дтп может кто владеет видео редакторами помогите

9 years ago

6



на дату не смотрите регистратор всегда скидывает дату ... дтп сегодня в 8.20 ... вышел виновник уже скрылся

http://www.youtube.com/watch?v=Q2Ms38YI5Xk

расматривал вроде это мецубиси паджера 2й ... с номером О 308 ТТ или ТС скорее всего 190 рус

я понемаю что только в фильмах улучшается качество но всеже ... может кто владеет чем либо подобным

avatar
Stilusy
15 January 2015

дтп может кто владеет видео редакторами помогите
9,6K
views
25
members
62
posts

avatar
aiakimov
17 January 2015mobile


P
possdiglore:

Вот, кстати, еще совет для ТС. Вы можете предположить, откуда приехал виновник? Или куда он поехал потом? Если на пути движения есть супермаркеты или подобные учреждения, идите к ним срочно и просите записи с камер. Вы знаете, что это Форестер, знаете время ДТП - если есть камеры по пути, то хлопайте в ладоши.
Я, к сожалению, родил эту идею только через два дня, когда камера на магазине уже всё перезаписала. Хотя мне просто не повезло: обычно записи хранятся значительно дольше.

Записи без сотрудников полиции вам ни кто не предоставит это факт, и многие камеры вообще не пишутся, особенно те что на парковку и улицы направленны, ответ будет один, администрация за оставленные ценные веши в авто ответственности не несет

По поводу улучшениЯ качества, особых надежд не питайте, из хомна конфету увы не сделаешь) попробуйте покрутить яркость/констраст, либо luma поднять, немного вытащить белое, ну и под конец noise reduction, но он мылит картинку)
possdiglore
17 January 2015


abrikozka
Нет, это совсем не факт, в одном супермаркете мы вполне адекватно поговорили с охранником и сели с ним просматривать запись, в другом, который как раз 100%-но находился на пути движения виновника запись хранится около суток, так что это банально не имело смысла.
За остальные советы спасибо, в какой программе это лучше делать?
avatar
xelusss
18 January 2015mobile


За рулям явно бухой, или баба, бухая...

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Все про антифриз ФФ2
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF2 эксплуатация
Перепрошивка PCM
FF2 эксплуатация
Двигатель не заводится
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)


up