Повышаем рождаемость!

9 years ago

1



Мать-героиня из Петербурга родила четырнадцатого ребенка!!!

Радостное событие для Павла и Анны случилось в роддоме №10. Счастливый отец на выписку приехал со всеми ребятишками на своем микроавтобусе. Детей у Алтуховых было уже тринадцать. Новорожденного хотят назвать Владиславом, он десятый мальчик в семье. Малыш родился здоровым: рост - 52 сантиметра, вес - 3 660 граммов.

Анне Алтуховой 43 года. Старшему сыну - семнадцать. В десятом роддоме женщина родила уже восьмого ребенка. И всегда с одним акушером. Все дети Павла и Анны ходят в одну школу. Пока на каникулах - вот и приехали за мамой. В руках держали букетики цветов.

После снимка на память врачи роддома накрыли для многодетной семьи стол с угощениями. Мать-героиня разрезала торт.

- Когда ждали первого ребенка - сильно волновался. Сейчас меньше переживаю, но чувство радости схожее, - признался отец.

Интересно, что многодетный папа и сам был одиннадцатым, младшим ребенком в семье. Маленький Владик у бабушки с дедушкой стал 98 внуком!
http://m.kp.ru/daily/26273/3151588//

avatar
Lutiy
28 August 2014

Повышаем рождаемость!
7,3K
views
15
members
39
posts

avatar
Yashka_Cat
29 August 2014


avatar
-Ангел-:

детский

Не поняла почему "Частный детский дом", я имела ввиду просто огромный дом для такой большой семьи, чтобы по мимо детей там еще помощники все помещались)
avatar
-Ангел-
29 August 2014


Yashka_Cat

это мои мысли. Когда детей много, они могут быть и любимы, и одеты...но внимание..откуда взять столько часов в сутках? а так и получается, как в госучреждении, еда по расписанию, а тепла нет.
avatar
Yashka_Cat
29 August 2014

1

-Ангел-
Согласна.
avatar
Irs 13
29 August 2014


avatar
Yashka_Cat:

Совершенный бред. У нас миллионы семей с единственным ребенком, и что все сидят на шее у родителей до последнего???
Могу вам на своем примере сказать, что у нас семья не богатая была, я в 14 лет уже работала, и пока в колледже и универе училась тоже все время работала, и все что мне нужно, покупала сама себе! в 19 лет я уже жила отдельно полностью сама себя обеспечивала. Наверно я одна такая.

Ну я то много вашего раньше начал работать и при этом даже деньги получать. Поэтому вы не одна такая.
avatar
Irs 13
29 August 2014


avatar
-Ангел-:

Yashka_Cat

это мои мысли. Когда детей много, они могут быть и любимы, и одеты...но внимание..откуда взять столько часов в сутках? а так и получается, как в госучреждении, еда по расписанию, а тепла нет.

О каком тепле вы говорите? Детям чем больше они становятся тем меньше нужно внимание родителей. Дети тоже личности, а не только отколовшиеся части родителей. У них есть свои интересы и не всегда эти интересы пересекаются с родительскими.
avatar
-Ангел-
29 August 2014


Irs 13
цитата:
чем больше они становятся тем меньше нужно внимание родителей

о, да...
даже спорить не буду неинтересно.
avatar
ManAG
29 August 2014

3

это другой образ жизни и другая система ценностей. не хуже и не лучше
дети из многодетных семей (если это не семья хроников) в высшей степени социализированы и никаких проблем окружающим не доставляют. поэтому явление вполне позитивно в условиях перманентного демографического кризиса в стране. а насколько это возможно лично для себя, каждый решает сам
avatar
rezmax
29 August 2014


отец этот явно плохой танцор
Titanat
30 August 2014

2

Про 14 не знаю, 4-5 - неплохо. Социализированы и развиваются быстро, тут уже писали.
Никто еще не обратил внимание на тему отношений между родителями многодетных семей: поскольку проблемы общие, это сближает.
У нас совместные закупки, кружки, забираем-возим детей наших и не наших. И дети с малых лет привыкают к такому общению. Это другой социум, не заборы и стены. Чем больше таких семей, тем здоровее общество, ИМХО.
Ну и водку пить некогда))
avatar
Димедрол
11 November 2014


Динамика рождаемости и смертности в России в зависимости от времени года
posted image
http://slon.ru/economics/pochemu_rossiya_ne_vym...1.xhtml

цитата:
Значит ли это, что все прекрасно и никакой демографический кризис России не грозит?
Разумеется, ответ отрицательный.
Смертность в 2014 году не падает по сравнению с 2013-м.
Да, рождаемость выше самых оптимистичных прогнозов,
но эти дети вступят в трудоспособный возраст только через четверть века.
Прогнозы по падению количества населения в трудоспособных возрастах остаются угрожающими,
с пиком около миллиона человек за 2016 год.
Впрочем, потом падение становится куда мягче, даже сменяясь приростом в 2025 году в «высоком» варианте прогноза Росстата...[/COLOR]

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Все про антифриз ФФ2
FF2 эксплуатация
Двигатель не заводится
FF3 ходовая
Замена шаровой


up