"Бандитский Петербург"...или назад в 90-е!?!



В кризис за деньгами ходят с утюгом!
16.02.2016 12:51

В кризис за деньгами ходят с утюгом!

posted image
Петербург, бандиты, разбой, 90-е

avatar
Smekaloff
16 February 2016

"Бандитский Петербург"...или назад в 90-е!?!
3,4K
views
9
members
43
posts

avatar
dimcher
19 February 2016


Ptiza
кто по-твоему диссиденты СЕЙЧАС?
avatar
Ptiza
19 February 2016


dimcher
Ты
avatar
tixo
19 February 2016


avatar
Ptiza:

Я бы сейчас и поболее ... на стройки века отправил.
Что ж Вы так свою страну ненавидите? И это когда "наше всё" объявило патриотизм Национальной Идеей )
avatar
dimcher
19 February 2016


Ptiza
posted image
avatar
dimcher
20 February 2016

1

avatar
Ptiza:

dimcher
Ты

Так вот, ты, и такие как ты, вы реальные враги страны, враги прогресса, враги развития общества. Вы понимаете только авторитет, вам плевать на права и законы. цинизм и забота о своем благосостоянии, больше в вас нифига и нет
avatar
lessen
20 February 2016


dimcher
Какая там забота о своем благосостоянии? Мы весьма небогаты
Развитие обществ не всегда состоит в усилении оппозиции. Точней, так: в глобальном смысле ты наверное прав, свободы, безусловно, ведут к развитию общества и цивилизации. Но у нас -то все это происходит в искаженном виде. ты просто хочешь это видеть в идеальном свете и видишь. Но по факту это не так.
avatar
lessen
20 February 2016


tixo
А у нас есть нац. идея, которую объявили? Мне всегда казалось, что патриотизм не связан с публичными заявлениями.
avatar
Ptiza
20 February 2016


tixo
dimcher
Скучные вы
И недалёкие
Привыкли видеть мир в черно-белом его варианте и всё оценивать с точки зрения полупустого стакана.
И уж кто как не вы ненавидите свой народ, превознося европейцев и презрительно называя свою страну рашкой.
С удовольствием, небось, на весь мир бы орали как у нас здесь плохо и просили помощи отовсюду, да только не слушает вас никто.
Из за таких вот либералов мы позорно завершили первую мировую, а могли бы и с польшей в составе государства остаться и с босфором и не положить в следующей мировой 20 миллионов своих граждан. Вот Сталин и занялся вычищением общества от этих паразитов. Задевались, конечно, и невиновные. Но доносы то на них не Сталин писал, как и следствие не он проводил.

Про коррупционеров мою добавку вы деликатно пропустили, конечно. Из них же такие как вы потом тоже жертв режима сделают, как из ходорковского.
avatar
tixo
20 February 2016

1

avatar
Ptiza:

кто как не вы ненавидите свой народ, превознося европейцев и презрительно называя свою страну рашкой.С удовольствием, небось, на весь мир бы орали как у нас здесь плохо и просили помощи отовсюду
А вот это прямое враньё! Вы только что публично оклеветали лично меня.
Предполагаю, что и доносы, в те годы, писались так же.

Поясню упоминание про доносы.
Дело своего прадеда, с которым меня ознакомили на Литейном, начиналось с характеристики, в которой моему прадеду ставилось в вину уважительное отношение к царю и то, что он всегда называл его по имени отчеству. Потом ему приписали отравление колодцев, скота и воздуха, подрыв оборонной промышленности и т.д. В итоге обыкновенного ветеринара отправили на строительство Беломор-канала (повезло что это был 31 а не 37 год). Но начиналось всё с чьего-то доноса о том, что он уважительно относится к бывшему царю.
И сегодня "государственники" считают, что за уважительное отношение к Европе надо "отправлять на стройки века".
avatar
Ptiza
20 February 2016


tixo
Если так, то публично прошу за это прощения.

Не надо было вас объединять
avatar
dimcher
20 February 2016


Ptiza
ну давай, расскажи тогда где я хаю все русское и русских превознося европейцев
avatar
dimcher
20 February 2016

1

цитата:
И сегодня "государственники" считают, что за уважительное отношение к Европе надо "отправлять на стройки века".

а те, кто у власти, делают это из выслуживания и жополизнечиства, при этом сами имеют как собственность в Европе и США, так и виды на жительство и гражданство там. Не говоря уж про то, где они и их семьи лечатся, учатся, рожают и проч. Вспомнить хоть кобзона, которого в России не могут вылечить. И эти люди втирают про ... пятые колонны, заговор против России и проч. Лицемеры и подлецы
avatar
lessen
20 February 2016


Хаю как раз вроде я
avatar
Smekaloff
21 February 2016


Господа... стали от благородного бандитизма в грязную политику скатываться...

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up