Как вам Д-класс по цене премиума?

9 years ago




Привет всем! Как-то я наблюдал по рбк недавно передачку где тестировали камри.. когда дошло до цены, то топовую версию оценили в около 2-ляма!! ну т.е. там где-то 1700000, это мерс ц -ласса=)) ну понятно, и мерс подорожал, но мне интересно, найдутся упоротые, кто будут приобретать машины с таким диким ценником? сразу отвечу на свой вопрос, да! найдутся, конечно! но все-же, мне и ваше мнение важно.
Только с фордру, и о чудо наконец-то у нас анонсировали и вроде бы уже продают "новое" мондео, которое даже в китае продается уже пару лет, не говоря уже о сша, ну да ладно, ценник - самое интересно! в титаниум плюс - от 1749, просто титан - 1399 ну и т.д.
Так что же, кто купит авто бюджетного сегмента, ну извините так принято считать про форда)) по цене премиума, все таки психологический фактор тоже важен. Ваши прогнозы, когда иностранный автопром начнет сворачиваться в России по принципу чемодан-вокзал, или что-то другое произойдет в нашей любой стране?

avatar
vsk_focus
3 March 2015

Как вам Д-класс по цене премиума?
17,3K
views
44
members
207
posts

avatar
vsk_focus
6 March 2015

-1

avatar
BabNIK:

Лень копаться в темах, уверен найдется подобное высказывание времен, когда фф2 Ghia стоил 550 000, и кричали кому он нужен будет за 700-800 000 (напомню, это кризис 2008 года).
Стерпится-слюбится, и к новым ценникам так же привыкнете. И ещё через несколько лет будет тема я взял Фокус за 1,3 млн, кому он нужен будет за 1,6?!

ну так я говорю, у большинства, а это именно те, кого вы подразумеваете под "стерпится слюбится" - рабское мышление. и важно понять, что государство здесь не причем, а то мало ли, повылезает срань вся на улицы,=) как было в юкрейн, ну, сами видите что из этого вышло, все в голове, у каждого, прокачивайте мозг, это лучшее что можно делать в кризис, не думайте как лучше будет для государства, у вас нет для это НИЧЕГО, вообще ничего нет, ни данных, ни компетенции, ни информации и т.д. не мните себя кухаркиными детьми, это очень смешно в 21 веке, и на этом играют ..а государство на себя возьмет то, что ему, государству, надо взять в таких и подобных им ситуациях.
avatar
vsk_focus
6 March 2015


avatar
Anikiy:

Так в том-то и дело, что собирается, а не производится.

я как-то говорил уже, что отвас идут исключительно глупые мысли, и эта в т.ч.
почему дорожает ладО, котроая у нас и производится и продается... ДУМАЙТЕ, пожалуйста, головой.. ну или хотя бы избавьте от глупостей остальной, бедный и падкий на чушь народ
avatar
vsk_focus
6 March 2015


avatar
wel45:

ну доллар падает, а машины дешевле не становятся,
нельзя тут выражаться, но похоже что мы жить хорошо никогда не будем)))

погоди, погоди, доллар падает это пока еще сильно сказано, не так все быстро, наберитесь терпения, и я уверен, все будет
avatar
ManAG
6 March 2015


Ачо нет постов, што форт снизил цены
Мишуха
6 March 2015


avatar
wel45:

ну доллар падает, а машины дешевле не становятся,
нельзя тут выражаться, но похоже что мы жить хорошо никогда не будем)))

Так не будут же они весь год торговать машинами 2014-го года производства.
avatar
bombaster88
6 March 2015


Мишуха
как знать,как знать) дэу вот тачки 12 года продать не могут))
Мишуха
6 March 2015


bombaster88
Так и цены на них соответствующие.
avatar
bombaster88
7 March 2015


Мишуха
ну так и форд скидки объявил. глядишь до них дойдет,что они себя загнали в одно место и буду со скидками тачки отдавать или цену снизят...хотя мечтать не вредно))
R2d2_MEPhI
7 March 2015

5

круз, королла, мондео - это все фигня. Вог где я сегодня просто ОФИГЕЛ - это в салоне Шкоды, куда зашел присмотреть себе Октаху. Напротив входа стоит Октавия Скаут за...внимание!!!... 2 млн 300 тыс !!! Вот тут иллюзии про счастливое будущей тут же растаяли...
avatar
wel45
10 March 2015


R2d2_MEPhI
скаут по цене туарега))) супер))) (до подорожания можно было купить за эти деньги причем ну худший вариант)))
Куда мы катимся))): )I( опу)))
avatar
wel45
10 March 2015


bombaster88
Смешно)))
bombaster88
да если скидывать не начнут то все капут)))
avatar
wel45
10 March 2015


vsk_focus
будем надеяться)))
avatar
vsk_focus
11 March 2015


Компания Ford Sollers ожидает падение продаж в РФ на 44%
http://new-retail.ru/novosti/kompaniya_ford_sol...447817/

Полагаю в форд соллерс рашван работают сплошь оптимисты: вот данные только за ФЕВРАЛЬ:

...резкое сокращение спроса ощутили в прошлом месяце и те компании, которые имеют в России сборочные мощности: Peugeot (377 единиц и -84%), Citroen (380 единиц и -83%), Ford (1,4 тыс. единиц и -78%)[SIZE=4], Chevrolet (3,2 тыс. единиц и -74%) и прочие.
http://www.gazeta.ru/auto/2015/03/10_a_6451309.shtml

Не ну все правильно, Оказывается фокуснячего теперь приобретают за оклол ОТ 900000, цена мондео в прошлом, невообразимо!

Фордо, желаю тебе сдохнуть быстро и бесболезненно!
avatar
Ахмадей
11 March 2015

3

Ага форд виноват что при падении рубля упали и ваши доходы. Или вы хотите, чтобы форд вам машины продавал ниже себестоимости?
avatar
-=Andrew=-
11 March 2015


Мда... Фокус дорогой, мондео - отстой по цене премиума... Ну теперь только пулю в висок...
avatar
Ахмадей
11 March 2015


Пули тоже подорожали!
avatar
igor1307
11 March 2015

2

vsk_focus
цитата:
Не ну все правильно, Оказывается фокуснячего теперь приобретают за оклол ОТ 900000, цена мондео в прошлом, невообразимо!

будь добр переведи на русский ...
R2d2_MEPhI
12 March 2015


цитата:
Фордо, желаю тебе сдохнуть быстро и бесболезненно!
- да Форд-то нас всех переживет, я вас уверяю. В Европе Фокус в лидерах, мы Форду погоду не делаем...
avatar
vsk_focus
15 March 2015

-4

R2d2_MEPhI
посмотрите последние новости, там их профсоюз уже заблаговременно начал "думать" о компенсациях увольняющих рабочих, за 14 год падение форда 40%, за февраль 15 года еще 40%, да, безоблачная погодка у форда, ага. они еще в 14 недополучали прибыль, а теперь тем более, понятное дело не только они, но все же.
кстати, наш рынок, для всех ИХ производителей ОГРОМНЫЙ КУСОК ПИРОГА, если вы еще этого не поняли, ведь все рынки их "цивилизованные" давно затарены мобилями и только наш отсталый все еще представляет ОГРОМНЫЙ спрос на это железо, + идиоты с рабской психикой и совершенным непонимание ситуации+ отсутствие критического мышления, которые и говно купят в тридорога только телку рядом пририсуй и красивый слоган...
если не упортни покупающие фокус за миллион сто, подохнут как мухи, можете в этом не сомневаться
avatar
Tenoch
15 March 2015


Да, надо было брать в октябре 2014 Ауди А4 за 1.050 рублей!
avatar
Dionis-spb
15 March 2015

-1

короче
зато КРЫМНАШ
R2d2_MEPhI
15 March 2015

5

цитата:
кстати, наш рынок, для всех ИХ производителей ОГРОМНЫЙ КУСОК ПИРОГА, если вы еще этого не поняли
- боюсь я , что это именно ВЫ ничего не понимаете. Всего в Европе в прошлом году было продано 18 млн автомобилей, а в США - еще 16,5 млн. В Китае - 23 млн. В России же продажи за 2014 год - 2,5 млн, или примерно в 20 раз меньше, чем в Европе+США+Китай.

Продажи Форда в Европе в прошлом году выросли на 50 тыс машин и составили 927 тыс автомобилей. В США - 2 млн 376 тыс автомобилей. Всего в мире Форд продал 5 млн 806 тыс авто. В России же Форд продал 65 тыс, что примерно 1% от числа общих продаж. Так что по-хорошем, но Форду на Россию просто нас%?ть с высокой башни.

Так что прежде чем орать на каждом углу, что мы покажем им кузькину мать, стоит вспомнить, что вы выглядите как моська, которая лает на слона И меньше смотрите телевизор
avatar
ManAG
15 March 2015


мне непонятна суть темы. всё просто - не хватает денег, 1) берешь, что попроще 2) больше зарабатываешь
avatar
митяй76
15 March 2015

-1

ManAG
Согласен на все 100%, нету денег кури веник!
avatar
Булат
15 March 2015


ManAG
а поговорить?(с)
avatar
Dionis-spb
15 March 2015


avatar
ManAG:

мне непонятна суть темы. всё просто - не хватает денег, 1) берешь, что попроще 2) больше зарабатываешь

ну какбэ у нас страна не ограничивается МСК и СПБ
и уровни ЗП центров и регионов отличаются в разы - для глубинки зп в 20 кр - это считается хорошо
avatar
vsk_focus
17 March 2015


R2d2_MEPhI
правильно, что боишься, ссаться хоть не начал по ночам от страхов своих? ну да ладно, просто интересно, откуда у тебя столько цифер, точнее из какого телевизора? ну или может другой вид сми приведи в пример, какой можно смотреть? основа основ, это коммерциализация направленная на извлечение прибыли, если роста нет, это уже провал, а здесь спад 70%80%, экономику учи=, прежде чем нравоучения допускать свои бездарные, слон блин.
avatar
vsk_focus
17 March 2015


Dionis-spb
так и другие уровни (нетолько зп) отличаются в мск и регионах,, ох лол, когда же вы головку свою включите
avatar
Dionis-spb
17 March 2015


avatar
vsk_focus:

Dionis-spb
так и другие уровни (нетолько зп) отличаются в мск и регионах,, ох лол, когда же вы головку свою включите

мне твой ... непонятен - объясни мне сирому пока у меня головка включается
avatar
Ахмадей
17 March 2015


avatar
Dionis-spb:

мне твой  непонятен - объясни мне сирому пока у меня головка включается 

Я думаю он имел ввиду, что у столичных жителей наряду с более высокими доходами и запросы выше, в связи с чем им очень трудно накопить даже на фокус

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике


up