

-2



Это тема уже совсем о другом, а именно, как я понял, тут участники устроили уже давно трололо холивар, типа что лучше форд фокус или тайота королла или в целом ФОРД и ТАЙОТА, а мне в свою очередь на это какбэ и вовсе ..., т.к. у меня уже АУДИО=)) но мне же здесь и достается в основном:)

А так все начиналось в 2013 году:

самая дорогая базовая (т.е. без допов) комплектация... вот думаю, здоровые ли люди, которые поставили ценник миллион и 26 тысяч за 1,8 (140лс) с вариатором? т.е. по сути это овощное авто за такие деньги: по х-кам разгон до 100 - 10,2, макс. скорость 195, крутящий момент 173, за что покупают эту машину?

возможно, такой аццкий ценник образовался от того, что в этой комплектации (престиж плюс) уже входят такие вещи, которых нет в базе у конкурентов, например, всякие помощники парковок, камеры, ит.д. но миллион+ это мегасильно за такой овощной авто в ц-классе.

ваши мысли категорически приветствуются.

кстати, это самое дорогое авто в ц-классе (дороже еще пока не нашел), в максимальных базовых комплектациях.

так вот, собственно вопрос, для кого тоетосоздатели сделали такую комплектацию? кто это покупает?

***
Также создана тема-опрос с основными представителями Ц-класса, их комплектациями и ценами:
заходите проголосовать и высказать свое мнение в предпочитаемом авто ц-класса

Детальный обзор малого среднего класса

UPD: ВНИМАНИЕ! Если хотите увидеть, как меняются люди и от чего, как изрыгивают на всех и вся негатив и показывают свою никчемность и бесполезность в этом мире, все обиды, зависть и жалкую душонку - весь срач по этому поводу начинается с 308 страницы! А вот пост, который послужил всему этому: реально есть те, кто покупают короллу за 1 026 000? (сообщение #17115392)
ВСЕМ ДОБРА И СЧАСТЬЯ!

Ссылка на предыдущий топ: реально есть те, кто покупают короллу за 1 026 000?

avatar
vsk_focus
26 October 2013

реально есть те, кто покупают короллу за 1 026 000?
26,3K
views
28
members
319
posts

avatar
burunduk1984
24 May 2016mobile


avatar
vsk_focus:

burunduk1984
да развеж это было когда-то вопросом, берите..

Вот тебе минус, за то что помойку взял! ((
avatar
burunduk1984
24 May 2016mobile


avatar
-=Andrew=-:

Фокус - та же А4, только гораздо надёжнее, динамичнее и технологичнее.

А все эти глупости про "премиум" и дескать негоже сравнивать гольф класс с самой А4 - просто из разряда маняфантазий вск.
Такие дела...

Полностью согласен!!! Отминусил!
avatar
vsk_focus
24 May 2016

-3

avatar
-=Andrew=-:

Фокус - та же А4, только гораздо надёжнее, динамичнее и технологичнее.

А все эти глупости про "премиум" и дескать негоже сравнивать гольф класс с самой А4 - просто из разряда маняфантазий вск.
Такие дела...

к сожалению, в нашем несправедливом обществе - только нищий кошельком и умом может себе позволить такое высказывание... предпосылки тому - ущербность и невозможность повлиять на собственный достаток, поэтому таковым приходится довольствоваться тем, что есть и люто ненавидеть и завидовать остальным немногим, у которых получается больше. Но при этом мозг данных индивидов устроен особым образом и дабы не травмировать и без того уничтоженную психику бедностью и глупостью, мозг включает защитный режим, и такие люди на полном серьезе и с полным ощущением объективности считают, что это не они СЛАБЫ НА ЗАРАБОТОК БОЛЬШЕГО и ПОНИМАНИЕ В ЭТОМ МИРЕ... по их ущербному мнению, кстати, которое они пытаются высказывать абсолютно везде где-бы то ни было - ЭТО ПРЕМИУМ ГОВНО.
В итоге, все рады и счастливы - ущемленная жалкими доходами и недостатком ума беднота считает себя в выигрышной стороне - ведь у бедных итак нет денег... единственная радость у таковых - считать чужие деньги, безмерно завидовать и ненавидеть, и грызть свою жалкую душонку. Такие легко покупаются и легко предают - говно нации, это их финальная стадия, в которую подобные превращаются с возрастом, ведь бедного с недалеким умом очень легко поманить, причем чем угодно - такой и предаст и продаст.
Остальные же не замечают в принципе такой слой населения, как не замечает кит в океане многочисленный планктон. Собака лает - караван идет.
Вот какая удивительная природа окружает нас.
avatar
vsk_focus
24 May 2016


avatar
Беркут:

Кока-Колой - проверено.

боюсь, такое средство снимет и лак и краску)
avatar
burunduk1984
24 May 2016


avatar
vsk_focus:

к сожалению, в нашем несправедливом обществе - только нищий кошельком и умом может себе позволить такое высказывание... предпосылки тому - ущербность и невозможность повлиять на собственный достаток, поэтому таковым приходится довольствоваться тем, что есть и люто ненавидеть и завидовать остальным немногим, у которых получается больше. Но при этом мозг данных индивидов устроен особым образом и дабы не травмировать и без того уничтоженную психику бедностью и глупостью, мозг включает защитный режим, и такие люди на полном серьезе и с полным ощущением объективности считают, что это не они СЛАБЫ НА ЗАРАБОТОК БОЛЬШЕГО и ПОНИМАНИЕ В ЭТОМ МИРЕ... по их ущербному мнению, кстати, которое они пытаются высказывать абсолютно везде где-бы то ни было - ЭТО ПРЕМИУМ ГОВНО.
В итоге, все рады и счастливы - ущемленная жалкими доходами и недостатком ума беднота считает себя в выигрышной стороне - ведь у бедных итак нет денег... единственная радость у таковых - считать чужие деньги, безмерно завидовать и ненавидеть, и грызть свою жалкую душонку. Такие легко покупаются и легко предают - говно нации, это их финальная стадия, в которую подобные превращаются с возрастом, ведь бедного с недалеким умом очень легко поманить, причем чем угодно - такой и предаст и продаст.
Остальные же не замечают в принципе такой слой населения, как не замечает кит в океане многочисленный планктон. Собака лает - караван идет.
Вот какая удивительная природа окружает нас.

оооооочень много букаф..не осилил
минус за много текста!
avatar
burunduk1984
24 May 2016


avatar
vsk_focus:

боюсь, такое средство снимет и лак и краску)

Минус за сомнения!
avatar
burunduk1984
24 May 2016


avatar
vsk_focus
24 May 2016

-1

народ! хотите поднять настроение себе, бегите скорее сюда: https://auto.mail.ru/article/60813-uaz_opublikov...uhanki/
каменты к статье об обновленном уазе-буханке - просто огонь!
avatar
burunduk1984
24 May 2016


хватит отвлекаться от темы!
Минус тебе!
avatar
vsk_focus
24 May 2016


рекомендую всем пройти всем грамотеям и эксперт - наконец удостовериться в уровне своего знания.. или незнания
http://www.kp.ru/daily/26532/3549666/
avatar
burunduk1984
24 May 2016mobile


avatar
vsk_focus:

рекомендую всем пройти всем грамотеям и эксперт - наконец удостовериться в уровне своего знания.. или незнания
http://www.kp.ru/daily/26532/3549666/

Пра аудеу тама нинаписано не аднаво придлаженья!!!
avatar
-=Andrew=-
24 May 2016


цитата:
В итоге, все рады и счастливы - ущемленная жалкими доходами и недостатком ума беднота считает себя в выигрышной стороне - ведь у бедных итак нет денег... единственная радость у таковых - считать чужие деньги, безмерно завидовать и ненавидеть, и грызть свою жалкую душонку.


Дай-ка угадаю: у тебя было бедное детство и много хотелок. Из-за твоей чрезмерной зацикленности на деньгах ты не смог сосредоточиться на саморазвитии и состояться в жизни. Как итог - днищепсевдопремиум в кредит и куча фантазий на эту тему. Наверняка и швейцарские поддельные часы есть, купленные в интернет-магазине в ипотеку.

p.s. Думать что все вокруг быдло и нищета,
...мысля при этом быдлокатегориями
avatar
burunduk1984
24 May 2016


avatar
-=Andrew=-:

Дай-ка угадаю: у тебя было бедное детство и много хотелок. Из-за твоей чрезмерной зацикленности на деньгах ты не смог сосредоточиться на саморазвитии и состояться в жизни. Как итог - днищепсевдопремиум в кредит и куча фантазий на эту тему. Наверняка и швейцарские поддельные часы есть, купленные в интернет-магазине в ипотеку.

p.s. Думать что все вокруг быдло и нищета,
...мысля при этом быдлокатегориями

ну чего уж ты так...
avatar
burunduk1984
24 May 2016


vsk_focus
Послал бы я на твоем месте этого негодяя на саненге куда подальше!
Как он смеет!
avatar
vsk_focus
25 May 2016


avatar
-=Andrew=-:

Дай-ка угадаю: у тебя было бедное детство и много хотелок. Из-за твоей чрезмерной зацикленности на деньгах ты не смог сосредоточиться на саморазвитии и состояться в жизни. Как итог - днищепсевдопремиум в кредит и куча фантазий на эту тему. Наверняка и швейцарские поддельные часы есть, купленные в интернет-магазине в ипотеку.

p.s. Думать что все вокруг быдло и нищета,
...мысля при этом быдлокатегориями

я так не думаю, с чего ты взял? и откуда тебе знать о моих категориях, они у каждого свои кстати, и почему поддельные чаы? что за нищенская тяга к экономии и собственному обману..а вообще, я сейчас на марсе и отсюда хотел бы сказать тебе спасибо за ответ.. аххха =))
avatar
vsk_focus
25 May 2016


Кстати, друг один попросил, тоже на А4, говорит.. на, покажи им.. что такое премиум ...
avatar
burunduk1984
25 May 2016mobile


avatar
vsk_focus:

Кстати, друг один попросил, тоже на А4, говорит.. на, покажи им.. что такое премиум ...

А чего он так кряхтит? Тормоза отказали???
avatar
vsk_focus
25 May 2016

-1

burunduk1984
так кряхтит успех
avatar
burunduk1984
25 May 2016


avatar
vsk_focus:

так кряхтит успех

педальный привод? тогда респект! До 200 на педалях - это вам не языком трепать
avatar
burunduk1984
28 May 2016mobile

-1

Мужики, не даем теме стухнуть!
Аудио говно! Тойота говно! Форд говно! Чо брать то за лимон???
avatar
шурец
28 May 2016mobile

-1

нисцан предлагали?
avatar
burunduk1984
28 May 2016


avatar
шурец:

нисцан предлагали?


какой, для начала?
avatar
шурец
28 May 2016mobile

-1

любой за лимон)))
avatar
burunduk1984
28 May 2016


avatar
шурец:

любой за лимон)))

хооорооош!
Я вот в сторону уаза патриота смотрю.
Что скажите? высокий, серьезный!на дороге уважают.часто с крузаком путают. м?
avatar
шурец
28 May 2016mobile

-1

буханку бери!
сейчас как раз новая с подогревом сидений и дыркой под магнитолу
avatar
burunduk1984
28 May 2016


avatar
шурец:

буханку бери!
сейчас как раз новая с подогревом сидений и дыркой под магнитолу

йоптить!ты чего молчал то???
avatar
шурец
28 May 2016mobile

-1

сам только узнал.
буду брать себе две.
avatar
vsk_focus
29 May 2016

-1

avatar
burunduk1984:

Мужики, не даем теме стухнуть!
Аудио говно! Тойота говно! Форд говно! Чо брать то за лимон???

..., народ.. а вы скакой страницы-то начали тролить эту тему?
больные люди, ... ...


Скрытый текст
avatar
vsk_focus
29 May 2016

-1

avatar
vsk_focus:

, народ.. а вы скакой страницы-то начали тролить эту тему?
больные люди, ...

в значении, как за горизонтом)

т.е за больше, чем 2 я имел ввиду, конечно же...

...
кстати, а аудио мое не вернули.. ..., ... ... сказали, неОБХОДИМО ... тщательный осмотр двигателя.. две недели, ткт. сложное устройство.. а не, до двух недель, сорри
avatar
vsk_focus
29 May 2016

-1

купил тройку на месяц, ..., ...

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике


up