Архив ОФФ Топка Ебург (июль2011-июнь2012)

10 years




Народ подскажит химчистку мягкой мебели на дому ...после ремонта решил почистить мебель дома!
офф, оффтопик, разговоры, флудильня, флуд, курилка

avatar
Horekk
1 July 2011

Архив ОФФ Топка Ебург (июль2011-июнь2012)
17,7K
views
118
members
987
posts

avatar
systemroot
19 August 2011


Sensay
турбину никак не проверить если стоит кат, так как даже если она и дымит то в кате будет все догорать.
надо снимать пайпы и смотреть люфт но эта процедура не дешевая.
Дилерским сканером ничего толком не увидеть, да и толковых диагностов нет. надо мерить компрессию смотреть состояние свечей да с владельцем общаться и смотреть на его реакцию на вопросы об обслуживании авто, ну и смотреть как заполнена сервисная книжка. подвеску на трясучке смотреть тоже толку ноль покажет только разброс по амортикам если он сильный это и на ходу будет чувствоваться сильно. У мазды основная болезнь это турбина. Подвеска теже болячки что и на фокусе, смотреть ее на подьемнике по состоянию салентблоков и рычагов.
avatar
m001ax
19 August 2011

1

соседи-соклубники ещё нужна очень ваша помощ и поддержка!!!...

можно вас-ваших друзей-подруг-мам-пап попросить проголосовать за нашу девушку с клуба в конкурсе от FордMоторKомпани...

вот ссылочка: http://vkontakte.ru/photo-28847805_265936783

заранее спасибо
avatar
lex112
22 August 2011


Народ, а поделитесь своим мнением и опытом по саунам в екб. Просто сейчас в аське с Ксюшей переписываюсь, она пишет что замёрзла и в под инфракрасными лучами бы погреться. Я думаю что от солнца при такой температуре проку немного, а вот в сауне можно вполне неплохо согреться, да и обстановка весьма позитивная когда рядом красивая девушка. Одна проблема - я в екб ни в одной сауне кроме аквапарка не был и соотв. мыслей куда податься у меня вообще нет
avatar
dim_ok 848
22 August 2011

1

lex112
Леха вот парочка в которых сам был "Карибы" Сибирский тракт 21, тел. 345-51-18
и "Тайны Востока" ул. Косарева, 28 т. 221-80-64 (Химмаш)
avatar
lex112
22 August 2011


dim_ok 848
))) спс
а ближе к Уралмашу/выезду на Серовский тракт ничего нет?! )))
avatar
dim_ok 848
22 August 2011

1

lex112
Оздоровительный комплекс Акватория
Адрес: г. Екатеринбург, район Уралмаш, пер. Верхний, д. 63/2
Телефон: +7 (343) 352-81-84, 8-912-297-50-22
Оздоровительный центр “На поляне”
Адрес: г. Екатеринбург, район Уралмаш, ул. Хмелева, 3а
Телефон: +7 (343) 266-34-86
avatar
newudu
22 August 2011


народ я недавно в клубе вашем. еще правда даже без рамок и прочей атрибутики . вопрос такой . может ли кто-гибудь дать в аренду багажник с велокреплениями или хотяб только сам багажник на 2-4 сентября. прокат багажников я нашел но мне там цены очень кусачи. просто может у кого пока стоит без дела зимы ждет или еще какие замороки.
Идефикс
23 August 2011

2

Ребята, если кто в Ебурге соберется сам полировать своего железного коня - обращайтесь. Предоставлю и машинки полировальные в пользование и пасты абразивные и необразивные и круги и все расходники.
Удобные комплекты:
1) однокомпонентная полировка: паста средней абразивности + полировальный круг универсальный + машинка полировальная в пользование
2) полній комплект для двухкомпонентной полировки: паста абразивная + жесткий круг + паста финишная + мягкий круг + антисиликон + укрывной материал/мал.скотч/перчатки/салфетки/брызгалка + машинка в пользование

Любые варианты, от полных комплектов, до просто полировальной машинки в пользование.
Звоните, все объясню, расскажу
8-908-6З-52-З11
avatar
m001ax
25 August 2011


привет ДРУЗЬЯ ОДНОКЛУБНИКИ...обращаюсь последний раз к вам за помощью и надеюсь на поддержку...пожалуйста ПРОКОММЕНТИРУЙТЕ клубную фотографию ...
http://vkontakte.ru/photo-28847805_265936783
заранее спасибо за помощ
avatar
Ekb_Ewg
25 August 2011

7

цитата:
Глава МВД РФ Рашид Нургалиев уверен, что после реформы министерства взяточничество в его рядах искоренено. В новой структуре остались только лучшие из лучших, заявил министр, а недостойные служить в рядах полиции попросту не прошли переаттестацию.

"Вот там, за моей спиной, в прошлом, остались взяточничество, злоупотребления служебными полномочиями, коррупция и весь негатив, нет его сегодня", - сказал Нургалиев на встрече с личным составом УМВД по Костромской области в четверг

Моя плакалЬ
avatar
newudu
25 August 2011


получил сегодня подлокотник с Питера - поставил . Доволен доневозможности )))
avatar
DemmoN
26 August 2011

6

Ekb_Ewg
Моя не только плакаль - моя просто рыдаль.

Задушили коррупцию:



Ну и всех с последней летней пятницей!!!

avatar
Horekk
26 August 2011

4

posted image
avatar
PROXY
31 August 2011

1

предлагаю собраться на Шабрах: http://groupon.ru/eburg/shabryfishing#comments

10.09.2011 можно устроить фокусировку на природе
avatar
newudu
31 August 2011


я в эти выходные погоню в оленьи ручьи . если разрешат по новому мосту пройти то на большой круг махнем.
avatar
Malipus'ka
1 September 2011


PROXY
Я за! Может еще кто надумает?
avatar
PROXY
1 September 2011


я купил уже 1 купон, есть 3 места, еду рыбачить, желающие присоединяемся, на 5х стоимость путевки падает до 360 рублей! За такие деньги: беседка + мангал + от 4х до 7и кг рыбы на каждого (если поймаем)!
Malipus'ka тебя записывать? точно поедешь?

P.S.: звонил им, на 10.09 все беседки заняты, есть только одна на 18.09. Но если беседка не главное, то предлагаю 10.09 сигануть на берег, и там расположиться!
avatar
kceneshka
2 September 2011

2

Здравствуйте, заранее извиняюсь перед модераторами, но не все читают вновь создаваемые темы. В нашей Екатеринбургской ветке произошло очень трагичное событие 1 сентября умер ToDoR.R от двустороннего воспаления легких.
Сегодня разговаривала с мамой Тодора- им очень нужна помощь. Как я поняла с ее слов у него только она и бабушка. сейчас, нам как одноклубникам на самом деле нужно помочь- это не рядовое событие, это трагедия для нашей ветки ФФК, давайте объеденимся и поможем чем можем!!! Могу взять на себя какие то организационные вопросы один минус- я без авто (снова!).

В это воскресенье 4 сентября в 12-00 родные будут забирать тело у областного морга. Мама Тодора попросила всех желающих приехать. Она очень много слышала о нашем клубе. Давайте поможем и поддержим! Слова сказанные на форуме, безусловно много значат, но это слова.. давайте поддержим семью дорогого нам человека делом!
Сегодня в 20-00 состоиться НОЧНАЯ ФОКУСИРОВКА за ДВОРЦОМ МОЛОДЕЖИ.все кто как то могут или хотят посодействовать приезжайте, звоните. Мой телефон 8-952-137-888-4.
Еще раз прошу прощения что влезла в тему.
Давайте помянем (сообщение #10688324)
avatar
cautur
3 September 2011


kceneshka
Я от чистого сердца соболезную, но всё хорошо что в меру, а писать такие сообщения в теме
цитата:
офф, оффтопик, разговоры, флудильня, флуд, курилка

считаю по крайне мере не иточно.
avatar
kceneshka
3 September 2011

1

cautur
я заранее извенилась, ведь есть одноклубники которые не читают вновь создаваемые темы!
avatar
Anechka
3 September 2011


Я с Ксенечкой согласна, половина приехавших вчера людей, не знали об этом... поэтому и пишем во всех темах
avatar
Anechka
3 September 2011


У кого не получается приехать и нет возможности перечислить денежные средства, набирайте нам, мы сами к вам подъедем.

Аня - 8904-178-58-74

Ксюша - 8952-137-88-84

Катя - 8902-257-53-51
avatar
KNB
3 September 2011


вот это отпуск http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=67&...9501&page=0
avatar
Anechka
3 September 2011


Завтра будет прощание с Тодором, его из Екатеринбурга повезут в Нейво-Рудянку.
Встречаемся в 11.00 на Волгоградской 185 А, возле морга, это 1-ая областная больница.

Похороны будут проходить в понедельник 05.09.2011г., в Нейво-Рудянке, в 13.00. Встречаемся в 11.00 около "Купца" на ул.Технической и колонной выезжаем.

Если возникнут вопросы,набирайте - 89041785874 Анна
avatar
Mishgun
5 September 2011

7

Путин Огурец

avatar
RichatZ
6 September 2011

4

Здравствуйте.
Предистория такая. В июле летали в турцию отдыхать всей семьей.При вылете в Анталью произошла задержка рейса на 17 часов, звонил тур-оператору, он посылал меня к авиа перевозщику. В итоге ничего. В аэропорту Кольцово у представителей авиакомпании написал заявление на имя их ген.директора о возмещении ущерба. обязательно его зарегистрировал и взял копию себе.
Отдахнули отлично и п все этоя позабыл.Вчера был очень приятно удивлен одним звонком от тур-опреатора. говорят, что приезжайте и заберайте деньги. Сумма небольшая, но приятно, что отреагировали нормально. По приезду оказалось, что тур-оператор тягается в суде с авиаперевозщиком и головной офис тур-оператора дал команду регионалам выплатить деньги.
Вот так-то. не надо стесняться писать письма.
avatar
systemroot
6 September 2011


RichatZ
никогда не стоит стеснятся писать письма, я сам работал 2 года в туризме и сталкивался с этим обычно не охотно но идут на оплату, сопротивляются в основном мелкие турагенты, крупные как правило быстро принимают решение и выплачивают
avatar
D-mitry
12 September 2011

4

Знакомый экспонат! Правда, на Екабу его не оценили.Тынц!

posted image
avatar
Dan_Rous
14 September 2011


только у меня сегодня цифра не кажет? как футбол смотреть ТА ?... (
avatar
newudu
15 September 2011


D-mitry
а это какя модель то ? явно не фокус

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up