Маньяки в Подмосковье расстреливают людей

9 years

16



В Подмосковье расследуют серию загадочных убийств: людей расстреливают прямо на ночной трассе. Всего за пару месяцев на дорогах застрелили несколько автомобилистов. По одной из версий, злоумышленники на дороге раскладывают металлические шипы, когда автомобилист останавливается, чтобы поменять колесо, преступники расправляются и с водителем, и с пассажирами.
На трассе М4 "Дон" в Подмосковье убивают водителей. На счету автоманьяка, как минимум, три нападения, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу Следственного комитета России по Московской области.

Во всех эпизодах убийства на трассе "Дон" убийцы водителей в Подмосковье действовали по одному сценарию: на крайнюю правую полосу выбрасывалась железная палка с шипами, водитель автомобиля с проколотым колесом останавливался, чтобы заменить колесо, и в этот момент его расстреливали из пистолета калибра 9 мм. Ничего из личных вещей убитых украдено не было, мотивы преступников неизвестны.

Из другого источника:
Скрытый текст



Новая инфа
Скрытый текст

Что твориЦЦо?
.___.___.___.___.___..___.___.___.___.___..___.___.___.___.___.
Добавлено:

Типа фоторобот:
http://crimerussia.ru/images/Lena/11.08.14/2a9e7ef1bba1189cbf9ba9bc841553ff.jpg
http://crimerussia.ru/images/Lena/11.08.14/ae9a874be31466acc358050aa79dfed1.jpg

Скрытый текст

avatar
ArachniD
22 August 2014

Маньяки в Подмосковье расстреливают людей
102,9K
views
109
members
1,1K
posts

avatar
ArachniD
24 August 2014

2

http://www.m24.ru/videos/59733
avatar
shket5959
24 August 2014


xotab91
90-е возвращаются?Было время когда до утра гуляли.На дороге останавливались не боясь.90-е не уходили!
avatar
Ромео
24 August 2014

5

Люди, вы такой бред пишите.
Какие камеры, какие номера? Вы насмотрелись боевиков по телевизору?!
Вообще уже лет как 10 другие методы работают. Один из них - данные GSM. Можно вплоть до секунды узнать какие номера находились в том или ином месте. Это один из примеров. Есть еще работа по ДНК и т.п. Перестаньте пороть чушь про камеры и т.п.

Даже не сомневаюсь что информацию специально слили чтобы дурачков заставить ошибиться. Сейчас они понервничают, лягут на дно. Потом пройдет немного времени и их возьмут. Уже наверно и знают кого взять, иначе бы не сливали это в прессу. Потом возьмут и кому надо получат звезды на погоны.
avatar
Old119
24 August 2014

1

Кто минусует? Какой умник? И самое главное зачем?
Mr.Mirror
24 August 2014


Ромео
цитата:
Есть еще работа по ДНК и т.п
Это как работает в этом случае?
avatar
Сергеевич
26 August 2014

1

п.4 от полковника Кассада
цитата:
4. Есть еще такая непроверенная информация. В Ростовской области отмечена череда странных убийств на трассе М4. Неизвестные раскладывают на трассе ленту с шипами, а затем расстреливают водителей, которые выходили посмотреть в чем дело. При этом ни машины, ни личные вещи убитых не трогают. Отмечено 3 или 4 таких случая. Есть подозрение, что могут какие-то правосеки работать. Информацию проверяем.
avatar
Dream-science
26 August 2014


Что то затихло все... в подмосковье на выходных была куча ДПС экипажей!
avatar
ArachniD
26 August 2014

1

Они как то странно работают, сделали новость что все, фоторобот уже есть, но никому фоторобот не показывают...
avatar
knave
27 August 2014


avatar
ArachniD:

Они как то странно работают, сделали новость что все, фоторобот уже есть, но никому фоторобот не показывают...

дозируют инфу, специально видимо
avatar
Dream-science
27 August 2014


Кстати еще вычитал инфу, вконтакте, что мол от МВД еще инфа что 22го авг еще расстреляли семью из деревни фомичево помоему, таким же способом, причем уже днем, 13 часов... раменского р-на, МВД не выносило это в СМИ, думаю что бы не наводить панику среди населения.
И период у них - либо день 13-14 часов, либо ночь, в это же время...
avatar
Лодочник
27 August 2014mobile

3

Первое что приходит на ум это могут быть правосеки...
avatar
Greystyle206
27 August 2014


Ну что то похожее навеивается...слишком уж это всё странно ... бессмысленные убийства ...
avatar
-Ангел-
27 August 2014

2

именно. Бессмысленные, но слишком хитро устроенные для маньяка.
avatar
-Ангел-
27 August 2014


да и не ходят маньяки группами..
avatar
knave
27 August 2014


пинкертоны курилки
Mr.Mirror
27 August 2014


knave
Фокусников иногда приглашали для съемок фильмов и передач.
Возможно скоро пригласят пинкертонов на роль приманки
avatar
Dream-science
27 August 2014


knave
Mr.Mirror
Да ладно вам, а что еще делать? мало ли какая инфа тут будет)
hristos
27 August 2014


сегодня получил инфу, что одно из убийств, 18 числа, произошло в километре от Коломенского поста ДПС
avatar
Dream-science
27 August 2014


hristos
Я это слышал уже 18 числа)
Ну а что ДПС, они смотрят на транспорт едущий у них под носом... а не +- километр от них...
avatar
sammer
27 August 2014

2

posted image
avatar
SHMeL™
27 August 2014

1

Можете еше район д. Орешки добавить между минкой и ригой.

а вообще гибдд давно на ушах, инфа в прессу просочилась видимо случайно или специально (к моменту выхода новостей было уже 15 эпизодов).
пс тесть отставной офицер, много чего свои рассказали

в общем будьте аккуратны
avatar
-Ангел-
27 August 2014

1

SHMeL™

а как тут будешь? мы в пятницу в Коломну ехали, как раз обсуждали.
На диске далеко не уедешь, ну километра 3 - неблизко от мск на таком расстоянии может не встретиться ни одно "людное место"
Mr.Mirror
27 August 2014


-Ангел-
цитата:
На диске далеко не уедешь, ну километра 3
Получается после остановки нужно бежать подальше от авто (или прятаться поблизости и вызывать все службы и одноклубников)
avatar
-Ангел-
27 August 2014


M
Mr.Mirror:

-Ангел-
Получается после остановки нужно бежать подальше от авто (или прятаться поблизости и вызывать все службы и одноклубников)


паника в этом деле - первейшее дело
а если серьезно...я сомневаюсь, что если, пробив колесо, мы все начнем звонить в полицию и просить группу ОМОНа на помощь, нам будут помогать.
avatar
Dream-science
27 August 2014

1

Что то запугали всех...
Я уже езжу с травматом и пулей на взводе, внимательно глядя на дорогу...
avatar
-Ангел-
27 August 2014


avatar
Dream-science:

Что то запугали всех...
Я уже езжу с травматом и пулей на взводе, внимательно глядя на дорогу...


Вань, не дай Бог, конечно, но ты рискнешь первым выстрелить в приближающегося человека?
avatar
Dream-science
27 August 2014


avatar
-Ангел-:

Вань, не дай Бог, конечно, но ты рискнешь первым выстрелить в приближающегося человека?

А придется! что делать? причем такому надо стрелять только на поражение!
avatar
xotab91
27 August 2014


Бронежилет с собой возить если едешь куда - нибудь в этих направлениях ночь (шутка, конечно).
А так мне кажется если это произойдет на трассе с кем-либо (не дай бог конечно) я поддержу -Ангел- что Полиция врятли поможет, и друзьям если позвонить на мой взгляд они просто могу не успеть вовремя доехать на подмогу, если конечно друзья не находятся в радиусе 15км.

А так мне кажется лучше всего воздержать от поездок без супер мега важной необходимости.
Береженого Бог бережет.
Будьте аккуратнее.
avatar
xotab91
27 August 2014


avatar
Dream-science:

А придется! что делать? причем такому надо стрелять только на поражение!

а потом еще и тебя виноватым сделают, и не докажешь что стрелял в целях самообороны
avatar
SHMeL™
27 August 2014


-Ангел-
ну по моей информации происходит все в вечернее/ночное время + относительно безлюдные трассы.
ну и речь шла о группе человек, а тут вроде как одиночка...

да фиг его знает, я когда на дачу еду, относительно мест объезда не думаю, катаюсь и по таким дебрям, что порой и просто так страшно

внимательнее на дорогу смотреть остается, говорили что ежами пользуются, а с таким раскладом колесо должно сразу сдуваться.

на прошлых выходных как раз дебрями на дачу ехал, начало спускать колесо, но добрался все равно до дому.
странность в том что саморез в нем был мебельный и почти в боковние колеса. где его мог поймать, ума не приложу... вряд ли они мебельные саморезы раскидывают канеш, но как то непонятно все было.

хотя в свое время и болт длиной 6 см поймал, как он вкрутился тоже не понял ))

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF2 эксплуатация
Двигатель не заводится


up