miranol просит поддержку от ффклаба

10 years ago

15



Уважаемые фокусники, настоящие, бывшие и будущие обращаюсь к вам за помощью. Завтра состоится голосование за членов общественной палаты в м.о. и я прошу отдать голос за меня. Меня многие знают, на форуме я давно, но так получилось, что миранолу выписан бан...

моя борьба с администрацией г.п. Апрелевка из-за состояния дороги, не к чему не ведёт главу вызывают в прокуратуру, а он говорит, что у него день рождения и явится не может. Вот и решил я попробовать подойти к администрации с другой стороны. Прошу модеров не банить и ему не закрывать. Заранее всем спасибо.



ГОЛОСОВАНИЕ БУДЕТ ИДТИ ДО 10.04.14 ГОЛОСОВАТЬ МОЖНО ОДИН РАЗ В СУТКИ... ГОЛОСУЕМ КАЖДЫЕ СУТКИ.
вот история про дорогу, для тех кто не видел
Прошу тему не удалять...

PAINTS
19 March 2014

miranol просит поддержку от ффклаба
14,4K
views
28
members
277
posts

avatar
matildada
21 March 2014

2

+1
avatar
valerik99
21 March 2014

1

P
PAINTS:

Ну вот так... эх, репки не хватает

Владимир Андреевич Ермаков , не боись, FF добавит.
67, я был, но послание народу исправь
PAINTS
21 March 2014


avatar
valerik99:

Владимир Андреевич Ермаков , не боись, FF добавит.
67, я был, но послание народу исправь

Вечером исправлю, спасибо... Блин силы не хватает, для вставки ссылки в первом посте...
avatar
Renard
21 March 2014

2

+1
PAINTS
21 March 2014


други горим всего 69 надо до 100 догнать минимум...
avatar
knave
21 March 2014

1

еще+2
PAINTS
21 March 2014


avatar
knave:

еще+2

Красава... спасибо.
avatar
susanin
21 March 2014

2

+1
avatar
Lady_luck
21 March 2014

2

+1
PAINTS
21 March 2014


susanin
Lady_luck

спасибо
PAINTS
21 March 2014


счетчик застыл на 78 ... кто сегодня не голосовал , исправьтесь ...
avatar
lukin
21 March 2014


Готово
PAINTS
21 March 2014


avatar
lukin:

Готово


СПС, лимит + закончился.
avatar
lukin
21 March 2014


P
PAINTS:

СПС,  лимит + закончился.


Ничего страшного, даже не заморачевайся ) завтра еще плюсану , если можно будет )
avatar
Фрутифрути
21 March 2014


тоже голосну завтра
avatar
-SSID-
21 March 2014


отдал свой глас
PAINTS
21 March 2014


Спасибо ВАМ на сейчас 81 голос, эх добить бы до сотки...
avatar
-SSID-
21 March 2014


PAINTS
догоним и перегоним
avatar
-SSID-
21 March 2014


добавил от жены и дочки
Alex089oas
21 March 2014


Голосуй не голосуй-все равно получишь х**. :-) Я конечно понимаю рвения кандидата. НО реальность такова, что туда возьмут того, кто им нужен, а не тот за кого проголосовали на сайте. Так как у меня есть знакомые в данной структуре, и я прекрасно осведомлен: кто, как и куда. Я скажу кратко: блат- связи, и ты там. Остальное полное туфта. Сделают так, что победит им нужный кандидат. У них правило-( там работают все свои). А очередь там расписана, до внуков 5ой степени. Реальность такова, что без блата некуда. :-) А так удачи, может она вам улыбнется. Или надо повторить ситуацию, как с Украиной. :-)
avatar
-SSID-
21 March 2014


A
Alex089oas:

у меня есть знакомые в данной структуре

Чуров?
Так сведи Миранола с мздоимцами из перечисленного тобой списка!
PAINTS
21 March 2014


118 через 45 минут второй круг можно открывать... спасибо еще раз всем , но нужно еще...
PAINTS
22 March 2014


Кому не спится, прошу проголосовать. Сейчас 125 отрыв от лидера более 100 крутят конечно хады...
PAINTS
22 March 2014


ребят 150 перешли, но на первую страницу не переместился, надо еще...
PAINTS
22 March 2014


вести с полей 160 голосов
avatar
knave
22 March 2014

1

Ищо одын
PAINTS
22 March 2014


Спасиб, продолжаем...
avatar
valerik99
22 March 2014


Уже N10, 171 голос
PAINTS
22 March 2014


avatar
valerik99:

Уже N10, 171 голос

Спасибо, но от лидера отстаем ого-го как
PAINTS
22 March 2014


ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО УЛУЧШЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

Привести в порядок наш район. Требовать от глав администраций поселений выполнения обязательств перед жителями и соблюдение всех законов. На сегодня есть несколько приоритетов, на которые я обязательно обращу внимание общественной палаты. Первое: необходимость наведения порядка в градостроительном секторе Наро-Фоминского района, в связи с недовольством граждан в Селятино и других населенных пунктах. Второе: переселение людей из аварийного и ветхого жилья. Кроме Победы, в Наро-Фоминском районе огромное количество бараков. Детская поликлиника заслуживает отдельных слов. Сколько можно, в прямом смысле, издеваться над детьми и родителями. Транспорт и дороги – ух!... Апрелевка - это маленькая часть Наро-Фоминского района, но основные НАШИ проблемы мне известны. Отписки администрации о нехватке средств в бюджете смешны после слушаний об их премиях и многом другом. Всех проблем района не перечислить коротко, но основные очевидны. Я надеюсь на поддержку наших депутатов, г-на Федорова в частности, что совместными усилиями мы сделаем наш район лучшим в Московской области.


1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF2 эксплуатация
Двигатель не заводится


up